. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в РБ Go back
Автор Сообщение
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в КК как и во всей России существует одна, но очень серьёзная проблема. От той проблемы растут все остальные проблемы, коих десятки. А исправлять последствия главной проблемы НО НЕ ТРОГАТЬ ГЛАВНУЮ это сродни отрубанию голов змею горынычу, на месте отрубленной вырастает еще 3. А основная проблема это всеобъемлющая коррупция.
-----\
"Пытаться выиграть в игре, где правила постоянно меняются и меняются не тобой" -(с)
----\
это то, что вы предпринимаете переезжая с мета на место в пределах одной большой коррупционной державы.
О чём говорить, когда уже суд работает по указке а не по совести?
все остальные проблемы образование\нац вопрос\мигранты\медицина\дороги и многое прочее лишь последствия.
Переезжая в РБ есть надежда, да и от ваших "авторитетных политическо-экономических анализов" уже честно говоря тошнит. Вы можете себе представить, что в обозримом будущем всё население РБ вымерло от голода например? Нет. Ну и плевать тогда на политику! Жить нужно сейчас и для себя!
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (12-01-2014, 23:20), всего редактировалось 1 раз
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88
в чем-то и правы вы..................но уезжать от этих проблем за границу-это считаю через край.........
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну вот пожалуйста
УЧАСТОК С ДОМОМ расстояние до МКАД 60 км., площадь участка 25 соток, готовность: 75-100%, этажей: 1, Дом 7,5х11. 1500$
http://www.nb.by/realty/proposal/housing-stock/flat/?c=113564_149168_0 ещё и построиться денег хватит.
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
Переезжая в РБ есть надежда, да и от ваших "авторитетных политическо-экономических анализов" уже честно говоря тошнит.


Это с непривычки , когда вдруг много думать приходится .

.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я вот, что боюсь. Ублюдки-фашисты в Киеве снесли памятник В.И. Ленину. Это фашизм в чистом виде.
Как бы после Батьки такой же дурдом за 100 000 000 $ из конгресса США и в Белоруси не начался.

Последний раз редактировалось: volkov7691 (08-12-2013, 22:27), всего редактировалось 1 раз
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
ну вот пожалуйста
УЧАСТОК С ДОМОМ расстояние до МКАД 60 км., площадь участка 25 соток, готовность: 75-100%, этажей: 1, Дом 7,5х11. 1500$
http://www.nb.by/realty/proposal/housing-stock/flat/?c=113564_149168_0 ещё и построиться денег хватит.

Я бы на это не ориентировался бы! скорее всего глуш ! не школы не магазина. Смотри лучше вдоль трассы от минска в любое направление нормальные домишки от 500т.р. российских только начинаются!
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Яким писал(а):
образование и медицына!!

Вот единственное про это ещё не совсем выяснил.Поживём видно будет

Действительно.это такая малость.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
ТАНК писал(а):
Яким писал(а):
образование и медицына!!

Вот единственное про это ещё не совсем выяснил.Поживём видно будет

Действительно.это такая малость.

Не вижу сложности!
Во первых моей малой ещё два года до школы!
А про медицину ещё проще. До границы РФ 200км. (как от моей дачи в Туле до Москвы) максимум три часа ходу и мы в Смоленске где нас обязаны принять по Российским полюсам! Ну а если что то и до Москвы то же не далеко 600 км. Самолётом так вообще чуть больше часа.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые форумчане я очень огорчён что по поводу моих восхищений порядком, чистотой и прочими маленькими радостями жизни в РБ возникло столько споров! Прошу всех кто вдруг читая мои рассказы задумался о переезде РБ не ориентироваться на меня! Так как у нас разные представления о спокойной жизни. Я действительно бегу из мегаполиса жизьнь в котором меня изрядно утомила в силу определённых обстоятельств (чурки, пробки, экология и .т.д.)! Ещё раз прошу не ориентироваться на меня потому что я не ищу большей жилплощади или выше зарплаты. Мне есть где жить и на что жить! У меня есть постоянный доход вне зависимости моего места проживания (плата за аренду). У меня нет проблем с покупкой жилья так как я просто обменяю один объект на другой. Для меня расстояния в 200-300км не расстояния потому что я привык по выходным мотаться под Тулу на дачу)).
Я просто хочу уединения со своей семьёй в относительной близости от небольшого города. Где я, моя супруга могли бы заниматься интересным нам делом. Где в тишине и эко-гармонии могли бы расти мои дети. Большинству из Вас не понять тех причин которые заставили меня сорваться с места. И наверное бы ели у меня не чего не было бы и жить мне было бы не на что я бы на это и не отважился! И срать я хотел на воровство батьки у Пу, мне ближе скока Пу у нас своровал. Мне фиолетово на внешнею политику Батьки и Пу. Мне интересна только внутренняя политика которая косается и будет касаться меня и моих детей. Так вот у батьки политика отношения к народу меня устраивает!
Ещё раз прошу форумчан на меня не ориентироваться так как я свободно могу вернуться назад или уехать ещё куда если мне вдруг там не понравиться. И даже если я не смогу продать ту недвижимость за ту цену что возьму или совсем не смогу её продать, на мне это не особо сильно отразится в финансовом плане!
И я с одинаковой лёгкостью мог бы переехать в Чехию или Германию, может потом так и будет. Но в силу определённых моих убеждений я выбираю РБ!

Спасибо за внимание!
Далее только по теме.
По просьбе некоторых Форумчан я буду описывать здесь только то что буду там видеть! И подобно Андрейке с алкотемой))!
Я буду писать только здесь, В Андрейкиной алкотеме и в теме кто какую живность разводит. Остальные ветки данного форума я посещать не буду в силу нехватки времени! Так что если шо пишите здесь!
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Ещё раз прошу форумчан на меня не ориентироваться так как я свободно могу вернуться назад или уехать ещё куда если мне вдруг там не понравиться


Всё ясно , не переживая следим за событиями .
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
если шо пишите

Нет, нет, нет .... Шо - это у нас. А у Вас в Белорусси - ШТО. Привыкайте батенька
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я вот только в ток никак не возьму, почему один человек затеял переезд а два десятка тех, кто там никогда не жил начали активно отговаривать, опираясь на факты "знакомых". Скорее всего промывание мозгов по ТВ работает исправно. Сам живу в 40 Км от Красноярска на берегу Енисея, Дивногорск. Кто был у меня в гостях, всегда говорят, что это "конец географии" а мне в целом хорошо. Мне главное, чтоб река была и школа, остальные "блага цивилизации" меня не так интересуют. Лечимся мы сами, только стоматолог нужен порой.
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Уважаемые форумчане я очень огорчён что по поводу моих восхищений порядком, чистотой и прочими маленькими радостями жизни в РБ возникло столько споров! Прошу всех кто вдруг читая мои рассказы задумался о переезде РБ не ориентироваться на меня! Так как у нас разные представления о спокойной жизни. Я действительно бегу из мегаполиса жизьнь в котором меня изрядно утомила в силу определённых обстоятельств (чурки, пробки, экология и .т.д.)! Ещё раз прошу не ориентироваться на меня потому что я не ищу большей жилплощади или выше зарплаты. Мне есть где жить и на что жить! У меня есть постоянный доход вне зависимости моего места проживания (плата за аренду). У меня нет проблем с покупкой жилья так как я просто обменяю один объект на другой. Для меня расстояния в 200-300км не расстояния потому что я привык по выходным мотаться под Тулу на дачу)).
Я просто хочу уединения со своей семьёй в относительной близости от небольшого города. Где я, моя супруга могли бы заниматься интересным нам делом. Где в тишине и эко-гармонии могли бы расти мои дети. Большинству из Вас не понять тех причин которые заставили меня сорваться с места. И наверное бы ели у меня не чего не было бы и жить мне было бы не на что я бы на это и не отважился! И срать я хотел на воровство батьки у Пу, мне ближе скока Пу у нас своровал. Мне фиолетово на внешнею политику Батьки и Пу. Мне интересна только внутренняя политика которая косается и будет касаться меня и моих детей. Так вот у батьки политика отношения к народу меня устраивает!
Ещё раз прошу форумчан на меня не ориентироваться так как я свободно могу вернуться назад или уехать ещё куда если мне вдруг там не понравиться. И даже если я не смогу продать ту недвижимость за ту цену что возьму или совсем не смогу её продать, на мне это не особо сильно отразится в финансовом плане!
И я с одинаковой лёгкостью мог бы переехать в Чехию или Германию, может потом так и будет. Но в силу определённых моих убеждений я выбираю РБ!

Спасибо за внимание!
Далее только по теме.
По просьбе некоторых Форумчан я буду описывать здесь только то что буду там видеть! И подобно Андрейке с алкотемой))!
Я буду писать только здесь, В Андрейкиной алкотеме и в теме кто какую живность разводит. Остальные ветки данного форума я посещать не буду в силу нехватки времени! Так что если шо пишите здесь!


Молодец! Ты какой-то город для себя уже выбрал?
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Танк, хорошо написал)
Поддерживаю Тебя. Там есть сложности, есть пережитки ссср, но в целом там лучше, чем у нас для таких людей, как Танк или я.. Там, как и у нас, у власти Царь, но он в отличие от Пу не занят только лишь обогащением себя и своей партии. Для меня показательным примером являются продукты. Большой Пу не волнуется, что его народ питается помоями из магазинов. А у Батько не забалуешь и не разбавишь молоко химикатами и водой. Кто не в курсе, добро пожаловать в ЮМР , Думенко 21 , здесь теперь продукты из Белоруссии. Вспомните, что такое тушенка, сгущенка, йогурты, колбаса из мяса и т.д.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
Гуд!! Дерзай и нам рассказывай!! Я конечно вряд ли уже сорвусь куда то ,по крайней мере пока сыновья школу не закончат. Да и дочка с семьей собралась в Краснодар переезжать ,к нам поближе. Так что потом и внуков надо будет ставить на ноги тоже в Российской действительности, под " чутким руководством" воров и казнокрадов!!! Very Happy С непонятнойой медициной.,деградирующим образованием, умирающем жкх, ,в обществе где бабло побеждает зло!!! Very Happy Cool Ну и ладно ,Бог терпел и нам велел. Wink Удачи...
.....надо будет выбрать время ,посмотреть на Белорусь,лет двадцать там не был. Назад в СССР......... Very Happy
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
надо будет выбрать время ,посмотреть на Белорусь,лет двадцать там не был. Назад в СССР.........


Эк быстрый какой , сначало список невыездных проверить надо на предмет фамилию ,, так кто там у нас , а Яким , значит на Я....
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
У меня есть постоянный доход вне зависимости моего места проживания (плата за аренду).

И какой суммы простите вам с этого хватает для без бедной жизни?? (на себя для интереса примеряю)
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
"конец географии"

Вот тока не пойму откуда у Вас такое рвение к чистоте Русской нации?
Не уж то и у Вас там сасилье чурок?
карелофинн писал(а):
Ты какой-то город для себя уже выбрал?

Пока на 100% не определился, думаю поездить недельку. Скорее всего ближе к границе с РФ. А может и под самым Минском осяду.
aquarius4422 писал(а):
есть пережитки ссср

А я бы хоть сейчас в СССР! Только поймите правильно я не коммунист и всё такое))). Просто у меня лично много хороших воспоминаний с тем временем связано (80е)! Жена тихо шипит когда я притаскиваю в дом очередную игрушку типо электроники или сифон для воды или фотик типо Москва))).Она 88 года ей не понять что я испытываю держа вещь от туда!

Яким писал(а):
Я конечно вряд ли уже сорвусь куда то

Ой не зарекайтесь))) Я так понимаю вам в районе 50? Сейчас детишки подрастут и попросят им хату освободить)) А там на росссийскую пенсию весьма вольготно жить.
Сергей 74 писал(а):
какой суммы простите вам с этого хватает для без бедной жизни??

Мой постоянный доход около 100т.р. не скажу что этого на много хватает, но у всех представления о безбедной жизни разные.
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тут более менее нормально с этим делом, есть азиаты, но их даже не особо заметно. Единственное, почему хочу переехать, это климат. Хотел в Центрально-Чернозёмный район но там разруха полная. В аграрный Краснодар, хоть разрухи меньше а нацвопрос острее. А куда еще? Где климат мягкий
но нет разрухи алкоголизма и хачей?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 60, 61, 62  След.
Страница 11 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .