. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Дольщики Алых Парусов. Давайте знакомиться, соседи..))) Go back
Автор Сообщение
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Semych писал(а):
И я настолько привык к возможности в любой момент нажать на паузу, перемотать, записать, что не хотелось бы этого лишаться)

+сую
А снег по прежнему идет,при минус 14 и ветер Surprised
Кто говорил что в Краснодаре зимы нет? Smile

Перенёс ХАб1992
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Югер писал(а):
А снег по прежнему идет,при минус 14 и ветер

Кто говорил что в Краснодаре зимы нет?


Простите пожалуйста , по пьяне сказали , обидеть не хотели .
Перенёс ХАб1992
Semych
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Эта грёбаная погода не дает произвести эвакуацию приехавшей тёщи к местам постоянной дислокации((( "Дорога жизни" закрыта
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да, инет актуальная тема.... поддерживаю надо обсудить... я кстати у Романа спрашивал кто будет, Роман сказал что будет несколько.. даже называл варианты но я забыл.)))))...
Кто нибудь просто бы перечислил операторов которые присутствуют на рынке...
Кстати, у нас в Ирке, достаточно собрать 5-10 подписей с подьезда, и обратиться к провайдеру и он тут же затащит кабель.. так что если всем домом выберем кого хотим, я думаю сможем уговорить провайдера прийти в наш дом.. осталось только выбрать..
Перенёс ХАб1992
Semych
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец, мне инет сильно скоростной не шибко нужен. Я хочу качественное кабельное телевидение в комплекте с тырнетом умеренной скорости. За почти 4 года на Билайне звонил в техподдержку всего пару раз. Но по ТВ им равных нет. Я за Билайн в первый подъезд!
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Semych писал(а):
Байкалец, Я за Билайн в первый подъезд!

Они скорее всего сами придут с предложением,только не одного подъезда а всего дома.
Думаю можно позвонить в билайн и узнть. На память 8-800-700-8000.
Кому интересно позвоните уточните.
Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Господа, в Краснодаре вот уж что не проблема, так это интернет. Провайдеры проводят его в новостройки даже без всяких заявлений. Еще и звонят вам в дверь, дают рекламные буклетики, консультируют и просят подключиться. Подключение, прокладка кабеля в квартиру - бесплатно. Но лучше заранее этим озаботиться и во время ремонта аккуратно и скрыто прокинуть витую пару от этажного распред. щита себе в квартиру в нужную (нужные) комнаты. Потом подключиться будет делом 5 минут. В одном доме несколько провайдеров - нормальная практика. Например Билайн и ТТК. Ростелеком и правда уг. Поэтому как только хоть пол-дома заселится - интернет будет. До тех пор на худой конец - Yota нормально работает. Ну или 3G-говнопровайдеры уж точно везде работают (мтс, мегафон, билайн). Поэтому уж насчет интернета можете быть спокойны) Усе будет)
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня от Билайна TV приставка и WI-FI роутер бесплатно выданы.
Думаю и в этом доме конкуренция провайдеров будет большой (шт.10 на выбор)
А вот за отключение телеканала "Дождь" надо билайну дать выговор!
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Югер писал(а):
А снег по прежнему идет,при минус 14 и ветер
Кто говорил что в Краснодаре зимы нет?

Простите пожалуйста , по пьяне сказали , обидеть не хотели .

В Краснодаре при -14 ощущение, что -25... В Екатеринбурге -15 гуляю без проблем.
Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это сильный ветер и высокая влажность. Хоть некоторые и считают, что при морозе влажность не влияет на ощущение человеком холода, на самом деле влияет. Это при больших минусах (от - 20 и ниже) воздух уже становится практически сухим, а вот при небольших минусах влажность, даже та мизерная что содержится в воздухе, очень даже влияет.
Перенёс ХАб1992
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну не такая уж она и мизерная 90% сегодня.
Но я скажу, не так уж и холодно, ощущения точно не на -25.
Нормальная такая зима.
Перенёс ХАб1992
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):
В Краснодаре при -14 ощущение, что -25... В Екатеринбурге -15 гуляю без проблем.


Чтобы сравнивать Краснодар с Екатеринбургом , надо и одеваться( речь не о моде ) как в Екатеринбурге . Конечно ветра при морозе в Екатеринбурге не бывает наверно , так ? Когда морозы только начинаются и влага не вымерзла из атмосферы , то и в Екатеринбурге покажется , что холодно при - 15 , а в Краснодаре длительных морозов не бывает .
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
monsieurdi писал(а):
В Краснодаре при -14 ощущение, что -25... В Екатеринбурге -15 гуляю без проблем.


Чтобы сравнивать Краснодар с Екатеринбургом , надо и одеваться( речь не о моде ) как в Екатеринбурге . Конечно ветра при морозе в Екатеринбурге не бывает наверно , так ? Когда морозы только начинаются и влага не вымерзла из атмосферы , то и в Екатеринбурге покажется , что холодно при - 15 , а в Краснодаре длительных морозов не бывает .

блин.. в очередной раз... одежда сегодня на мне та-же, в которой я езжу в Екб.
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
а в Краснодаре длительных морозов не бывает .

предскажу, что февраль будет в Крд холодный, причем за месяц будет еще 2е волны холода. Cool
Перенёс ХАб1992
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Ну не такая уж она и мизерная 90% сегодня.


Это относительная влажность 90%. А абсолютная влажность при такой температуре именно мизерная. Даже скажу вам точно по hd-диаграмме: при температуре -14 и относительной влажности 90% в кубометре воздуха содержится всего 1,5 грамма воды. Это мизер по сравнению например с влагосодержанием воздуха относительно влажностью 90% например при температуре +35 град - уже 35 грамм на кубометр.

Но даже 1,5 грамма ощущаются кожей. Потому как если влажность при -14 будет 20%, то влаги будет только 0,3 грамма, т.е.в 5 раз меньше. Все это человек прекрасно чувствует.
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):

предскажу, что февраль будет в Крд холодный, причем за месяц будет еще 2е волны холода. Cool


Компенсация за прошлый год Smile http://www.gismeteo.ru/diary/5136/2013/2/

Зима как не крути нужна. Просто нужно быть готовым к ней.

ЗЫ. Я нафлудил уже больше ста сообщений на форуме Embarassed
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Югер"]
monsieurdi писал(а):
ЗЫ. Я нафлудил уже больше ста сообщений на форуме Embarassed

Похоже каждый вечер твой дом проезжаю
Cool
Перенёс ХАб1992
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):
блин.. в очередной раз... одежда сегодня на мне та-же, в которой я езжу в Екб.


Тогда не пойму в чём дело ,... без пузыря не разберёмся . Такое предложение , пока держитесь , весной приеду , организуем , проведём эксперимент . .
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
monsieurdi писал(а):
блин.. в очередной раз... одежда сегодня на мне та-же, в которой я езжу в Екб.


Тогда не пойму в чём дело ,... без пузыря не разберёмся . Такое предложение , пока держитесь , весной приеду , организуем , проведём эксперимент . .

Very Happy Crazy
(смайл с буталкой не нашел)
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Semych писал(а):
Байкалец, мне инет сильно скоростной не шибко нужен. Я хочу качественное кабельное телевидение в комплекте с тырнетом умеренной скорости. За почти 4 года на Билайне звонил в техподдержку всего пару раз. Но по ТВ им равных нет. Я за Билайн в первый подъезд!

по ТВ буду решать на месте.. кабель это цифра, а цифре нужен либо телик специальный, либо приставка, а это дополлнительный расход денежных соедств, ибо у меня будет не менее 2-х теликов..

Tabby писал(а):
прокинуть витую пару

у вас чё еще по проводам? у нас давно инет и тв по оптике гонят.. в хату оптика, а дальше вайфаем.
.
monsieurdi писал(а):
отключение телеканала "Дождь"

у мну вообще дождя нету и не парюсь.. когда что то происходит и хочу знать альтернативное мнение, смотрю его онлаин..
Перенёс ХАб1992
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 59, 60, 61  След.
Страница 36 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .