. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Дольщики Алых Парусов. Давайте знакомиться, соседи..))) Go back
Автор Сообщение
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Конрад Карлович Михельсон писал(а):
Tabby, а теперь покажите мне, слепому
, ГДЕ монолитная межквартирная стена между ТРЁШКОЙ и соседними квартирами? Я другое и не смотрел. Хотя мне камрады подсказывают, что газоблоки в плане звукоизоляции получше бетона будут.
Всё-же спасибо за ответ)
Андрей Павлович, там скоро муэдзины завывать с Эйфелевой башни будут)))


Вы правы, Предводитель, у трешек межквартирные стены не полностью несущие, прошу прощения) Просто вы так спросили, что мне показалось будто вы ни одной сплошной несущей межквартирной стены в доме не увидели)
Перенёс ХАб1992
Конрад Карлович Михельсон
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 24
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дай Вам Бог, построить, и, главное, сдать дом в эксплуатацию. Совершенно искреннее пожелание, поскольку сам планирую там поселиться)))
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ!, Что то давно вестей с полей не было.. Кубанцы, кто мимо ездит, посмотрите пожалуйста как там дела, успеют до НГ с бетоном покончить?????
Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер пропал куда-то.

Зато вижу Роман периодически сюда заходит, давайте его попросим рассказать как дела на стройке)
Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец, Романа пригласим на шашлыки на Кубань?)
Роман - примете приглашение?)
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
та, я то без проблем...
Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну договорились) Роман - пока не придете, акты приема-передачи не подпишем, так и знайте)))
Перенёс ХАб1992
Ne<Angel
Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 18
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По просьбам будущих соседей, вести "с полей": 16 этаж в первом подъезде залит полностью, во втором, думаю дольют за сегодня-завтра... как-то кирпичная кладка, на мой взгляд, не движется в последние дни.
До НГ сомневаюсь что с бетоном закончат, учитывая, что помимо 17 этажа нужно еще и тех.этаж достроить, хотя вполне может быть 17 успеют залить Good
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Я на месте,никуда не пропал,все на мази. Минимум 4-5 раз в день контролирую процесс Smile
Подтверждаю слова Ne<Angel,бетонные работы идут в ударном темпе но к НГ не успеют.
А кирпич возможно приостановили из-за мороза который был несколько дней. Думаю теперь нагонят,до НГ мороза больше не обещают.
Завтра планирую заехать в отдел продаж,будут новости поделюсь. Да и фото постараюсь сделать.
Перенёс ХАб1992
ХАб1992
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 73
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! ВКонтакте мало инфы групп нету нормальных. Думаю куда бы вложиться сюда или новый город юмр. Хотелось бы две хаты одну сдавать в другой жить.Фирма алых парусов надежная??
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ, Кто из вас последний аудит Мегастроя проводил, ответе вопрошающему, как там с надежностью у него????
ХАб1992
Ты сам то понял чего спросил?.. Как мы можем знать надежная фирма или нет, сегодня надежная, завтра нет, Да и откуда нам знать?, нас в бухгалтерию с проверками не пускают. Мы все здесь надеемся что у Мегастроя все хорошо, темпы строительства радуют.Работают согласно ФЗ-214. И все. больше никакой информации.
Лично я например считаю что надежная. Но мое ИМХО не все разделяют. правда они с аудитом в Мегастрой тоже не ходили.. в общем как то так...
Перенёс ХАб1992
ХАб1992
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 73
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец! Спасибо!
А как со сдачей? Просто мне реально две хаты нужно одну хочу сдавать в другой жыть.Думаешь за сколько сдать двушку-однушко можно будет?
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На счет конкретно в Парусах, я как то не мониторил. сдавать там не собирался.. а вообще по Краснодару. однуху без мебели 10-13 с мебелью 12-15 в зависимости от района.. двушка на 2-3 тыщи дороже..
Вообще на тему сдачи и вложений в недвижку. тут есть специалисты крутые, которые на этои деле не одну собаку съели, по крайней мере советы раздают направо и налево, причем преимущественно "космического масштаба" (с), с цифрами.... но это в других темах, из этой я удаляю все что не касается Парусов.
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Народ, Кто из вас последний аудит Мегастроя проводил, ответе вопрошающему, как там с надежностью у него????
ХАб1992
Ты сам то понял чего спросил?.. Как мы можем знать надежная фирма или нет, сегодня надежная, завтра нет, Да и откуда нам знать?, нас в бухгалтерию с проверками не пускают. Мы все здесь надеемся что у Мегастроя все хорошо, темпы строительства радуют.Работают согласно ФЗ-214. И все. больше никакой информации.
Лично я например считаю что надежная. Но мое ИМХО не все разделяют. правда они с аудитом в Мегастрой тоже не ходили.. в общем как то так...

Учитывая, что у директора квартира на 16м, а у Романа на 17м, надеюсь, что для себя построят хорошо! ))))
зы. уже 17й льют в 1м подъезде. Если в выходные будет хорошая погода, сфоткаю.
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Итак,то что видно с дороги.
Начали монтаж опалубки 17-го этажа!!!
Кирпичная кладка фасада 10-ть этажей!!!
Остекление 4-е этажа!!!
Межкомнатные перегородки вроде шесть этажей уже готовы.
В общем процесс идет достаточно бодро,поводов для паники не вижу.
Тем более началась настоящая кубанская зима,будут работать без остановок Smile
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5136/











Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер
Спасибо за фотки. Жа вроде панических настроений даже близко среди дольщиков нет. наоборот, все, ну по крайней мере я, чрезвычайно рад, что не ошибся ни в месте, ни в застройщике. Тем более во время срача который я с этой ветки удалил но остатки его есть на других, никто так и не смог назвать в этой ценовой категории, что то лучше чем ЖК Алые Паруса. ...
Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец, тссс... накличите сейчас сюда флудерастов...

Я вот чего спросить хотел, господа, буду рад если поделитесь информацией а еще лучше если Роман из Мегастроя ответит.

На сайте Мегастроя указано, что они выполняют еще и отделку, ремонт квартир. Хотел спросить - какая выходит цена за квадратный метр их ремонта? И что в нее входит? Есть ли прайсы на их ремонт? Кто-нибудь интересовался?
Перенёс krasnoyar88
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер
Спасибо за фот-ии...
Байкалец
Я вот тоже думала, что сейчас напишут, вот мол хорошее такое то ЖК, в хорошем районе, а толком никто ничего сказать не может, или просто не хотят...Если бы у меня спросили про стройки в Сургуте, я бы много могла рассказать....посоветовать,... Видимо просто не хотят делится...В КРД мы тоже были впервые, разобраться в районах сложно, а Вы так подробно в постах писали про район АП, вот я и заинтересовалась только благодаря Вам Rose Очень понравилось, что рядом парк, Восточный рынок, трамвай , ну а цена как порадовала....Надемся. что все будет хорошо и со сдачей дома..
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
тссс... накличите сейчас сюда флудерастов...

поудаляем..... делов то ...
Люба ДД
не пишут потому что сказать нечего.. есть конечно места и стройки получше Парусов, однако там другая ценовая категория..
Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати в сравнении с другими стройками города строят и правда довольно бодро, быстро. Среди прочих плюсов - насколько мне известно строят на свои личные бабки, а не на кредитные, не на заемные, не на бабки дольщиков. Это большой плюс. Как мне сказали хозяин компании - владелец какой-то бывшей нефтяной/топливной компании, продал ее кажется Газпрому и занялся строительным бизнесом. Этот дом их первый многоэтажный, показательный, поэтому думаю ради репутации постараются построить хорошо и в срок. Тьфу-тьфу чтобы не сглазить)
Перенёс ХАб1992
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 59, 60, 61  След.
Страница 25 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .