. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в РБ Go back
Автор Сообщение
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
ТАНК писал(а):
У меня совесть есть!

Тогда ответь: есть ли совесть у хозяев АШАНОВ, ОКеев, ЛЕНТ и пр. Магнитов, у которых продукция, зачастую, похуже будет?

Давно предлагал байкотировать сетевики!
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
У нерусских не покупать, у русских тоже не покупать...а что есть-то тогда? Или каждому по огороду завести?Smile
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
ТАНК
У нерусских не покупать, у русских тоже не покупать...а что есть-то тогда? Или каждому по огороду завести?Smile

Русскому на рынке даже места не дают! У нас у дома рынок "Фермер", туда азеры на пушечный выстрел фермеров не подпускают! А крышуют этот рынок даги!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
ТАНК
У нерусских не покупать, у русских тоже не покупать...а что есть-то тогда? Или каждому по огороду завести?Smile

А ещё у нас рядом есть магазин продукты из армении. Чисто, всё качественно продукты цивильные. Ну не как язык не поворачивается хозяйку (знаю лично Лилит Налбалдян) назвать чуркой! Правда ей азеры с рынка уже три раза витрины били. Наверное скоро сьедет! Так вот кто ещё не понял кто такие чурки!?
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
почти у всех кавказских народов есть определённая клановость, и самые достойные представители живут на Кавказе, а наименее достойные уезжают куда-то на поиски лучшей жизни, чтобы там заработать и вернуться на родину "настоящим джигитом" то же самое и в Москве: нормальные жители никуда не едут, а самые недостойные собираются в Краснодар, Белоруссию и.т.д.
Поверьте "бедность не порок", но нельзя же её выставлять напоказ, да ещё и обвинять в собственных проблемах таджиков. А по поводу вашей "пробелорусской" агитации один известный политический деятель сказал: "Интеллектуализм - самый главный враг пропаганды", ну а если на вашем языке то сказки можно только мудакам рассказывать.
P.S. он, кстати, тоже не любил евреев, кавказцев и прочих недочеловеков
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):

Вы процент как высчитывали?))
Не пойму вашего рвения защищать рыночную шваль которые вас же обсчитывают, обваровывают и вас же травят!

Ну рассчитайте вы тогда. Одна бабушка у меня в роду всего лишь русская.
Пишите какую-то ерунду. Меня не так уж легко обсчитать и обворовать, а травят вас не только НЕ русские. Если углубляться в эту тему, то думаю уж лучше на рынке покупать.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ПОВТОРЯЮ!!! Я не нацист и тем более не фашист! Я не против других наций! Меня достали понаехавшие "элементы" которые не хотят ассимилироваться и жить по тем правилам и устоям по которым мы здесь жили до них! Меня достали понаехавшие "элементы" которые приехали сюда урвать. отгрызть, хапнуть и при этом им всем чихать на местное население! Все эти понаехавшии "элементы" несут нам только безработицу, инфляцию, и различные заболевания! Я заменил слово "чурка" на слово "элимент" надеюсь нашим нац меньшинствам и тем кто почему то относил к себе слово "чурка", будет так менее обидно!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
ТАНК
почти у всех кавказских народов есть определённая клановость, и самые достойные представители живут на Кавказе, а наименее достойные уезжают куда-то на поиски лучшей жизни, чтобы там заработать и вернуться на родину "настоящим джигитом" то же самое и в Москве: нормальные жители никуда не едут, а самые недостойные собираются в Краснодар, Белоруссию и.т.д.
Поверьте "бедность не порок", но нельзя же её выставлять напоказ, да ещё и обвинять в собственных проблемах таджиков. А по поводу вашей "пробелорусской" агитации один известный политический деятель сказал: "Интеллектуализм - самый главный враг пропаганды", ну а если на вашем языке то сказки можно только мудакам рассказывать.
P.S. он, кстати, тоже не любил евреев, кавказцев и прочих недочеловеков

Вот да же отвечать не хотелось)))
Вы меня раскусили)) бегу от бедности в РБ делать состояние что бы потом вернутся в горы джигитом)))) ROFL
Ну вот евреев где я обидел? у меня у жены есть и еврейские и цыганские корни.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
Рекомендую заменить слово "элимент" на "алимент" смысл люди всё равно поймут, но прикольней. Если верить Вам, то всё население многомиллионной Москвы в страхе бежит "к тётке, в глушь, в Саратов..." лишь бы не видеть ужасных приезжих. Вы бы уж за других не говорили.
P.S. и если уж вы за чистоту русской нации не мешало бы для начала выучить родной язык (может хотя бы в РБ пригодится)
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята, а если действительно убрать слова "чурка" и пр., ТАНК прав!!! он всего лишь за то, о чем несколько страниц назад в другой теме бились насмерть Кубаноид, Милая и др. ТАНК о том, что приехав жить в другой город, регион, гос-во нужно соблюдать местные обычаи и жить по местным правилам. Ведь никто из наших соотечественников не позволяет себе приехать в Баку, Душанбе и начать на площади играть в лапту, играть на гармошке и танцевать русские народные танцы. И он себе не позволит, да и ему это не позволят....У меня много друзей разных национальностей, я их уважаю и люблю. и приезжая к ним в гости я соблюдаю их правила, они живя здесь или приезжая в гости соблюдают наши правила. это нормально и так и должно быть. а не так как рассказывает моя подруга-москвичка: у ее сына-пятиклассника в классе 8 русских, остальные 23 человека разных других национальностей, в основном горячих. так вот среди этих детей есть такие, которые подходят к русским детям и на ухо шепчут, что все равно всех перережут!!! а учительница сама боится и ничего сказать и сделать не может...
Теперь я понимаю ТАНКа.....
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Все эти понаехавшии "элементы" несут нам только безработицу, инфляцию, и различные заболевания!

Я, конечно, не силен в экономике, но не могли бы Вы пояснить..
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
ТАНК писал(а):

Вы процент как высчитывали?))
Не пойму вашего рвения защищать рыночную шваль которые вас же обсчитывают, обваровывают и вас же травят!

Ну рассчитайте вы тогда. Одна бабушка у меня в роду всего лишь русская.
Пишите какую-то ерунду. Меня не так уж легко обсчитать и обворовать, а травят вас не только НЕ русские. Если углубляться в эту тему, то думаю уж лучше на рынке покупать.

Ну и что? У меня тоже была бабка с татарскими кровями))) и родственников половина украины! Русские из этого и сложены!
А я возмущаюсь только по поводу засилья нежелательными "элементами" которые нам не чего хорошего не несут!
Вы ради интереса зайдите на форумы Русских переезжающих из бывших республик СССР в РФ. Узнаете много нового как их от туда местные гонят!!!
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
Вы знаете, все тоже самое порой хочется сказать и тем кто в Краснодар едет. Вы так плавно пытаетесь съехать темы нац вопроса, хотя вы эту тему и поднимали, и не не раз. А то, что вы сейчас пытаетесь донести, так это обычное быдло, которого и среди русских достаточно
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
в Баку, Душанбе и начать на площади играть в лапту, играть на гармошке и танцевать русские народные танцы. И он себе не позволит, да и ему это не позволят....

Ну да минимум рёбра переломают)))!
Гермиона писал(а):
подходят к русским детям и на ухо шепчут, что все равно всех перережут!!!
печально но уже неоднократнотакое от народа слышал! Моей тут в песочнице дитёнок одного "элимента" сказал русачка! Так его папаша до сих пор от меня огородами бегает!
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Так его папаша до сих пор от меня огородами бегает!

А в каком районе Москвы есть огороды? В Запрудне?
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
ТАНК
Вы знаете, все тоже самое порой хочется сказать и тем кто в Краснодар едет. Вы так плавно пытаетесь съехать темы нац вопроса, хотя вы эту тему и поднимали, и не не раз. А то, что вы сейчас пытаетесь донести, так это обычное быдло, которого и среди русских достаточно

Если я обычному русскому быдло дам в пятак за то что он припарковался на детской площадке мне не чего не будет))! А если это быдло окажется "элементом" сразу начнут орать о разжигании межнациональной розни! Ну в принципе как здесь и произошло!
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
москвичка: у ее сына-пятиклассника в классе 8 русских, остальные 23 человека разных других национальностей, в основном горячих. так вот среди этих детей есть такие, которые подходят к русским детям и на ухо шепчут, что все равно всех перережут!!! а учительница сама боится и ничего сказать и сделать не может...

Вы такие страсти прям пишете. В Краснодаре такого нет, потому что люди стараются с уважением относится к друг другу. А если так кричать по всем углам "чурки", то поверьте ничего вас хорошего здесь не ждет.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Вы так плавно пытаетесь съехать темы нац вопроса

Да бог с Вами куда сьежать дальше то))) Да обожаю я негров, люблю евреев, татары мне вообще как родные! И армяне и грузины есть хорошие приятели! А узбеки и таджики меня учили плов готовить и лепёшки печь, обожаю готовить и особенно восточную кухню, может когда не будь ресторан открою звезда востока. Я просто "элементов" элементов не люблю которые из Москвы рынок в горном ауле сделали!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
В Краснодаре такого нет

Пака нет)))! И не думайте что такого не будет! Молитесь богу и чиновникам КК что бы такого и не было!
А то потом будете как я писать про это в инете, а вас будут фашисткой и нацисткой называть!
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
я не про Краснодар (и слава богу), а про Москву. там это действительно уже носит угрожающий характер.
еще и поэтому мой выбор Краснодар, так как по рассказам друзей и родственников, Краснодар это город где уживаются разные национальности и где ведут себя культурно. хотя недавно и в Крд была стрельба из свадебного авто.
понять, что в Москве серьезно поможет ссылка
http://www.amic.ru/news/245396/
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 60, 61, 62  След.
Страница 17 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .