. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Дольщики Алых Парусов. Давайте знакомиться, соседи..))) Go back
Автор Сообщение
Yubonda
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):


На сайте Мегастроя указано, что они выполняют еще и отделку, ремонт квартир. Хотел спросить - какая выходит цена за квадратный метр их ремонта? И что в нее входит? Есть ли прайсы на их ремонт? Кто-нибудь интересовался?

Присоединяюсь к вопросу, вопрос очень кстати, хотелось бы въехать в уже отремонтированную квартиру, ждем Романа. Wink
Перенёс ХАб1992
Yubonda
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югеру спасибо за фото, смотрю травка зеленеет, солнышко блестит, ну совсем не укладывается, что декабрь то месяц .
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Как мне сказали хозяин компании - владелец какой-то бывшей нефтяной/топливной компании, продал ее кажется Газпрому и занялся строительным бизнесом.

Tabby а откуда нефтяной бизнес не узнавал(и). Я когда узнал ху из ху деньги сразу и отнес. Все буит хорошо Smile


Yubonda писал(а):
Югеру спасибо за фото, смотрю травка зеленеет, солнышко блестит, ну совсем не укладывается, что декабрь то месяц .


Ха. Кубанская зима сурова и беспощадна ROFL
Сегодня было +2.Возможно это пик холодов на эту зиму. У нас зимы неД!!! Но Вам этого не понять(пока) Wink
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):


На сайте Мегастроя указано, что они выполняют еще и отделку, ремонт квартир. Хотел спросить - какая выходит цена за квадратный метр их ремонта? И что в нее входит? Есть ли прайсы на их ремонт? Кто-нибудь интересовался?


ИМХО не самая лучшая идея.Ремонт это почти интимный процесс,тут нужен особый подход.
Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, Роман, в Южном Регионе висят 3 объявления о продаже квартир в Алых Парусах. Цена за квадрат на 1 тыс. меньше. Номер телефона думаю вам знаком. Спросите на всякий случай - это просто устаревшая информация или ваши девочки продают переуступки? Если продают, то это не есть гуд. Приоритет застройщика - продажа своих квартир, а не переуступок.

Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
Tabby писал(а):


На сайте Мегастроя указано, что они выполняют еще и отделку, ремонт квартир. Хотел спросить - какая выходит цена за квадратный метр их ремонта? И что в нее входит? Есть ли прайсы на их ремонт? Кто-нибудь интересовался?


ИМХО не самая лучшая идея.Ремонт это почти интимный процесс,тут нужен особый подход.


Югер, полностью с вами согласен, но я некоторое время не буду там жить, вероятно буду просто сдавать квартиру. Поэтому ремонт для себя пока делать не хочу, а вот недорогой ремонт под ключ для сдачи квартиры в аренду меня бы вполне устроил.
Перенёс ХАб1992
Роман. Алые Паруса.
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. По ремонту - мы планируем такую услугу, но на данный момент у нас даже не создан отдел оказывающий её. Будем думать с марта - апреля 2014 года!Wink

Что касается объявления в южном регионе, да, конечно, это уже устаревшая информация. "дата обновления 25.10.2013". Сейчас у нас однушка только на 1-м этаже в наличии, а все остальное по переуступке. В любом случае, нам не жалко сообщить желающим приобрести квартиру в нашем доме телефон дольщика, который хочет перепродать свою квартиру!Wink

Что касается прошлого компании "Мегастрой" то да, мы бывшая нефтяная компания "Октан - Юг", на рынке уже 3 десятилетие.
Перенёс ХАб1992


Последний раз редактировалось: Роман. Алые Паруса. (23-12-2013, 18:44), всего редактировалось 1 раз
Роман. Алые Паруса.
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Насчет шашлыка - всегда и везде за. Спасибо!Wink

Кстати по окошкам и лоджиям... устанавливаться у нас будет высококачественный оконный профиль Elex, двойной стеклопакет, А класс. Разрешен для использования в любых типах зданий, включая детские учреждения. Без свинца. Напыление серебром. http://www.elexprof.ru/ (эта информация в разделе "характеристики на нашем сайте http://megastroy.pro/objects/red_sails/specs/ ")

Именно в нашей компании "Мегастрой", у каждого дольщика есть возможность выбрать свой профиль, отказавшись от стандартного варианта с профилем Elex. Наша задача только в том, чтобы все окошки были белые и красивые.

Выглядит это так. ИКС стоит стандартная комплектация (очень даже солидная), но если кто-то хочет лучше, то... пожалуйста, звоните по телефону 918-111-74-57. Менеджера зовут Зоя. Это компания, которая уже начала устанавливать окна в ЖК "Алые Паруса". Доплатив разницу от ИКСа непосредственно в их компанию, можно будет установить всё что вы захотите.

С, Уважением, Роман.
Строительная компания "Мегастрой"
8988-314-14-14
Перенёс ХАб1992
Роман. Алые Паруса.
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ссылки на некоторые документы - характеристики по окнам:

1. http://s019.radikal.ru/i618/1312/b9/98a2173f03e7.jpg
2. http://s019.radikal.ru/i609/1312/4c/2d9a2d9fb97b.jpg
3. http://s003.radikal.ru/i204/1312/83/72561b68bece.jpg

То же самое будет и по входным дверям... (А, возможно, и по радиаторам) Появится возможность сразу же доплатить и установить двери хоть за 100 тысяч рублей. Но и стандартные мы должны будем поставить очень даже качественные и достойные.
Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Роман, большое спасибо за такой подробный ответ. Насчет отделки значит подожду до весны. Думаю любая из сотен отделочных организаций в городе будет рада взять у вас в субподряд такой большой объем работы и надеюсь что цены у них будут не очень высокие за счет объемов...

Насчет окон и дверей мне кажется вы немножко заморачиваетесь... Чаще всего только после завершения строительства дома люди начинают делать ремонт и выкидывать установленные застройщиком двери и стеклопакеты. Или не выкидывать Smile Очень редко кто задумывается об этом на этапе строительства дома. Да оно и понятно - кому охота на этапе строительства дома ставить дорогие двери и окна, чтобы строители успели их заляпать, загадить, поцарапать и прожечь окурками подоконники Smile ... А иногда окна и двери подбирают в тему общего дизайна квартиры, которого на этапе строительства еще нет...

По поводу перепродажи квартир дольщиков - приятно что вы так демократичны в этом отношении. Я просто выразил опасение что если будете предлагать переуступки от дольщиков по тем квартирам, аналогичные которым есть у вас еще непроданные, то если цена у уступок будет ниже, то и покупать люди будут в первую уступки. В ущерб продажам квартир застройщика. А это нехорошо для застройщика - дольщики перепродают квартиры, получают прибыль, демпингуют цены, отдел продаж им в этом помогает, а продажи застройщика из-за этого стоят)
Перенёс ХАб1992
Роман. Алые Паруса.
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так у нас же предчистовая отделка. Не представляю, как можно будет "убить" входную дверь или МПО лоджий/окон - обоями и ламинатом?Smile

В любом случае, наше дело продумать, предложить. И, самое главное, поставить хороший профиль, а не не известную поделку из неизвестного в природе вонючего сплава желтого цвета!Wink Аналогично и с дверьми.

Я тут недавно почитал форумы других застройщиков, например http://московскийжк.рф

Понравилась фраза застройщика, например. "Мы стеклим балконы не от дождя, а от ветра". Это когда люди начали жаловаться, что все балконы в воде)))

В общем, почитал я тот форум, и еще больше стал ценить Алые Паруса.))))Very Happy

Tabby, что касается переуступок.. С учетом, что у нас компания, которая может позволить оплатить работы подрядчиков деньгами, никто не сможет предложить квартиру в ЖК "Алые Паруса" дешевле чем у застройщика, и никогда не мог!Wink Любая переуступка будет значительно дороже, чем от отдела продаж. Для примера, у нас были однушки от 1 458 т.р. Сейчас их предлагают к переуступке от 1850 - 1900 - 2000 т.р.. Тогда как продажная стоимость однушки в нашей компании застыла на 1633 в момент последней проданной однокомнатной. И в этот момент уже делали переуступки по 1850 ))))

По моему прогнозу, на момент сдачи дома, однушка 37 метров будет стоить около 2 100 - 2 200, у инвестора. Май - Июнь - Июль.
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Господа соседи, обращаюсь в основном к иногородним. Расскажите кто уже приехал в КРД и ждет на месте, а кто не приехал, когда планируете переезд. к сдаче дома или как?
Перенёс ХАб1992
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
а тут кто на что горазд. Хошь так хошь этак
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick
С тобой то все понятно.. но ты же вроде как и в Паруса не вписался....

а спрашиваю, просто интересно, я то подъеду раньше, может сабантуйчик какой замутить.. воотчию с соседями познакомится..
Перенёс ХАб1992
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
так вот с этого и начинай...с сабантуя...соседи сами прибегут
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
гы гы...
Перенёс ХАб1992
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Так у тебя ж вроде в Московском дом достроили почти, я на днях прозжал мимо, кажется окна начали вставлять
Перенёс ХАб1992
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
а вот интересно...если Паруса по отдельности начнут проставляться...этож полгода халявы - еды и выпивки. Главное представляться нужным соседом..шоб не было дублирования
Перенёс ХАб1992
Missdevil
Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет. Меня зовут Светлана, буду жить в квартире 54 (1 подъезд, 6 этаж) с мужем и 2 сыночками , Денис 10 лет и Демьян 3 года. лет 10 живу в этом районе в хрущевке, теперть пришло время расширяться и решили далеко не ходить! здесь инфраструктура- то что надо!
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Missdevil
Приятно познакомится. В список дольщиков в первом посте внес.


Nick
Гы, таки мы же со списком в первом посте сверятся будем.. так шо хвосты рубим на корню.. Very Happy
Перенёс ХАб1992

_________________
тут, здесь, это
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 59, 60, 61  След.
Страница 26 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .