. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Дольщики Алых Парусов. Давайте знакомиться, соседи..))) Go back
Автор Сообщение
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Роман, а можете ли сказать в каком месяце примерно уже пустите дольщиков в квартиры делать ремонты?
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
Ну иногда можно и отдохнуть Smile
Погода позволяет,думаю нагонят. Погода позволяет,настоящая кубанская зима в разгаре Smile

зима еще не пришла. обычно в конце января, начале февраля иногда бывает
Перенёс ХАб1992
Евочкина
Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 53
Откуда: Нефтеюганск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ, скажите а парковки в этом доме будут? Я далеко, мне не видно. Можно будет припарковаться без проблем после 21-00. И еще, какой вид будет с другой стороны (со стороны подъезда), что перед окнами будет? А выбор этажей есть еще? Продает застройщик?
Перенёс ХАб1992
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"1е фото года" вы этот файл не стирайте с компьютера, пригодится через год с подписью "уже 2015 год а состояние такое"
Перенёс ХАб1992
John11
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
"1е фото года" вы этот файл не стирайте с компьютера, пригодится через год с подписью "уже 2015 год а состояние такое"


Эээх..ну, что за народ какой-то иногда попадается... так сказать "с говнецом" ... Нет порадоваться за людей...ан нет...
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евочкина писал(а):
Народ, скажите а парковки в этом доме будут? Я далеко, мне не видно. Можно будет припарковаться без проблем после 21-00. И еще, какой вид будет с другой стороны (со стороны подъезда), что перед окнами будет? А выбор этажей есть еще? Продает застройщик?


С парковкой как и в большинстве новых ЖК засада, мест конечно для этого дома будет не достаточно, однако я думаю выкрутиться можно. о чем написано в этой ветке, не поленитесь полистайте.
Из окон со стороны подьезда, тоже не плохой вид, по крайней мере не в окна соседнего дома, между домом и старокубанской расположена линия частного сектора, а дальше дома за старокубанской пятиэтажные.. если взять 6-й и выше то вообще хороший вид на город..
На счет выбора этажей надо обращаться к застройщику, в первом посте темы есть ссылка на их сайт там есть телефоны отдела продаж. Однако насколько мне известно квартир у застройщика почти не осталось, однушки так точно кончились только по переуступке, в общем с этим вопросом точно в отдел продаж.. эта ветка, дольшиков а не продажников.. так что все что вы хотите спросить у дольщиков = спрашивайте, все что у продажников, так наверное лучше к ним и обратиться, и получить инфу из первых рук..
Перенёс ХАб1992

_________________
тут, здесь, это
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
John11 писал(а):
krasnoyar88 писал(а):
"1е фото года" вы этот файл не стирайте с компьютера, пригодится через год с подписью "уже 2015 год а состояние такое"


Эээх..ну, что за народ какой-то иногда попадается... так сказать "с говнецом" ... Нет порадоваться за людей...ан нет...


Таким людям вааще нельзя на юг переезжать, и так диффузия дерьма в голову проходит ускоренными темпами, а тут та жаре оно еще и закипать будет.. вот чЁ к чему ляпнул??????
Перенёс ХАб1992

_________________
тут, здесь, это
Конрад Карлович Михельсон
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 24
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
"1е фото года" вы этот файл не стирайте с компьютера, пригодится через год с подписью "уже 2015 год а состояние такое"

Херррсадва))) Вчера там был, 17 этаж, 1 подъезд залит полностью, вяленько, но работают каменщики во втором подъезде, кран работает.
Перенёс ХАб1992
John11
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
John11 писал(а):
krasnoyar88 писал(а):
"1е фото года" вы этот файл не стирайте с компьютера, пригодится через год с подписью "уже 2015 год а состояние такое"


Эээх..ну, что за народ какой-то иногда попадается... так сказать "с говнецом" ... Нет порадоваться за людей...ан нет...


Таким людям вааще нельзя на юг переезжать, и так диффузия дерьма в голову проходит ускоренными темпами, а тут та жаре оно еще и закипать будет.. вот чЁ к чему ляпнул??????


Гыыыы...эт точно!!!
Перенёс ХАб1992
Роман. Алые Паруса.
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте Андрей. (Байкалец). Спасибо, Вас так же с прошедшими праздниками! Сейчас показать особо нечего, 4 этаж почти весь оштукатурен и шпаклеван, это то, что успели до "зимней погоды." Но эти фото не хотелось бы показывать, просто потому что там видно белые стены и все, никакой информативности. Но они есть у меня на телефоне, постараюсь выложить.

Вот что я нашел за 15 секунд в яндексе "Можно ли штукатурить зимой?" Если штукатурка стен производится зимой, то температура окружающего воздуха должна быть не ниже чем +8 градусов Цельсия, а относительная влажность должна быть на уровне 70%."

Это чтобы не тревожить начальника участка, я посмотрел только что в яндексе.

А вот что касается кладки кирпича - цитата: (ее можно отыскать в яндексе, на каком-то строит. форуме, так же как и первую цитату)

"Зимней считается кладка при +5 С и ниже. Вы можете конечно использовать присадки, но качество кладки они точно не улучшают. На вашем месте я бы подождал до весны, а это время посветил поиску нормальных рабочих. Кладку с применением добавок в частном строительстве ни разу не встречал, (хотя часто видел как такие горе-рабочие достраивают именно при минусовой температуре, не озадачиваясь применением каких то там добавок-не себе ведь строят)."

На следующей неделе должна приехать "делегация" украинцев - каменщиков, 50 - 100 человек. Обещали более теплую погоду, с чем и совместили. В общем, время года чуть не то.))))
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Роман. Алые Паруса.
Спасибо.. я про внутрянку спрашивал больше не от того что бы отделку посмотреть, а глянуть на объемы.. как комнаты выглядят, кухни, коридоры, санузлы.. на плане это одно, а на фотке уже лругой ракурс. конечно в реале третий будет, но все же.. уже хоцца глянуть на "свою" квартиру не в чертежах ))))
Про погоду, сегодня по телику пугали что у вас там в крещенскую ночь дубак ожидается аж до -10.. и днем не жарко будет, ниже ноля.. так что лучше подождать погодки.. тем более я так понимаю до цейтнота вам далеко..
Перенёс ХАб1992
Роман. Алые Паруса.
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby - скорее всего в Июле.

Евочкина - припарковаться после 21.00 вообще элементарно, вокруг дома множество парковочных мест + внутренняя территория.
Перенёс ХАб1992
Конрад Карлович Михельсон
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 24
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Роман. Алые Паруса., спасибо за разъяснения. Хохлы це гуд))) Срываюсь в банк на подписание кредитного договора)
Перенёс ХАб1992
Роман. Алые Паруса.
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вид с верхних этажей. с соседнего дома.!Wink

Впрочем, все эти фото есть на нашем сайте в разделе фотогалерея. http://megastroy.pro/objects/red_sails/photo/
Перенёс ХАб1992


Скачать
Имя файла: IMG_7611.JPG
Размер файла: 799,37 KB
Скачано: 177 раз(а)
Скачать
Имя файла: IMG_7639.JPG
Размер файла: 497,47 KB
Скачано: 159 раз(а)
Скачать
Имя файла: IMG_7633.JPG
Размер файла: 759,05 KB
Скачано: 159 раз(а)
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Роман. Алые Паруса. писал(а):
с соседнего

с соседнего.. а с нашего дома, как тут некоторые пишут, вид будет исключительно на гаражи.... Shocked
Роман кстати, сфотографируйте в следующий раз вид на Адыгею, с верхних этажей, мне интересно с маево балкона Кубань видно. а Тлюстенхабль, в общем, в ту сторону как вид?
Перенёс ХАб1992

_________________
тут, здесь, это
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оху...но! Very Happy Прошу прощения за мой французкий Laughing

Перенёс ХАб1992
Роман. Алые Паруса.
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, с соседнего дома вид хуже! причина - напротив них мелкие хибарки. (на фото в город слева внизу), а напротив нашего дома нормальные пятиэтажки. Wink Кстати, на этой же фотографии видна муниципальная парковка, которая на 70-80-90% свободна после 20:00 От нашего дома до этой парковки 12 метров) + наша придомовая территория, + внутренняя территория, надо сказать совсем не маленькая.

Байкалец, Вы хотели вот такую фотографию? в сторону гор и Адыгеи? Просто в сторону Тлюстенхабля я уже выложил в прошлом сообщении, там высотки перекрывают, вот чуть более подробная. Правый угол в сторону Тлюстенхабля)))

p.s. Правда, не знаю, что особо можно увидеть на фотографии внутренней отделки. Но выкладываю фото. Как начнется нормальная отделка - выложу очень много.Wink
Перенёс ХАб1992


Скачать
Имя файла: IMG_7630.JPG
Размер файла: 514,91 KB
Скачано: 189 раз(а)
Вид этажа с 8-10 в сторону гор.
Скачать
Имя файла: IMG_9435.JPG
Размер файла: 439,75 KB
Скачано: 203 раз(а)
Внутренняя отделка, но не заключительная стадия.
Скачать
Имя файла: IMG_0169.JPG
Размер файла: 1,51 MB
Скачано: 183 раз(а)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Роман. Алые Паруса. писал(а):
Кстати, на этой же фотографии видна муниципальная парковка, которая на 70-80-90% свободна после 20:00 От нашего дома до этой парковки 12 метров)


Кстати это не просто муниципальная парковка, это еще и место парковки автомобилей расположенного напротив МРЭО ГИБДД. За сохранность автомобиля можно не беспокоиться - ДПС-ники там и днем и ночью тусуются.

Роман, такой вопрос возник. Тут один человек мне сказал, что выхода на берег Кубани напрямую от нашего дома не будет - мол там все огороженная частная территория гребных школ. Я сам со стороны ул. Кубанской никогда и не был возле Алых Парусов, даже и не припомню что там и как... Можно поподробнее - будет выход или не будет?
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Роман. Алые Паруса.
ага, фотка в сторону гор что надо.. спасибо..
Tabby
если они нам не разрешать, то мы их тоже не будем на старокубанскую через свою территорию пропускать, а потом почитайте водный кодекс и особенно поправки к нему свежие.. я уже как то упоминал что от нечего делать судами развлекаюсь.. вот и посудимся)) Но думаю до этого не дойдет
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евочкина
так посмотрите в 2гис или на яшкиных картах http://maps.yandex.ru/-/CVfQnByb север вверху
Перенёс ХАб1992
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 59, 60, 61  След.
Страница 28 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .