. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Дольщики Алых Парусов. Давайте знакомиться, соседи..))) Go back
Автор Сообщение
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
и поедем порыбачим, водочки попьем)


Первый раз пожалел , что не в АП живу .
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
Карася не любите, а вот попробуйте короля - думаю понравится) Он только на Кубани водится) Все самки почти круглый год икряные, икра жареная оч. вкусная) Король - это гибрид карася и сазана)

Если оч. любите хищников - можете приобщиться к подводной ловле) Гидрокостюм, маску, ружье - и на лиманы) Если тепло то и костюм не нужен)


Да карася то на вкус я люблю.. но вот кости.. это жесть, либо портить рыбу пережариванием, либо потом сметаной .. причем ладно мелкий, а вот чего делать с 600-1000 граммовыми, их и не прожаришь толком и кости мелкие.. в общем тут я в ступоре, питаю надежду что на Кубани научились их как то готовить с учетом этого аспекта.

Не, подвоховство это не мое, не считаю если честно это спортивным методом.. На чивыркуе, я к щуке свободно подплываю на расстояние вытянутой руки, если осторожно то удавалось даже дотронуться, ну как её в таком положении бить????.. нечестно..)))
Перенёс ХАб1992

_________________
тут, здесь, это
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Панда писал(а):
И меня в команду начинающих не забудь взять )))
John11 писал(а):
По поводу рыбалочки, я бы тоже подписался ...

неприменно, приеду мы вообще клуб замутим.. рыболовный..))))

Югер писал(а):
Говорят красиво там

очень... но зимой холодно... ))))
Polosatyi писал(а):
Ну так давайте как заселимся - напишем здесь объявление, кто сможет и захочет - прыгнем на машины и поедем порыбачим, водочки попьем)

Это принеприменно..

Polosatyi писал(а):
Кстати - на берегу живем, можно и не ехать никуда))) Прямо где-нибудь недалеко от дома или на Солнечном острове - взяли донки-закидушки-спиннинги, мангальчик, на рынке мяска купили, коньячка и вперед))) Совсем просто)

И это принипременно, в качестве релакса после трудового дня...
Перенёс ХАб1992
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати друзья на позапрошлые выходные в Крым на машине прокатились) Пара часов до Порт-Кавказа, потом на регулярном пароме 40 минут - и ты в Украине) Керчь-Феодосия-Коктебель-Ялта, красотища) Это я так, прелести Кубани описываю))) Еще прикольно на выходные в Турцию слетать покупаться)) Прямой чартер из Краснодара, 2 часа полета)))
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):

очень... но зимой холодно... ))))

Не я планирую в начале августа выезжать. Дней 10 на дорогу,в середине августа вроде там не плохо.
На Кубани и в округе много мест куда поехать можно,все зависит от увлечений,в этом полностью соглашусь с Polosatyi.
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Назову еще несколько хороших моментов:
2 гребные базы, академическая (прямо под домом) и байдарки и каноэ на другой стороне озера (сын там занимался)
зимой в холодные дни бывает обалденный вид на Фишт-Оштеновский горный массив (даже не верится, что он в 150 км)
Обещают строить "южный обход", а это значит, что проехав по Старокубанской в сторону мясухи можно будет по берегу Кубани или быстро выехать из города или в сторону центра поехать
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еще вспомнил: рядом станция скорой помощи, в 2х кварталах, на Айвазовского-Димитрова несколько больниц.
Перенёс ХАб1992
Anitafoxy
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222, это что за накаты такие на меня? С каких это я времен Романом стала? Я вроде как им на пол ставки не подрабатываю!!!
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
Дней 10 на дорогу,в середине августа вроде там не плохо.

да, еще тепло, хотя ночами температура часто может падать ниже +10.. и редко быть выше +12..))) днем нормально, когда солнечно..
Перенёс ХАб1992
Рада
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 63
Откуда: Пенза-Новосибирск-Томск-Красноярск-Сочи-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):

В принципе задача несложная - новых домов наподобие ЖК Черемушки в этом районе раз-два и обчелся, напротив Черемушек возле Табриса есть еще несколько домов, кажется НСИ-Юг строил, погуляйте мимо них, посмотрите объявления о продаже, посмотрите на avito, vestum, irr. Если ничего не найдете - то увы. Берите Алые Паруса) Полгодика подождать - разве это долго?)

"раз-два и обчелся" - ключевая фраза! Smile я их уже обошла - цену же не "с потолка" написала)) ЖК Салют на 40 лет Победы от того же Девелопмента дешевле ЖК Черемушки (хотя по качеству может и получше). Но район мне тот не очень, все оттягиваю момент покупки))) На ваш домик долго засматривалась, но семейный совет сказал "надоело съемное жилище, покупаем свое и Новый год встречаем в своей квартире!" Т.ч. у меня муки выбора жилья: то р-н не нравится, то квартира, то цена. И Новый год приближается Surprised
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Рада писал(а):
и Новый год встречаем в своей квартире!

вот и берите в Парусах.. они ведь не уточнили какой новый год))))))
Перенёс ХАб1992
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Точно)) Лучше немножко отложите в сторону эмоции и новогоднее настроение, покупка недвижимости - это серьезная покупка, и просто вот-так вот на эмоциях решить приурочить ее именно к новогоднему празднику - это излишне) А вообще если хотите - напишите в личку бюджет покупки, может и присоветую что-нибудь от наших клиентов, инвесторов)
Перенёс ХАб1992
Рада
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 63
Откуда: Пенза-Новосибирск-Томск-Красноярск-Сочи-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Рада писал(а):
и Новый год встречаем в своей квартире!

вот и берите в Парусах.. они ведь не уточнили какой новый год))))))

Однако, идея))) надо подумать) не могу распрощаться с этим районом(
Polosatyi, конечно, не все так просто "а куплю ка я хатку к НГ"))) просто желание переехать в свое жилье совпало с продажей бывшей квартиры. Ну и кто его знает, что там после Олимпиады нас ждет.. а вдруг опять кризис придумают и все такое...
Про бюджет: в новых домах р-нах кольца с ремоном двушку за 4200 (знакомая в Черемушках продала летом именно за 4200 т.р. 80 с лишним кв.м., но у нас на тот момент своя еще висела в продаже((
Перенёс ХАб1992
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продали квартиру, денег 4200, сейчас живете на съемной, ОК. Если все-таки очень хотите остаться в этом районе, так и берите Алые Паруса в самом деле. Этих денег вам хватит и на квартиру и на ремонт, через полгода будете жить в Алых Парусах. Плюс цена квартиры к тому времени подрастет. Плюс остаток денег кладите под проценты в банк. И поживите еще пол-годика на съемной квартире. Это будет на мой взгляд самое выгодное для вас вложение, чем переплачивать за вторичку с ремонтом, которая в цене уж не растет. Можете даже посчитать сколько вы заплатите за съемную квартиру и какую выгоду получите купив новостройку а не вторичку. А там смотрите сами конечно. Кстати - если вы писали что рассматривали ЖК Салют, значит вас устроит не только этот район? Или только этот? Вы уж определитесь) Мое мнение - берите-ка вы паспорт и дуйте на Старокубанскую, 58 пока еще есть что покупать) А ваш семейный совет, я уверен, согласится подождать пол-годика глядя каждый день на то, как достраивается ваш дом)
Перенёс ХАб1992
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Рада писал(а):
В общем, я это к чему.. для тех кто далеко - хороший р-н для проживания вы выбрали (не сомневаюсь, что есть и лучше, но мне здесь очень нравится). Каждый раз прогуливаясь по парку (обожаю его!), торможу на месте, где русло поворачивает и любуюсь вашим домиком

Спасибо ,что написали своё мнение тоже Smile А то начитаешься , про то,что пишут..... Crying or Very sad Югеру- огромное спасибо , форум просматриваю постоянно, а вот писать как то лень...
Перенёс ХАб1992
Anitafoxy
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята, ну вы даете!!! Начали за здравие, а закончили непонятно чем!!! Познакомтесь лучше кто-нибудь со мной!!! Smile) А то я оказалась среди ваших споров как-то незаметна!!! Smile)
Перенёс ХАб1992
Yubonda
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Покупаем квартиру в алых парусах ), будем соседями
Свежие фоточки http://megastroy.pro/objects/red_sails/photo/
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нашел свой балкон,, порадовался..
вечерком тему подчищу, все что не касается парусов фтопку..
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Anitafoxy писал(а):
Ребята, ну вы даете!!! Начали за здравие, а закончили непонятно чем!!! Познакомтесь лучше кто-нибудь со мной!!! Smile) А то я оказалась среди ваших споров как-то незаметна!!! Smile)

Анита, давай знакомится! Very Happy
Перенёс ХАб1992
Кнопочка
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 28
Откуда: пока Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Нашел свой балкон,, порадовался..
вечерком тему подчищу, все что не касается парусов фтопку..

Good
Перенёс ХАб1992
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 59, 60, 61  След.
Страница 20 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .