. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в РБ Go back
Автор Сообщение
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отлично там всё, Я тоже "намыливаюсь" туда.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Что - то из РБ новостей нет , господа разведчики , что там у вас , всё нормально ?

А я щас в Москве))) снова дела на пару дней. ну не как не отвяжусь от проклятущей Surprised
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
Отлично там всё, Я тоже "намыливаюсь" туда.

Вот те раз! правда или шутиш?
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://youtu.be/kdMK-VNwcp0
http://youtu.be/IlzBjwVQR1E
Батьку уважаю!!!Это самый настоящий Президент с большой буквы! Этот человек сделает все для своей страны потому что он связывает с ней свою жизнь!!! и по большому счету он клал на мнение гейропы и пендостана если это вредит его стране ! Живи вечно!!!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Батьку уважаю!!!Это самый настоящий Президент с большой буквы!


Танк , надевай бронник , сейчас охранники налетят , заруба начнётся .
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Танк , надевай бронник , сейчас охранники налетят , заруба начнётся .


На каждого Клетчатаго найдётся Флоризель.... Very Happy
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Танк , надевай бронник , сейчас охранники налетят , заруба начнётся .

А мне на них с высокой колокольни!)) За пару месяцев жизни здесь я нервишки привёл в порядок, так что теперь спокоен как танк!))


Так вот прожил я тут уже пару месяцев и у меня уже накопился богатый багаж знаний и ощущений от переезда. Есть теперь чем поделиться! Но об этом чуть позже.

С начала я хотел вам рассказать одну историю!:
Городок в котором я поселился 15000 человек населением + здесь нет практически приезжих. То есть все всех знают в лицо. Убедился как говориться на собственном опыте)) как где адрес не назову так сразу в ответ слышу "А это вы тот Москвич что у Коцура квартиру купили?". Коцур это фамилия предыдущего владельца квартиры.
Для меня такая известность по началу была в дикость. Со временем привык и да же вместо адреса стал называть его фамилию)). А тут ещё и выяснилось что он оказывается всю жизнь до пенсии был начальником местной дорого строительной конторы и по совместительству депутатом местного собрания, вот его оказывается почему и знает полгорода))).
Но тем или иначе через него и мне пришла местная известность.
Ну ещё наверное сыграло роль то что я здесь единственный езжу с российскими (Московскими) номерами. Так вот зная то что я часто езжу в Москву, а по началу мне туда приходило мотаться раз в две недели. Ко мне обратилась одна из местных жительниц с просьбой передать письмо (вот тока не упадите) Вове Путину который у нас президентом работает!))) Человек со святой наивностью верит что у нас как тут любое обращение смертного к власть имущему имеет силу. И что если она написала самому Путину то теперь вздрючат весь российский минздрав и всё наладят!)) Она правда не знает что Россия это не РБ и пусть она да же хоть 100 писем напишет то в лучшем случаи они дойдут в кремлевский сортир чем до небожителей.
И так всё по порядку: 10 февраля 2014, Скончался контр-адмирал АПАНАСЕНКО ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ.
Оказалось что этот замечательный человек родом из этих мест, и эта женщина росла в одном дворе и ходила в одну с ним школу. И что самое страшное полгода назад похоронила мужа который так же как адмирал умер от того же заболевания (раковой опухоли). Узнав историю смерти адмирала который помирал от отсутствия медицинской помощи она была крайне возмущена что такое богатое государство как Россия не нашла для такого человека медикаментов. При этом в бедной РБ её мужу с таким же диагнозом были оказаны все медикаментозные лечения в плоть до последнего дня его жизни и проблем не было! Вот про это всё она и написала в своём письме. Её письмо было отправлено мною в администрацию президента РФ и дубликат я отправил в Останкино на имя Малахова "Пусть говорят".

Надеюсь хоть куда то дойдёт!!!

А так предлагаю вам почитать про этого по истине замечательного человека.

В понедельник утром, не приходя в сознание, скончался контр-адмирал Вячеслав Апанасенко, сообщает агентство FlashNord со ссылкой на капитана 1 ранга, секретаря организации "Содружества ветеранов подводников Гаджиево" Юрия Травкина.

"Вячеслав Михайлович ушел от нас сегодня в 10 утра", - сообщил Травкин. По его словам, дата похорон пока не определена, однако место погребения уже известно - это Троекуровское кладбище в Москве.

Как сообщалось, Вячеслав Апанасенко 7 февраля совершил попытку самоубийства, выстрелив себе в голову из пистолета. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу. В течение четырех суток адмирал находился в коме.

Его дочь Екатерина Локшина в интервью "Эху Москвы" ранее рассказывала о причинах поступка отца: "Мой отец совершил это не для себя, и не потому что он не мог дальше справляться этой тяжелой болью (у Апанасенко был диагностирован рак). Он сделал это для своих родственников, потому что ему было тяжело наблюдать, как тяжело родственникам заниматься лекарственным обеспечением. В частности, для того чтобы получить обезболивающее, приходилось проводить многие часы в поликлинике. И в день перед его смертью маме в очередной раз не удалось получить морфин, прописанный для него, потому что не хватило буквально одной подписи. И когда она пришла домой в очень подавленном состоянии, видимо, это и стало последней каплей".

На своей странице в Facebook она процитировала предсмертную записку Апанасенко: "Прошу никого не винить, кроме Минздрава и правительства. Сам готов мучиться, но видеть страдания своих родных и близких непереносимо".

Трагедия произошла на 67-м году жизни адмирала. Вячеслав Апанасенко до увольнения в запас возглавлял управление ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ. Он был экспертом по баллистическим ракетам подводных лодок. Контр-адмирал неоднократно выступал с критикой текущего состояния оборонной промышленности РФ. После ухода в запас Апанасенко возглавил "Содружество ветеранов подводников Гаджиево".

В 2012 году Вячеслав Апанасенко, будучи руководителем "Содружества ветеранов подводников Гаджиево", намеревался приехать в Гаджиево, где он прослужил много лет, для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 55-летнему юбилею гарнизона подводников. Незадолго до круглой даты контр-адмиралу был поставлен страшный диагноз и назначена операция. Но даже в такой сложный период жизни Апанасенко не перестал интересоваться судьбой Гаджиево, часто звонил в гарнизон, поддерживал тесную связь с руководством ЗАТО и командованием, отмечает "СеверПост.ru".

Род. 5.IX.1947 г. в Витебской обл. Окончил с отличием Высшее военно-морское училище подводного плавания им. Ленинского комсомола (1971), с отличием Военно-морскую академию (1981), Гарвардские курсы высшего военного командования США и России (2000). Контр-адмирал. Член-корр. Российской академии ракетных и артиллерийских наук и Международной академии информатизации. Академик, профессор Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка. Слесарь-сборщик на Витебском заводе заточных станков (1964-1965). Наладчик на Минском заводе запасных частей (1965-1966). Служил на атомных подводных лодках Северного флота. Рпк СН К-450 (проект 667Б,3-й корпус) КГУ БЧ-2 ракетный комплекс Д-9 (1971-1972). Инженер ракетной технической базы, сдал на самостоятельное управление ракетными комплексами Д-5, Д-4, Д-2, Д-5К (1972-1973). Рпк СН К-228 (667АУ) КГУ БЧ-2 испытания РК Д-5У, БР с разделяющейся ГЧ (1973-1974). Рпк СН К-423 (667А) командир БЧ-2, отработка новых способов применения БР; член комиссии по комплексу 4К-18 (стрельба БРПЛ по авианосцам) (1974-1977). Флагманский специалист 31 дипл СФ, член комиссии по комплексу Д-11 (изделие ЗМ-45, 1-я советская твердотопливная БРПЛ), член комиссии по отработке погрузки БРПЛ на рпк СН в открытом море (1977-1979). Старший офицер в управлении ракетно-артиллерийского вооружения (УРАВ) ВМФ, прошел все ступени до начальника отдела и продолжал участвовать в разработке и испытаниях ракетного оружия (с 1981 г.). Начальник Центра обеспечения реализации Договоров о сокращении вооружений ВМФ (ЦОРД ВМФ) - уникального в своем роде подразделения (с 1991 г.). Начальник управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ (1996-1998). Начальник штаба вооружения ВМФ (1998-2000). Глава Российской военной миссии в Алжире (2000-2002). Уволен в запас (2003). Во время службы на СФ участвовал в дальних походах, в испытаниях баллистических ракет подводных лодок (БРПЛ). Был ведущим по новейшему ракетному комплексу Д-19. Обеспечил проведение 32 испытательных пусков ракет этого комплекса с наземного стенда и трпк СН. Разработал предложения по увеличению в 2,5 раза сроков эксплуатации 3-й ступени тяжелой БРПЛ Р-39 и обеспечил их внедрение еще на этапе летно-конструкторских испытаний. Решил ряд сложных проблемных вопросов испытаний комплекса Д-19. Подготовил предложения и ТТЗ на учебно-действующие ракеты (УДР) для фактической проверки работоспособности систем рпк СН при стрельбе всем боекомплектом (тема "Бегемот"). Разработал ряд положений ТТЗ на РК Д-19 УТТХ. В качестве эксперта Советского Союза по БРПЛ (с 1988 г.) участвовал в переговорах по ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ). Разработал раздел договора об ограничении и сокращении СНВ в части проверки количества боеголовок. Обеспечил практическую отработку процедур этой проверки в России и США; стал первым советским офицером, вступившим на борт американской пларб, типа "Огайо" и осмотревшим боеголовки БРПЛ "Трайдент-II". Занимался организацией и формированием ЦОРД ВМФ (1990-1991). ЦОРД ВМФ выполнял функции ЦОРДов нескольких видов вооруженных сил - Ракетных войск стратегического назначения, Сухопутных войск, Военно- воздушных сил и Военно-морского флота. Он обеспечивал реализацию Договоров о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-1, ДСНВ-2), об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), Венских Документов по мерам укрепления доверия, безопасности и сотрудничеству в Европе, Договора по открытому небу (ДОН). Инициатор и один из авторов комплексных программ сокращения вооружений, промышленной утилизации В и ВТ. Читал лекции по проблемам вооружений в Бруклинском и Симпсоновском университетах США, ВАГШ ВС РФ, в вузах РФ. Автор более 50 научных работ, докладов и статей по проблемам развития оружия ВМФ, сокращения стратегических наступательных вооружений и др. тематики. Участник боевых действий в Египте. Ордена "За военные заслуги" (1999), "Красной Звезды" (1984), "Петра Великого" (2003). 20 медалей, в т.ч. медали академиков М.К. Янгеля, В.П. Макеева, В.Н. Челомея за участие в создании приоритетных образцов ракетно-космической техники.
http://www.novolukoml.by/forum/thread382-1.html#5909

Вечная, светлая память!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
скончался контр-адмирал Вячеслав Апанасенко


Если для человека такого звания , в Москве не всегда могли найти морфий , то что делать нам , простым смертным ? Какой кошмар . Стрёмно всё это !
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
ТАНК писал(а):
Батьку уважаю!!!Это самый настоящий Президент с большой буквы!


Танк , надевай бронник , сейчас охранники налетят , заруба начнётся .


мне, и ИМХО всем охранникам нашего края Лукашенко совершенно безразличен, как и Фидель Кастро, и вся полемика с ТАНКом велась только из-за того, что он пытался противопоставить полунищую РБ Краснодарскому краю, хотя лично я никаких преимуществ РБ (кроме 6-килограммовых окуней) так и не увидел. Думаю тема исчерпана.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Bier писал(а):
ТАНК писал(а):
Батьку уважаю!!!Это самый настоящий Президент с большой буквы!


Танк , надевай бронник , сейчас охранники налетят , заруба начнётся .


мне, и ИМХО всем охранникам нашего края Лукашенко совершенно безразличен, как и Фидель Кастро, и вся полемика с ТАНКом велась только из-за того, что он пытался противопоставить полунищую РБ Краснодарскому краю, хотя лично я никаких преимуществ РБ (кроме 6-килограммовых окуней) так и не увидел. Думаю тема исчерпана.


Противопоставляют ребята из Ростова , а Танк сравнивал и не только с КК и это нормально , но и с Москвой , ведь он выбирал именно между КК и РБ . . Почему это вызывало такую нервозность , загадка . Тут нужно понять простую вещь , человек чувствуют себя счастливым там , где окружающая его среда не противоречит его пониманию , как должно быть , зачем вы ему навязывали свои взгляды , хер его знает . . Если для вас тема исчерпана , то и слава Богу , а мы продолжим .
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
продолжайте сколько угодно, пусть это греет вам душу, а ТАНК радовался пейзажам эпохи застоя, ценам на всякую фигню и квартире в городе население которого в 2 раза меньше Титаровки, если это для вас достижения то о чём с вами говорить. А нервозность была вызвана тем, что переезжает нищеброд из одной дыры в другую и всё общество начинает это с жаром обсуждать.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Bier
продолжайте сколько угодно, пусть это греет вам душу, а ТАНК радовался пейзажам эпохи застоя, ценам на всякую фигню и квартире в городе население которого в 2 раза меньше Титаровки, если это для вас достижения то о чём с вами говорить. А нервозность была вызвана тем, что переезжает нищеброд из одной дыры в другую и всё общество начинает это с жаром обсуждать.


Вы постоянно извращаете слова и стараетесь в оскорбительном тоне вести разговор . Вы действительно считаете себя интересным собеседником ? А доходы у Танка выше чем у вас и стабильнее , вы же сами писали , что сидите без заказов уже полгода , так , что кто тут нищеброд , большой вопрос , если употреблять ваше любимое слово " нищеброд " не так как следует , а как его применяете вы . Прощайте !
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi, ну-ну.... развлекайтесь ,Smile
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Bier
продолжайте сколько угодно, пусть это греет вам душу, а ТАНК радовался пейзажам эпохи застоя, ценам на всякую фигню и квартире в городе население которого в 2 раза меньше Титаровки, если это для вас достижения то о чём с вами говорить. А нервозность была вызвана тем, что переезжает нищеброд из одной дыры в другую и всё общество начинает это с жаром обсуждать.

Типичные рассуждения гопника который в своей жизни рубля ещё не заработал!
Мохнатый
Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 94
Откуда: Африка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК, куда пропали? Как там батько поживает?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мохнатый правильно говорить и писать Бацька
Это не украина, это РБ
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
https://www.youtube.com/watch?v=cEQ9D56sQ0Y
Все же "красавчик" Лукашенко ))
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мохнатый писал(а):
ТАНК, куда пропали? Как там батько поживает?

Надеюсь это не очередной клон волосатого)))
Я не пропал. просто взял домик и дел там выше крыши. Надо привести участок в порядок перед началом сезона посадок. А так всё просто класс)) Вот как тока разгребусь обязательно всё подробно раскажу! Very Happy
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Мохнатый писал(а):
ТАНК, куда пропали? Как там батько поживает?

Надеюсь это не очередной клон волосатого)))
Я не пропал. просто взял домик и дел там выше крыши. Надо привести участок в порядок перед началом сезона посадок. А так всё просто класс)) Вот как тока разгребусь обязательно всё подробно раскажу! Very Happy


Ну всё , ждём - с рассказа .
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
Страница 60 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .