. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Дольщики Алых Парусов. Давайте знакомиться, соседи..))) Go back
Автор Сообщение
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Ну во первых не полигон бытовых отходов, как в Черемушках в районе авторынка, до которого рукой подать, а мусороперерабатывающий завод, который находится за х.Копанской в 20км. Так что

Район авторынка и р-н мясокомбинатата к Черемушкам НЕ ОТНОСИТСЯ!!!! Не придумывайте Wink
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сколько лет живу в Краснодаре, про свалку возле авторынка впервые услышал )))
Перенёс ХАб1992
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi
Я тоже Smile Но я там и не хожу.. конечно
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):
сколько лет живу в Краснодаре, про свалку возле авторынка впервые услышал )))

Было такое дело. Но там не совсем свалка. Раньше в р-не авторынка были огороды. После смены социализма на капитализм та земля некоторое время стояла бесхозная.И некоторые не совсем сознательные граждане решили воспользоваться моментом и захламили ТБО. Но это дело присекли,и много лет назад ограничили въезд.
Был там крайний раз лет 6 назад,мы там передачу снимали. Да были видны кучи,но их не много и строительный мусор. Но и находиться это место в другом районе города по большому счету. Так что это не повод для беспокойства.
Перенёс ХАб1992
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
Да были видны кучи,но их не много и строительный мусор. Но и находиться это место в другом районе города по большому счету. Так что это не повод для беспокойства.


Повод для беспокойства появится если мультик2222 сейчас удивит нас рассказав о ЖК с оценкой 5+ которые есть в Краснодаре) У которых даже в радиусе 5 километров нет ни куч строительного мусора, ни хоз. построек, ни прочих ужасов))) Тогда мы все поймем как жестоко мы ошиблись в этой жизни купив квартиру в Алых Парусах)))))
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi
Мне,извините,пофиг.Я в политику не лезу.Советов не даю. Меня спрашивают кто в личку кто так, я рассказываю что да как есть на самом деле.Много тут иногородних.
А любителей блеснуть словцом всегда вагон и маленькая тележка.Такие посты не читаю,не трачу свое время.
Ну надеюсь Вы меня поняли.

Отвлекусь немного от темы. Пока тут идут дебаты что лучше мягкое или теплое 15-й этаж почти готов. На днях сделаю фото.
Перенёс ХАб1992
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
Polosatyi
Мне,извините,пофиг.Я в политику не лезу.Советов не даю. Меня спрашивают кто в личку кто так, я рассказываю что да как есть на самом деле.Много тут иногородних.
А любителей блеснуть словцом всегда вагон и маленькая тележка.Такие посты не читаю,не трачу свое время.
Ну надеюсь Вы меня поняли.

Отвлекусь немного от темы. Пока тут идут дебаты что лучше мягкое или теплое 15-й этаж почти готов. На днях сделаю фото.


Да согласен полностью. Я тоже на такое обычно внимание не обращаю) Но когда есть свободное время почитать и ответить - иногда и читаю и отвечаю) Да и задело если честно когда какой-то не местный риэлтор пытается обосрать объективно хороший район в котором я вырос и хороший дом в котором купил квартиру. Еще и приводя в пример в качестве хорошего района ЖК Казанский в котором он прикупил себе двушку) Не пойдет) На фиг-на фиг) Пусть такие горе-риэлтора умничают в других форумах а не в нашем. Может там их оценят доверчивые люди.
Перенёс ХАб1992


Последний раз редактировалось: Polosatyi (20-11-2013, 15:13), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Урааа.. два этажа осталас и крыша.. думаю до НГ замонолитить успеют ))))
Перенёс ХАб1992

_________________
тут, здесь, это
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец, вы у нас порыбачить успели уже или еще нет?) Как вам кубанская рыбалка по сравнению с байкальской?)
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi
Неее.. не успел, посидел только рядом с мужиками возле нового города пару часиков, потом минут 20 пообщался с рыбаков тоже в ЮМР но уже ближе к роще, там где уже набержная, потом минут 20 наблюдал за парнем со спиннингом на пристани в ЮМР, потом час сидел с мужиком на солнечном острове, там где протока, за зоопарком, и еще час сидел с мужиком в аккурат за парусами, у всех кто ловил рыба былв ладошечная, на Кубани в ЮМР карасики, спинненгист ничего не поймал, самый удачливый был тот что сидел за зоопалрком, тот регулярно таскал густерок и плотвичек, а тот что за парусами тот при мне поймал парочку теляпий что ли так они называются, тоже с ладошку.. так что с рыбалкой знаком слабо.. я вообще то больше нацелен на хишника, судак, окунь, щука, хотя и карповых интересно половить, правда из тогог что у вас есть у нас только лещь, карась и плотва, и всех троих я не люблю.. а еще сазан есть, его ни разу не ловил, а вот как сами карпы на вкус и костлявость не в курсе, если приемлемые то тоже ловить буду.. ну и очень хочется освоиться на реках по форельке, это мне наиболее близко и известно, нахлыст забрасывать не охота.. )))) ну и морская рыбалка влечет, особенно камбала и пеленгас.. катрана тоже одного поймать можно для разнообразия)))))
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вообще получаеться то что я ловил, и что ловить умею не плохо, у вас только щука и окунь.. )))) так что я приеду, буду на уровне лоха начинающего )))))
Перенёс ХАб1992
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Байкалец"]Вообще получаеться то что я ловил, и что ловить умею не плохо, у вас только щука и окунь.. )))) так что я приеду, буду на уровне лоха начинающего )))))[/quote

И меня в команду начинающих не забудь взять )))
Перенёс ХАб1992
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Карася не любите, а вот попробуйте короля - думаю понравится) Он только на Кубани водится) Все самки почти круглый год икряные, икра жареная оч. вкусная) Король - это гибрид карася и сазана)

Если оч. любите хищников - можете приобщиться к подводной ловле) Гидрокостюм, маску, ружье - и на лиманы) Если тепло то и костюм не нужен)
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
А я в ваши края собираюсь,может на будущий год но скорее через год получиться.Говорят красиво там,но охота своими глазами увидеть.
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
2 этажа в месяц, есть надежда к Новому году увидеть свой 17й ))
Перенёс ХАб1992
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Высоко забрались) Вид хороший будет)
Перенёс ХАб1992
John11
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ого, сколько тут сообщений появилось,пока меня не было...Smile
Долго читал. Рад,что на сайте много адекватных людей,в большинстве жителей АП (это особенно радует). Не поддались на все возможные провокации. Конечно особенное спасибо человеку затеявшему весь этот диалог (наконец-то оживились...Урррааааа!!!!), кроме этого услышал отрицательные отзывы... Не буду повторяться (Роман из отдела продаж, Байкалец, Polosatyi ...) достаточно все описали соглашусь с ними на все 100. Кроме этого хотел еще добавить,что за речкой нет городских строений и всевозможных дорого-трасс и т.д.. Этот факт делает воздух чище в этом месте. А вот вид исполинов в виде многоэтажек меня лично не очень прельщает. Бетон-бетон- люди-люди .... Хотя кому,как... Всем привет!!!!...Smile
Перенёс ХАб1992
John11
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По поводу рыбалочки, я бы тоже подписался ....Smile
Перенёс ХАб1992
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну так давайте как заселимся - напишем здесь объявление, кто сможет и захочет - прыгнем на машины и поедем порыбачим, водочки попьем)
Кстати - на берегу живем, можно и не ехать никуда))) Прямо где-нибудь недалеко от дома или на Солнечном острове - взяли донки-закидушки-спиннинги, мангальчик, на рынке мяска купили, коньячка и вперед))) Совсем просто)
Перенёс ХАб1992
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
Кстати - на берегу живем, можно и не ехать никуда))) Прямо где-нибудь недалеко от дома или на Солнечном острове - взяли донки-закидушки-спиннинги, мангальчик, на рынке мяска купили, коньячка и вперед))) Совсем просто)


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Перенёс ХАб1992
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 59, 60, 61  След.
Страница 19 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .