. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в РБ Go back
Автор Сообщение
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
volosatyi писал(а):
а фамилия вообще еврейская

Ну так это пол дела! Здесь евреев много!!!


У Андрея Макаревича вся родня и корни из Белоруссии .

Последний раз редактировалось: Bier (19-01-2014, 20:49), всего редактировалось 1 раз
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Спасибо, конечно, но это не так. Я курсы Русского языка просто закончил параллельно школе, какая слеза? Я тут на жизнь свою не жалуюсь, Вы меня неправильно поняли!!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
ТАНК писал(а):
Ну так это пол дела! Здесь евреев много!!!

Знаешь...а мне РБ уже даже начинает нравиться! А если я блондином покрашусь, во мне "элемента" вообще видеть не будут??

Ну вот опять ты не прав!!!!! Ну не по внешности распределяется кто "элемент" а кто нет! А по образу жизни! У меня есть Армяне которые ведут обычный для россиян образ жизни, работают, учаться и не кто их "элементами "не назовёт! А есть пара пацанов знакомых из той же Армении которые зимой поддельной незамерзайкой барыжат на трассе, а летом из того же сырья Армянский коньяк льют. А в перерывах ещё успевают бамбить ну это из разряда "а дорога покажеш", вот они чхали на наши законы, устои и всё остальное, паркуются всегда поперёк или на газоне, музыку свою по полной врубают так что динамики рвуться! Раздница понятна? Если ты так стесняешся показать своё фото на форуме, кинь в личку, а то мне уже да же крайне интересно чего так можно стесняться?
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Если ты так стесняешся показать своё фото на форуме, кинь в личку, а то мне уже да же крайне интересно чего так можно стесняться?



Не могу. Еще скажешь про меня: "И эта чурка меня жизни учит?"
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Не могу. Еще скажешь про меня: "И эта чурка меня жизни учит?"

Ну вот видиш, чурка это тот кто сам себя таковым считает!
Был у меня приятель Вадик Щюкин, так вот выглядел он как с высоких высоких гор. У него менты когда паспорт проверяли, минут пять глазами то на него на фамилию в паспорте смотрели)))) А он действительно не знал почему у него при фамилии Щюкин такая внешность (сам он был корнями с Владивостока). Так вот он в жизнь не обижался на то если кто его на улице почему то чуркой назвал. Он только ухмылялся, он же знал что он не чурка.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Я курсы Русского языка просто закончил параллельно школе, какая слеза?


Ну да , в школе одно , а на параллельных курсах там о-го -го , как там говорят " по фени ботать" Я тоже проходил курсы , но соскочил .
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
volosatyi

Вот зря ты поздно сказал что дизайном увлекаешся! Чуть раньше и я мог бы тебя посоветовать на то место в Краснодаре которое меня ждало!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ давайте попробуем сравнить зарплаты в КК или РФ с зарплатами в РБ! Пишите какая профессия интересует!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Народ давайте попробуем сравнить зарплаты в КК или РФ с зарплатами в РБ! Пишите какая профессия интересует!


Ведущий специалист по финансам или вед/экономист -- в КК 27 т.р.( средняя оптовая контора )
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
ТАНК писал(а):
Народ давайте попробуем сравнить зарплаты в КК или РФ с зарплатами в РБ! Пишите какая профессия интересует!


Ведущий специалист по финансам или вед/экономист -- в КК 27 т.р.( средняя оптовая контора )


http://jobs.tut.by/vacancy/9699490 не ведущий, а просто ВЭДовец до 28500р российскими
http://jobs.tut.by/vacancy/9686161 специалист вэд от 900-3000 долларов
http://jobs.tut.by/vacancy/9185168 Специалист по закупкам/ бренд- менеджер (женская обувь) до 3000 долларов
http://jobs.tut.by/vacancy/9677539 Менеджер (специалист) по ВЭД и маркетинг от 28т.р.
http://myjob.by/internet/5607933 Специалист по ВЭД от 31т.р.

Ну как?
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вед. инженер-проектировщик - 70 тыс.р. (средняя)
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот лично я бы мог здесь в лёгкую устроиться на дизайнера
http://jobs.tut.by/vacancy/9715106 2000$
http://jobs.tut.by/vacancy/9446222 от 1000-1500$ на испытательный срок!
Лично меня в Краснодаре ждало место дизайнера верстальщика на 80т.р.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Вед. инженер-проектировщик - 70 тыс.р. (средняя)


http://jobs.tut.by/vacancy/9578129 Ведущий инженер-проектировщик автомобильных дорог и мостов 50000р. российскими!
http://jobs.tut.by/vacancy/9678958 Инженер-проектировщик слаботочных систем от 30-50тр.
http://jobs.tut.by/vacancy/9763460 Инженер-проектировщик ВиК от 28 до 42т.р.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вообщем все примерно одинаково. Что и требовалось доказать. И продукты, и зарплаты. Только земля там подозрительно дешевая. Значит, не так она всем нужна.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Вот зря ты поздно сказал что дизайном увлекаешся! Чуть раньше и я мог бы тебя посоветовать на то место в Краснодаре которое меня ждало!

Не, еще новичок. Мне еще учиться и учиться.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
ТАНК писал(а):
Вот зря ты поздно сказал что дизайном увлекаешся! Чуть раньше и я мог бы тебя посоветовать на то место в Краснодаре которое меня ждало!

Не, еще новичок. Мне еще учиться и учиться.

В Москве я вместо себя девочку после колледжа посадил которая вообще не работала дизайнером не разу. Сказал что просто человек отличный и программы знает Adobe Photoshop, Illustrator, а главное InDesign. Пообещал что если она не будет справляться я всегда помогу. Так вот она уже сидит второй месяц молотит))) рада. Щас у ней испытательный срок закончиться, начнут полный оклад платить.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
до последнего времени меня совершенно не интересовала жизнь в РБ - живут себе и пусть живут, но сейчас она уже вызывает определённое любопытство. Мой совет всем тем, кто заинтересовался перспективами жизни в этой процветающей стране: наберите в любом поисковике "форум переехавших в Белоруссию" или что-то подобное, найдётся не менее десятка, и почитайте. На всех (!!!) форумах на 10% жизнерадостных идиотов мечтающих о "сладкой жизни" в РБ приходится 90% критически настроенных, причём в основном это граждане РБ.
З.Ы. хотя возможно, что все эти форумы дело рук зарубежных спецслужб, т.к. растущий экономический, финансовый, научный и социальный прогресс этой замечательной страны уже серьёзно угрожает авторитету США, Германии, Японии и других умирающих стран.
Меня на Брестском форуме забанели через пару дней общения. Ну не вынесли они моих восторгов по поводу отсутствия криминала у них и натуральности продуктов. К примеру в Бресте считают что всё самое лучшее это польское. А ещё я там столкнулся с таким: множество исторических клубов, народ одевает доспехи, берёт в руки мячи и луки, и разыгрывает баталии сражений. Интересно аж жуть. А потом потихоньку выяснилось что все такие клубы почему то финансируются из за бугра??? Туда приезжают импортные товарищи и на таких баталиях рассказывают сидя у костра молодым парням что всё что они учили в школе на уроках истории, лож! И начинают им двигать свою версию "Речи послиполитой" и что Екатерина великая это отребье русское и что Кутузов с Муравьёвым это сатанисты и душегубы. А Батька вообще ФСБшный работник. И что Русские хотят из Белорусов всю жизнь хотели и хотят себе рабов сделать, а вот они и вся европпа пытаются их спасти от безжалостного гнёта России!
Вот как то так! Wink
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Bier
вот вы вроде бы нормальный человек, а слушаете сказки непонятного человека, можете мне верить, можете нет, но человек с з/п 120.000 и имеющий 4 квартиры (три из которых он сдаёт) уедет из Москвы только под угрозой расстрела, и то в Европу.

Человеку с зп в 15т этого не понять))) Я и сам может если не чего не имел то не куда не поехал бы! А так всегда есть к чему вернуться.
А ещё когда не чего не имееш легче всего всё обсирать.
А то дома по 10-15т$ ему не нравятся))) Теперь я понимаю, у самого то и такого нет!

А ещё, вот в Европу как раз и перед расстрелом не ногой! Кто я там буду? Дома у себя достаточно успешный человек, а там я что эмигрант гастарбайтер?! Вот уж дудки!!! А с переездом в РБ я только приобретаю не чего не потеряв!
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
вы не правы. мне за последние 2 месяца по 2 т.р премии доплачивали, и спецодежда у нас всегда новая, и если что сразу меняют, так что 15 т.р. это просто небольшой, но всё-таки шаг в будущее.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
ТАНК
вы не правы. мне за последние 2 месяца по 2 т.р премии доплачивали, и спецодежда у нас всегда новая, и если что сразу меняют, так что 15 т.р. это просто небольшой, но всё-таки шаг в будущее.

А кормят на службе то?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 60, 61, 62  След.
Страница 54 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .