. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в РБ Go back
Автор Сообщение
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
Господи какой вы все таки наивный. Не обижайтесь Smile
В России лучше Wink
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Это как сказать..................видел я на фото их коттеджи простого крестьянина......

По белорусскому ТВ, небось? Smile Это по которому они "всю Россию кормят"?
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
volosatyi бросьте,не спорьте. У меня два хороших друга из Белоруссии.У одного там родители. Ездит каждый отпуск. Другой вообще-зиму живёт там,ближе к осени приезжает на охоту-рыбалку-ягоды.Оба рассказывают чудеса. Если купишь в магазине продукт (например-колбасу) То там точно будет мясо. И ни грамма сои. Так Батька организовал. И все смело покупают продукты в магазинах. И даже не смотрят на дату изготовления. Потому что у них не может быть обмана. Батька сразу казнит. Вот поэтому на него и гадят. Не всем выгодно честное предпринемательство. За свои слова отвечаю. Этим людям верю,как самому себе. И не собираюсь слушать никаких продажных СМИ. Я всё сказал!
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
не собираюсь слушать никаких продажных СМИ. Я всё сказал!

Спасибо....
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
vgoroshek
volosatyi бросьте,не спорьте. У меня два хороших друга из Белоруссии.У одного там родители. Ездит каждый отпуск. Другой вообще-зиму живёт там,ближе к осени приезжает на охоту-рыбалку-ягоды.Оба рассказывают чудеса. Если купишь в магазине продукт (например-колбасу) То там точно будет мясо. И ни грамма сои. Так Батька организовал. И все смело покупают продукты в магазинах. И даже не смотрят на дату изготовления. Потому что у них не может быть обмана. Батька сразу казнит. Вот поэтому на него и гадят. Не всем выгодно честное предпринемательство. За свои слова отвечаю. Этим людям верю,как самому себе. И не собираюсь слушать никаких продажных СМИ. Я всё сказал!


В Краснодаре один за другим открываются магазины с белорусскими продуктами. Значит, пользуются спросом. Брала белорусскую мясо, колбасу. Неплохие. Но кое-какие, произведенные в Краснодарском крае, тоже хорошие.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот уже ей-богу надоело читать весь этот бред про "прекрасную Белоруссию", раньше они жили на перепродаже российской нефти в Европу под видом растворителей, теперь на перепродаже низкопробных европейских продуктов в Россию под видом натуральных.

Ольга.С зайдите в чудесный магазин белорусских продуктов, как я понимаю ближний к вам Кубанонабережная-Мира, а потом сравните колбасу с аналогичной продукцией Каневского или Армавирского МПК а заодно сметану и масло с Каневским молокозаводом, это я про вкус и качество, про то что белорусское дороже и не говорим. Мифу о белорусских продуктах сейчас верят только покупатели Ашанов и пр. ну а мифу о развивающейся белорусской экономике разве что фельдшеры.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так я про то и написала, что в Краснодарском крае свои мясные продукты хорошего качества производят (армавирская полукопченая вообще супер). Но народ здесь почему то тащится от белорусских колбас.
А молочка мне нравится васюринская (особенно ряженка в стаканах) и фирмы калория.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вы писали немного по-другому:
[quote="Ольга С."но кое-какие, произведенные в Краснодарском крае, тоже хорошие.[/quote]

так вот по любой позиции краснодарский продукт как минимум не хуже белорусского, а их продукцией восхищаются только приезжие из регионов с плохо развитым сельским хозяйством.

Последний раз редактировалось: kletchatyi (28-12-2013, 16:53), всего редактировалось 1 раз
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (12-01-2014, 23:23), всего редактировалось 1 раз
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
так вот по любой позиции краснодарский продукт как минимум не хуже белорусского, а их продукцией восхищаются только приезжие из регионов с плохо развитым сельским хозяйством.




Я, если честно, не совсем понимаю - какой смысл переезжать в КК и при этом тащиться от бульбанской продукции, утверждая что только она - самая настоящая, "ибо сердобольный Батько своих не травит".
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11
в РБ уже давно всё производят по БЕЛОРУССКОМУ ГОСТУ или ТУ ничего общего с советским ГОСТом не имеющим, а в КК легко можно навскидку с десяток мясомолочных товаров производящихся по ГОСТу хоть и 80-х годов.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
вы писали немного по-другому:
[quote="Ольга С."но кое-какие, произведенные в Краснодарском крае, тоже хорошие.


так вот по любой позиции краснодарский продукт как минимум не хуже белорусского, а их продукцией восхищаются только приезжие из регионов с плохо развитым сельским хозяйством.[/quote]

Я все позиции не сравнивала, белорусскую брала всего два раза (попробовать) -оба раза удачно. А вот краснодарская понравилась далеко не вся. Поэтому так и написала. И тащатся по белорусской именно местные, зрелого возраста (несколько раз слышала в магазине как ей восхищались). Просто я живу в таком районе, где почти все коренные краснодар цы.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
спор бесполезен, ещё раз повторю, для нищих РБ самое то (надеюсь вы догадываетесь, что в КК далеко не все живут намного выше среднего уровня по России) есть ещё любители обуви БЕЛВЕСТ (а это САЛАМАНДЕР образца примерно 1987 года), белорусского белья (это когда женщины впадали в оргазм только от слова "Анжелика", т.е. застёжка впереди) мебели, которая до боли напоминает румынскую тех же лет, короче для всех безоговорочных поклонников полунищенской жизни в СССР Белоруссия это верх совершенства.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сами признаете, что белорусские продукты дороже местных. И в то же время говорите, что их поклонники - нищие. Какой вы противоречивый...
Про белвест ничего не слышала. А милавица намного лучше всех якобы французских и итальянских моделей, пошитых в китае.
Странно вы как то о краснодарцах отзываетесь, пренебрежительно
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
С чего это Милавица лучше Surprised
Покупайте белье не китайское, что вам мешает..
Белвест это вообще отстой.
Клетчатый абсолютно прав, грубовато написал, но в точку.
Белорусские товары хвалят в основном люди с маленьким достатком и в возрасте, потому что сложился определенный миф, о том что все делается якобы по ГоСТ-ам. Многие и по СССР до сих пор сожалеют, все это примерно из одной оперы.
Для меня и косметика, и белье, и мебель, и обувь откуда-то оттуда, из прошлого, примитивного..
Уж простите.. Как есть.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Справедливости ради: белорусская обувь все равно намного лучше продукции с колоритным названием Centro (ну или центр-обувь), хотя и выглядит совково.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi
Ну вы сравнили Smile в Центро копеечная обувь Smile
В Белвесте все таки натуральная кожа в основном, но по МОДЕЛЯМ даже Центро превосходит Very Happy Гомнодавы, в детстве так мы такую обувь называли.)))))
Короче эти магазины сравнивать не стоит, они разной ценовой категории от сюда и качество. Нельзя за три копейки купить хорошую вещь Smile
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
итог в белорусии качественные товары но не модные, в рашке модное пластиковое китайское говно. так ли нужна это мода? и что это такое?
Цитата:
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал,
а в горле сопят комья воспоминаний...

-(с) ГрОб
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
так ли нужна это мода? и что это такое?

Вообще у моды есть четкое определение: "Мода - это представление быдла о красоте" Smile
Только чур никому не обижаться! Придумал не я и никого не имел ввиду Smile
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
Егор Летов - король туалетов
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 60, 61, 62  След.
Страница 21 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .