. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Дольщики Алых Парусов. Давайте знакомиться, соседи..))) Go back
Автор Сообщение
gerz86
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 43
Откуда: ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вадим 33 писал(а):
Всем привет!!! Давно наблюдаю за вашим форумом. Мы с женой тоже собираемся приобрести квартирку в " Алых парусах" но все оттягиваем Sad Всю территорию обошли вдоль и поперек, были и на спорт базе "Спартак" , что находится внизу дома и.т.д. Общались. Я конечно Хочу жить в таком домике на берегу. Сам живу в Краснодаре только 2-й год, но этот дом меня устраивает ВСЕМ. Лучший вид, инфраструктура и место отдыха на острове и детям и взрослым много, и " Леруа " рядом ремонт делать. Да по местным меркам без пробок 5 мин. и ты в "галактике" . Даже трамвайчик рядом и всегда выручит Wink

Если все устраивает от чего же тогда оттягиваете?)
Перенёс ХАб1992
gerz86
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 43
Откуда: ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
gerz86 писал(а):
может кто из добрых людей новые фото выложат


С момента моей прошлой фото сессии (ровно неделя назад) залили стены и потолок 10 этажа в 1-ом подъезде,и подготовили к заливке 2-й подъезд.

Мне кажется или темп немного упал....так как на фото с http://new-krasnodar.ru/photos/5586 от 11.08.2013 уже было 9 этажей и начали 10 и теперь прошло 8 дней его только до делали...вроде раньше шустрее были и интересно как проходит кладка внутренних и наружных стен? А ЮГЕРУ большое спасибо за предоставление информации как фото так и не)))
Перенёс ХАб1992
gerz86
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 43
Откуда: ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Всем привет!!! Купили как и планировали 1-комн. бюджетную кв-ру 37 кв. так что тоже будущие соседи.В КРД были впервые, честно говоря город не очень понравился,но уж очень хочется дом в благоприятном клим. месте,поэтому поживем увидим,может я и ошибаюсь.

Добро пожаловать))) ммм а чем вам город то не понравился? что такого критичного?
Перенёс ХАб1992
gerz86
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 43
Откуда: ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
gerz86
Привет! А Вы откуда с ХМАО? Не хочется писать ничего плохого про КРД, может и правда нужно пожить ,чтобы сложилось правильное мнение...

СМ. личку)
Перенёс ХАб1992
Вадим 33
Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: от туда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да будем брать 4 этаж кв.33. Выше уже к сожалению, выкупили остался только 17 этаж , я говорю про 1-ку 44кв.м. с видом на Кубань в сторону острова. Остальное не устраивает. Вид будет не ниже пятого этажа, да и пешочком можно подняться, покачать мышци поп. В ближайшее время внесем взнос.
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Господа вновь прибывшие.. если нет возражений, отметитесь для первого поста по форме: "Реальное имя, №кв".. можно указать состав семьи, особенно пол и возраст деток..
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вадим 33
инфу в первый пост занес ))))
Перенёс ХАб1992
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВВА писал(а):
мы забронировали 227

А мы её купили.Почему передумали покупать?(если не секрет) Я тоже сначала хотела с видом на сторону парка, но 300т тоже деньги, которые пригодятся для покупки дома, да и планировка неплохая для такой кв-ры .Кстати,в рег. палате 22 июля покупателей кв-р в "Алых парусах" было около 10 человек. Просто видела,когда Юля раздавала договора, да и потом разговорилась с мол.человеком(купил 2 кв-ры ,приехал с Якутии) с местной девочкой, она пожаловалась ,что вечером выбрала 7эт 2-комн. кв-ры ,на след. день пришла заключать договор. а её уже купили. Вот такие дела...
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
видимо прораб читает этот форум

я Роману ссылку давал ))))))
Люба ДД
информацию в первый пост внес.
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
говорить то я говорил, а послушал он меня или нет и просматривает ли форум я не в гургсе..)))
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Роман. Алые Паруса.
Приветствую вас..))))
У нас теперь есть свой человек в компании.. ура!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
906470 писал(а):
Здравствуйте! Я на этом форуме новичок. Приступила к активному поиску квартиры в строящемся доме. Как вариант, рассматриваю ЖК "Алые паруса", но в отдел продаж ещё не звонила, так как узнала о ЖК только сегодня (может, уже и квартир нет?). Вопрос к тем, кто уже приобрел там квартиры: Вас не смущает наличие стольких квартир на этаже? Меня это немного напрягает, но, может, я ошибаюсь?

Я там приобрел.. а почему это должно смущать????
906470 писал(а):
И ещё, так как на объекте не была, смотрела только по 2Гис - заметила, что там довольно большое расстояние до воды и мало строений впереди. Как думаете, их не могут снести и построить ещё одну высотку перед домом, на берегу? Конечно, виртуально сложно оценить, но у меня возникли опасения.

до воды там ровно 40 секунд прогулочным шагом, я засекал, между домом и водой находиться база олимпийского резерва по гребле, не думаю что кто то покуситься на федеральную собственность.. на базе по слухам ходит желание обустроить набережную, на сколько это реально не в курсе, но дыма без огня как говориться не бывает.. так что с большой долей вероятности, могу сказать что высотка перед окнами вряд ли появиться.. Позвоните Роману в отдел продаж, пообщайтесь.. я тоже высказывал эти опасения, он меня убедил..
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
906470 писал(а):
У меня по этому поводу вопрос: в других строительных фирмах, где я интересовалась, обычно всё оформляется одним днём: приезжаешь, подписываешь договор, оформляешь доверенность на юриста фирмы для сдачи ДДУ в регистрационную палату, оплачиваешь в фирме эту услугу, и уезжаешь. А когда свидетельство готово (как мне объяснили - через 2-3 недели) - фирма сообщает и ты в течение определенного срока должен внести деньги и получить свидетельство. Здесь не так? Свидетельство готово через 2-4 дня? Или я что-то не поняла?

Когда я брал в московском так и было.. только я ждал неделю, потом по звонку приехал в офис и забрал договор.. когда брал в парусах ( а у меня номер договора в первой пятерке))).. там еще такого не было, не знаю как сейчас, тогда подписали договор, поехали с Романом в МФЦ, сдали его, через неделю я пришел забрал свой экземпляр..особой разницы не вижу, единственно во втором случае небольшое телодвежение до МФЦ надо сделать, а в первом до натариуса что бы выписать доверку.. нотариус ближе, но дороже.. хотя конечно смешно говорить о 500 рублях когда заключаешь миллионную сделку, однако с другой стороны на пивко остается обмыть..)) В общем для себя я не вижу никакой проблемы скататься в МФЦ...
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
906470
в МФЦ электронная очередб как в сбербанке, приходишь берешь талон.. ожидание 10-20 минут. никакой толкучки и прочее.. очень удобно.. думаю что одним днем получитсья, позвоните Роману, договоритесь с ним.. только вопрос как забирать?.. Впрочем, я второй свой договор (а у меня их два)))) не забирал.. там накладочка вышла, в общем выдачу договора задержали и мне пришлось улететь.. Роман забрал свою копию. по емайлу выслал мне скан печати регистрации, я оплатил .. а мой договор ушел в архив.. приеду буду выцарапывать, говорят это не сложно..
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
906470
нет, все регистрируется.. я именно так и покупаю.. обе квартиры с первоначальным взносом только договор регистрируется, вноситься первоначальная сумма, остальное по схеме описанной в договоре..... техническую сторону вопроса, проще решить непосредственно с Романом.. что бы без испорченного телефона, а так сказать из первых рук сразу..он человек весьма адекватный, и всегда готов пойти на встречу клиенту..
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На счет шумности не скажу..вообще то движение присутствует по старокубанской.. до дороги метров 70-80 от дома... а так то вся фишка этого дома в виде из окон на озеро..
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
И ещё видно, как самолёты на посадку заходят

это ваааще супер фишка... вкупе с сайтом радиоскан..
906470 писал(а):
Наличие выбора иногда проблематичнее, чем его отсутствие

ЮМР хорош, я тоже смотрел там.. понравилось.. не помню что, но критерии у меня были либо сроки сдачи, либо цена.. в общем не попал.. а так в районе конечки трамвая чЁткое место.. а вот новый город разочаровал, ни за что там бы не купил..
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
razetka1 писал(а):
как от стасова

стасова длинная улица.. с какого конкретно места??.. а вообще http://2gis.ru в помощь.
Процедуру дальнейшую не знаю, еще ни разу не оформлял новостройку.. самому интересно..
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
razetka1
От аэропорта на до остановки старокубанская маршрутка 15, 53 автобус 108, троллейбус 7 а там пешком очень близко.. так мне 2гис сказал.)))
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Belle
драсти, драсти. вливайтесь в наш коллектив )))))))
Перенёс ХАб1992
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 59, 60, 61  След.
Страница 10 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .