. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Кто какую живность разводит? Go back
Автор Сообщение
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
ТАНК
Да, наверное в этом дело..в условиях воспитания, восприятии мира, в месте рождения..когда у людей нет выбора, как у чукч, они и не задумываются..наверное так. А когда выбор есть, слава богу можно и повыбирать по душе

ТАНК
А я с их книгами столкнулась много лет назад, идея неплохая, но сами анастасиевцы мне не понравились фанатизмом. Хотя их жизнь со стороны иногда восхищает..если не вникать.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Alexandriyka
ТАНК
Да, наверное в этом дело..в условиях воспитания, восприятии мира, в месте рождения..когда у людей нет выбора, как у чукч, они и не задумываются..наверное так. А когда выбор есть, слава богу можно и повыбирать по душе

ТАНК
А я с их книгами столкнулась много лет назад, идея неплохая, но сами анастасиевцы мне не понравились фанатизмом. Хотя их жизнь со стороны иногда восхищает..если не вникать.

Я не против огуречно-морковной диеты если вас от мяса тошнит, но как медик я прекрасно понимаю какие проблемы могут начаться если из рациона полностью исключить животные жиры! Особенно страшно за детей, которых горе родители лишают выбора и в самый важный момент роста их организма переводят на подножный корм! Хотите поспорить? Twisted Evil
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
Нет конечно..какие тут споры.Но я например на одних овощах не могу..я ем много сыра и молочки. Мне кажется те, кто процветает на сыроедении - у них уже тупо другие организмы..иначе не объяснить.

А лишать детей выбора=это и есть фанатизм..
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
ТАНК
Нет конечно..какие тут споры.Но я например на одних овощах не могу..я ем много сыра и молочки. Мне кажется те, кто процветает на сыроедении - у них уже тупо другие организмы..иначе не объяснить.

А лишать детей выбора=это и есть фанатизм..

Это не организмы. это мозги другие.
Я когда у Анастасийцев был у меня сложилось впечатление что это просто сборище лентяев!
Причем лень настолько прогрессирует что им да же бухать в лом!

Поясню пока меня не покусали))) Very Happy

Земельные участки заросшие просто бурьяном, но они это объясняют что живая изгородь.
Нужду справлять в ямку за ближайшие кустики ходят, это что бы быть ближе к природе!))
Кукурузу прям так сырую как кролики грызут, в отворенной пище типо яд.

Да и видон у них как у бомжей с курского вокзала, разве токо шо трезвые. Наверное даже бухать в лом!))
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
Я уважаю Ваш гуманизм и приверженность к квегетарианству, но испокон веков так повелось у мужчин: скакать на МЯСЕ, есть МЯСО и тыкать МЯСОМ в МЯСО Very Happy Это сложно изменить Smile
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
Всегда были такие люди, полу-растворившиеся в природе и старающиеся гармонизировать с ней Smile Те же хиппи.. Я восхищаюсь,но это не мой уровень сознания

AlexeySPb
так менять ничего не нужно, нужно жить в соответствии с тягой души, как говорил Толстой :
"Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват, и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения. "
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
А как же шашлык или плов?
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не ужели слюнки не потекут при виде такого? Wink


























Кстати фотографировал и готовил я!)) Very Happy

Последний раз редактировалось: ТАНК (07-08-2013, 11:00), всего редактировалось 1 раз
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
У меня - только обратная реакция)) Но с друзьями, да и вообще - я не высказываю свое фи..терплю, ну а разделывать меня его не просят, щадят Smile
Проблем вообщем-то я от этого не испытываю,физических и т.п., только непонимание. Мне бы на западе родиться, там полно вег-цев

А вообще я фактически разделяю вашу мечту..мы за этим, за землей и ехали в Крд. Только вот из животных у нас будет только 2 кота))
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
У меня - только обратная реакция))
Shocked
Бывает же такое!
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
Так было всегда, т е так приучили в глубоком детстве, или же это (вегетарианство) случилось позже, уже в сознательном возрасте? (Если что, можете не отвечать, мне просто интересно всегда было почему люди не могут есть мясо, что так повлияло и тп. Для меня это сложно понять, так же, как, наверное, и для Вас обратное))))
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Всегда, с рождения. С годика плевалась им..Заставляли со слезами есть, тогда приходилось есть..Курицу лучше переносила, остальное никак.
В сознательном возрасте я для себя пыталась определить причину. Опыт прошлых жизней/любовь к животным/физическая непереносимость...не знаю))
Одно я поняла . Я очень ко всему чувствительна, (ооочень), и еду чувствую на более тонких уровнях чем жиры/белки/углеводы, вот энергетика мяса тяжелая для меня. Причем я четко различаю, что свинина и говядина намнооого тяжелее чем птица, например.
Я читала много о питании аристократов, они ели только птицу. Возможно, тоже знали эти вещи. А может модно было.

Вообще мне интересна тема питания, мне всегда были интересны системы питания людей, которые чувствуют себя здоровыми и счастливыми.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
мне всегда были интересны системы питания людей, которые чувствуют себя здоровыми и счастливыми.

К слову, среди горцев-кавказцев нет вегетарианцев, зато полно долгожителей. Особенно в Грузии почему-то. Интересно,а много ли долгожителей среди вегетарианцев?
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
АлексаHдра писал(а):
мне всегда были интересны системы питания людей, которые чувствуют себя здоровыми и счастливыми.

К слову, среди горцев-кавказцев нет вегетарианцев, зато полно долгожителей. Особенно в Грузии почему-то. Интересно,а много ли долгожителей среди вегетарианцев?

И еще "О УЖаС Shocked " !!! Они пьют вино Yahoo!
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
АлексаHдра писал(а):
мне всегда были интересны системы питания людей, которые чувствуют себя здоровыми и счастливыми.

К слову, среди горцев-кавказцев нет вегетарианцев, зато полно долгожителей. Особенно в Грузии почему-то. Интересно,а много ли долгожителей среди вегетарианцев?


Александра и Клепик тут пропоганду развели: одна предлагает отказаться от алкоголя, вторая агитирует за вегитарианство.
Скоро появится еще кто-либо и будет агитировать за половое воздержание.
Smile
С вашей агитацией мужики будут похожи на тени, а супружеский долг будет исполняться раз в год Very Happy

Последний раз редактировалось: Андрей Павлович (07-08-2013, 13:52), всего редактировалось 1 раз
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
И еще "О УЖаС " !!! Они пьют вино

И баранам головы режут...и не только баранам Smile
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
С вашей агитацией мужики будут похожи на тени, а супружеский долг будет исполняться раз в год Very Happy

5+!)))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
рекордсмен по кол-ву долгожителей на душу населения все таки япония..
"По числу долгожителей Япония установила абсолютный мировой рекорд на каждые 100 тыс. теперь приходится 20 человек, разменявших вторую сотню лет....18 сентября прошлого года японцы отметили общенациональный праздник - День престарелых. Япония занимает первое место в мире по количеству долгожителей - более 28 тысяч японцев уже отпраздновали столетний юбилей. Японские долгожители занимают разное положение в социуме, придерживаются разных систем питания и по-разному относятся к физической нагрузке. Однако были выявлены черты, присущие всем долгожителям - умение позитивно смотреть на мир и сохранять радостное расположение духа в любой ситуации. Все долгожители отличаются оптимизмом, добродушно относятся к окружающим и к себе. Здоровье и долголетие начинается с привычки радоваться жизни - этот факт официально подтверждают медики и психологи."
как видно из цитаты - жратва тут не при чем..)))
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
а супружеский долг будет исполняться раз в год

...при помощи морковки или баклажана? Very Happy
З.Ы.простите меня, не смог не спошлить Smile
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
Опередили меня Smile Хотела добавить, скоро будет тема, что сексом нужно заниматься только исключительно для зачатия детей.
И останется только выставить на аватарку фото с светящейся аурой Very Happy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .