. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Дольщики Алых Парусов. Давайте знакомиться, соседи..))) Go back
Автор Сообщение
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я смею продположить что фото сделано с большим увеличением с гидростроя.На переднем плане провода,на большой высоте. Думаю это ЛЭП которая идет от ТЭЦ по Автолюбителей.
Еще ставки будут? Smile
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да, ошибся ))) Для меня это вид на запад, но соответственно восточная сторона дома
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
monsieurdi, а откуда вы фотографируете если не секрет? Судя по углу съемки - не иначе как с Солнечного Острова? С одного из аттракционов что-ли? Колесо обозрения или американские горки?) Признавайтесь) Если фотографировать с крайней высотки ЖК Черемушки то угол будет совсем другой... Разве что с большим увеличением и разрешением можно "добить" до него с одной из высоток на Автолюбителей через весь остров?...

С домов на Игнатова ))) Причем аппарат не профессиональный, поэтому такое низкое качество фото. Интересная особенность приближения - кажутся рядом дома на противоположном конце города - видны дома на Кубанонабережной, а дома на Димитрова кажутся совсем рядом, хотя они находятся в 2х кварталах.
Я тут выше пытался написать, что фото http://s019.radikal.ru/i626/1310/3e/70374b7335cc.jpg делали вероятно с дома на ул.Мачуги (возле Окея) профессиональным аппаратом.
Перенёс ХАб1992
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Надо Роману предложить - поставьте веб-камеру, организуйте онлайн-трансляцию стройки, как делают многие застройщики) Стоит это дело копейки, а дольщикам будет ну о-очень приятно)) тем более что вижу многие дольщики иногородние))) Камеру можно прямо на вагончике отдела продаж поставить и направить на верхние этажи) 200 рублей камера, пара метров кабеля, интернет в вагончике есть) запихнуть онлайн-картинку на сайт мегастроя тоже дело пары минут)
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нас ждут три года ада.Если честно я думал оттянут как обычно.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/society/15687219/
Перенёс ХАб1992
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
Нас ждут три года ада.Если честно я думал оттянут как обычно.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/society/15687219/

И построят такое же гавно, как возле Красной площади по Дзержинского и Ростовскому Шоссе )))
До сих пор путаюсь в этой чудо-развязке не поддающейся логике.
Главного архитектора города давно пора было сменить!

Кстати фотка в статье отражает примерно действительность, которая будет организована на данном перекрестке Very Happy
Больше бюджетных расходов, больше карманных доходов Wink
Перенёс ХАб1992

_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
да и тему (про АП) создал человек, проживший в краснодаре аж две недели, т.е. человек, знающий о городе всё, и куча клоунов, умело ведомая неким Романом, восхищается домом построенным на отшибе, причём по цене близкой к нормальной. Но в конце концов каждый выбирает то, что ему нравится, а "деньги это брызги" (см. фильм ДМБ)
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman
Про кучу клоунов не совсем ясно,поясните.
Перенёс ХАб1992
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер
извиняюсь за термин, наверное правильнее будет жертвы "гамельнского крысолова"
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот смотрите. Я живу на этом р-не много лет,у меня тут учится в школе старший ребенок,ходит в сад младший.У меня недалеко от места где я живу гараж,к строящемуся дому он даже ближе. У меня рядом источник дохода моей семьи. Ближайшие много лет,пока дети не встанут на ноги менять место жительства (район в частности) я не планирую.
Квартира в "Нашем" доме была приобретена с учетом того что ребенок уже достаточно взрослый,и ВУЗ в котором будет учиться неподалеку,т.е.на перспективу для него.
Я не чувствую себя ведомым или жертвой. И если я живу далеко от МХГ или Энки это еще не значит что я живу на отшибе.
У нас на районе слава богу новостроек практически нет,поэтому выбор при всем разнообразии был невелик.
Ну как то так я вижу это.
Перенёс ХАб1992
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер
Я не говорил, что этот дом плох, а для тех, кто вырос рядом, он возможно просто прекрасен. Просто эту тему читают ещё и люди плохо знающие Краснодар, а они могут подумать, что это и есть элитное жильё.
P.S. а по мне всё что за ж/д это очень далеко и некомфортно, но это личное.
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman
Вы знаете я за Красную стараюсь без "острой" необходимости вообще не ездить. С учетом нынешних пробок это сложно.
Элитное жилье понятие относительное. Если бы мне предложили элитное жилье например на Черкасской за полцены я бы лично отказался. Отказался из-за отсутствия инфраструктуры и в основном из-за пробок. Зачем мне хороший дом до которого очень проблематично добраться? Поэтому спорить о географическом местоположении как минимум бессмысленно.
Перенёс ХАб1992
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
Если бы мне предложили элитное жилье например на Черкасской за полцены я бы лично отказался.

Поясните: а по каким критериям определяется элитность жилья? Просто я не понимаю, как элитное жилье может находиться (да еще и продаваться) в НЕэлитном районе (ККБ,40лет)? В Москве, например, никому в голову не придет строить элитное жилье в Бутово или на Каширском шоссе.
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я никогда не владел и не могу дать точное определение этому явлению.
Вам тогда встречный вопрос: а в Краснодаре есть элитный район? Это не стеб,поймите правильно.
Перенёс ХАб1992
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
Вам тогда встречный вопрос: а в Краснодаре есть элитный район?

Такой район (если не элитный, то хотя бы престижный) есть в любом крупном городе. Не уверен точно, но вроде Кубанонабережная претендует на это звание.
Перенёс ХАб1992
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
В Москве, например, никому в голову не придет строить элитное жилье в Бутово или на Каширском шоссе.


А в деревне " Грязи " у Галкина с Пугачёвой какое жильё .
Перенёс ХАб1992
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А деревня Грязь относится к Москве и является ее районом?
Перенёс ХАб1992
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
А деревня Грязь относится к Москве и является ее районом?


Но, но вы уходите от ответа , район и жильё престижные или нет .
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Югер писал(а):
Вам тогда встречный вопрос: а в Краснодаре есть элитный район?

Такой район (если не элитный, то хотя бы престижный) есть в любом крупном городе. Не уверен точно, но вроде Кубанонабережная претендует на это звание.

нет в Краснодаре престижных районов
в любом случае хорошее жилье - это частный дом с таким участком, что бы соседи были подальше ))
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
домом построенным на отшибе

Краснодар сам на отшибе находится если чё, вообще все что за пределами садового кольца это отшиб, а за пределами МКАД = тмутаракань.. так что лохи все... ха-ха-ха
realman писал(а):
Я не говорил, что этот дом плох

realman писал(а):
а они могут подумать, что это и есть элитное жильё.

realman писал(а):
это очень далеко и некомфортно

Ты уж сам как то определись..плох или не плох..????
realman писал(а):
кто вырос рядом, он возможно просто прекрасен

Вот это мне вообще не понятно, т.е. для тех кто вырос рядом все зашибись, а для тех кто рядом не вырос все плохо.. у местных чё то с фигурой не так что ли???

realman
завидуй молча..а...
Перенёс ХАб1992
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 59, 60, 61  След.
Страница 16 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .