. .
Logo
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов уДачное общение » Новости для дачи и о даче
. Лучшая техника для сада, парка и леса в Газон и Техника Go back
Автор Сообщение
Газон и Техника
Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Лучшая техника для сада, парка и леса в Газон и Техника
Оптово-розничный магазин "Газон и Техника" поставляет и продает огромный ассортимент садово-парковой техники по всей России.
Компания работает в этом направлении с 1993 года и благодаря многолетней работе со многими производителями, магазин может предложить лучшие цены на многие товары и качественный сервис, как для розничных, так и для оптовых покупателей. Дополнительные скидки постоянным клиентам.
В интернет магазине GazonTech.ru добавлена возможность покупки товара в кредит.

В продаже садовая, коммунальная и сельскохозяйственная техника -

Снегоуборочная техника - снегоуборщики, машины и трактора - Актуальность снегоуборочного оборудования может свалиться "как снег на голову", не ждите, когда нужного снегоочистителя может не быть или цена него станет выше. В магазине "Газон и Техника" всегда отличный ассортимент и хорошие скидки на снегоуборщики.

Минитрактора и трактора с/х дизельные - Популярность мини тракторов и райдеров не случайна, помимо удобства управления и многофункциональности, цены на минитрактора стали ещё ниже. Здесь можно купить и райдер для ухода за газоном и сельскохозяйственный универсальный трактор. Для консультации
обращайтесь по контактам указанным на сайте GazonTech.ru

Коммунальная техника, спецтехника - Профессиональные машины для коммунальных служб: траншеекопатели, оборудование для пересадки деревьев, подметальные машины, щётки, отвалы и т.п.

Бензопилы и электропилы - В разделе представлены бытовые, полупрофессиональные, профессиональные, а также аккумуляторные, бензиновые и электрические пилы. Как и в других категориях, возможна сортировка по брендам.

Электростанции и генераторы - Дизельные, газовые и бензиновые, мобильные и стационарные станции. Более 600 моделей, найдете дешевле можете "поторговаться", у каждого товара есть такая вкладка.

Двигатели бензиновые и дизельные - Моторы для мотоблоков, культиваторов, минитракторов, райдеров, газонокосилок и т.д. В магазине "Газон и Техника" подберут и доставят в любую точку России.

Мотоблоки и мотокультиваторы - Какой магазин торгующий "садовкой" не предлагает мотоблоки и культиваторы, для удобства в разделе есть возможность посмотреть как и весь ассортимент, так и раздельно электрические, дизельные и бензиновые модели.

Мотопомпы бензиновые и дизельные - Для чистой и грязной воды, для густой и агрессивной жидкости, а также пожарные и высоконапорные мотопомпы вы найдете в этой категории.

Газонокосилки и бензокосы - Бензиновые и электрические триммеры, а также газонные колесные косилки, роботы и райдеры-газонокосильщики. Более 700 моделей, вам будет из чего выбрать.

Дровоколы и измельчители веток - В продаже есть оборудование для дачи и профессиональные дровокольные станки с измельчителями сучьев.

Насосы погружные, циркуляционные и поверхностные - Более 200 моделей от садовых и фонтанных насосов до насосных станций.

Тепловые пушки и тепловентиляторы - Газовые, дизельные, электрические и инфракрасные обогреватели для дома, дачи и профессиональные.

Газонная трава и сеялки - В этом разделе представлены разных марок газон, приспособления для его посадки, а также различный садовый инвентарь.

Бензорезы и бензобуры - Строительный инструмент : буры и шнеки, бензобуры, электрические резчики, виброинструмент, оборудование для демонтажа, камнерезные пилы, канатные машины, машинки для шлифовки бетона, резка дорожных покрытий и швов, самоходные бензиновые резчики.

Воздуходувки и садовые пылесосы - Бензиновые, электрические и аккумуляторные модели.

Сенокосилки и кусторезы - Самоходное сенокосильное оборудование и колесные машины для срезки кустов.

Мини мойки высокого давления (минимойки) и мойки профессиональные - С нагревом воды, моечные системы, пылесосы, стационарные мойки, чистка сухим льдом и аксессуары для моек.

Опрыскиватели аккумуляторные, бензиновые и электрические - Для дачи, теплиц и профессиональные мощные опрыскиватели.

Навесное оборудование для мотоблоков, мотокультиваторов и тракторов - Комплекты для вспашки, отвалы, грунтозацепы, культиваторные фрезы и др.

Высоторезы и бензоножницы, электроножницы и кусторезы садовые - Аккумуляторные, бензиновые и электрические ножницы для сада и дачи.

Аэраторы и вертикутеры, скарификаторы - Электрические, бензиновые и механические устройства, подрезчики дерна.

Бренды - Здесь можно выбрать товар из предпочитаемой марки.

Товары со скидками - В этой категории распродажа некоторой сезонной техники.

Контакты интернет магазина "Газон и Техника" -
Телефоны: 8 (499) 504-28-88, 8 (8442) 290-063, 8 (8442) 290-188
E-mail:gazon@gazontech.ru, ICQ 685276992
Сайт: http://gazontech.ru
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов уДачное общение » Новости для дачи и о даче Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .