. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в РБ Go back
Автор Сообщение
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 11:04), всего редактировалось 1 раз
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
По Сибирским меркам на 200-300тыс. тянет, с участком в 6-15сот.

Смотря где! Станция Тебисская Чановский р-н Новосибирской обл., 40-60 тыс!! Не больше!
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Сергей 74
Не разбивайте сердце нашему герою...
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
ТАНК писал(а):




По чем сарайчик?


Сруб ручной рубки постройка 70х обшит доской и покрашен, при нём участок 25 соток и несколько хох построек, кирпичный гараж, погреб, сараи.

20т долларов всё удовольствие!








огород


улица


Вид на дом с другой стороны





Домишко хороший добротный только внутри немного запущен, видно старики жили и судя по запаху там и помёрли.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
multik2222 писал(а):
По Сибирским меркам на 200-300тыс. тянет, с участком в 6-15сот.

Смотря где! Станция Тебисская Чановский р-н Новосибирской обл., 40-60 тыс!! Не больше!


А если недалече от города , то и мильён может стоить . Всё от места зависит .
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуй жопа мира! Laughing
Танкист ,поезжай лучше в Сибирь,там хоть поддержишь отечественное крестьянство,все пользы больше,. И халупу типа такой купишь в 60 ти км от красноярска за 100тысяч рубликов. !! На сэкономленные 500тыр будешь по сибирским нормативам года три жировать!! Жрать и пить до пуза из мультиварки Very Happy
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Всё от места зависит .


Да.
ТАНК писал(а):
видно старики жили и судя по запаху там и помёрли

Никогда не мог бы жить в таком доме. Бывает саходишь в деревне в такой дом- и если есть подобный тяжелый запах, выбегаешь оттуда без оглядки...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Никогда не мог бы жить в таком доме. Бывает саходишь в деревне в такой дом- и если есть подобный тяжелый запах, выбегаешь оттуда без оглядки...


Внутри ремонт и вентиляцию сделать , запаха не будет . Дом нормальный , место отличное . Если Танк не тяготится деревенской жизнью - то вариант хороший . Речка просто супер , я бы с рыбалки не вылезал
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А ванна там для красоты? Не, я бы в таком доме жить не согласилась. Печка, тут же, простите мой французский, сральня. Кошмар.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Внутри ремонт и вентиляцию сделать , запаха не будет .

Нет, я предпочту найти (и найду дом) где вообще никто не умирал.......а это я чувствую каким-то шестым чувством....
Ненеженка писал(а):
я бы в таком доме жить не согласилась. Печка, тут же, простите мой французский, сральня. Кошмар.


Согласен. При наличии денег-выбор за нами. Я бы смотрел бы и другие многочисленные варианты.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):

Ага как же!! Смотрю фото РБ,- красивые кирпичные дома крестьян-колхозников, красиые дороги. ...,а у нас большая часть города деревянные дома и они далеко НЕ новые..(((( И в чем я наивен???


Может это фото какой-то другой РБ или дома не крестьян-колхозников, а министров?
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
нашёл фото домов крестьян-колхозников

http://tranio.ru/belorussia/adt/634171/

при зарплате 500$ им чтобы накопить на такой и двух жизней не хватит
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
васисуалий
Откуда: гондурас

Страну своего прибывания смотрю вы правильно указали!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):

ТАНК писал(а):
видно старики жили и судя по запаху там и помёрли

Никогда не мог бы жить в таком доме. Бывает саходишь в деревне в такой дом- и если есть подобный тяжелый запах, выбегаешь оттуда без оглядки...

Bier писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Никогда не мог бы жить в таком доме. Бывает саходишь в деревне в такой дом- и если есть подобный тяжелый запах, выбегаешь оттуда без оглядки...


Внутри ремонт и вентиляцию сделать , запаха не будет . Дом нормальный , место отличное . Если Танк не тяготится деревенской жизнью - то вариант хороший . Речка просто супер , я бы с рыбалки не вылезал

Сергей 74 писал(а):
Внутри ремонт и вентиляцию сделать , запаха не будет .

Нет, я предпочту найти (и найду дом) где вообще никто не умирал.......а это я чувствую каким-то шестым чувством....
Ненеженка писал(а):
я бы в таком доме жить не согласилась. Печка, тут же, простите мой французский, сральня. Кошмар.


Согласен. При наличии денег-выбор за нами. Я бы смотрел бы и другие многочисленные варианты.

Запах главное что в этом доме оттолкнуло! Я хорошо знаю запах покойников. Не кто не слышал такое что если в машине умирает человек то потом она по другому пахнет?! А я после училища практику на скорой помощи отрабатывал так что этот запах мне знаком!
Я дом строить собираюсь, а дом на земле рассматриваю как временное жильё пока дом строиться будет года на 2, пока фундамент усадку даст да пока сруб осядет. Ещё в этом варианте не понравилось соседство с воинской частью да дорога которая идёт от неё до полигона через деревню, до асфальта 2км тёрки по щебню укатанному БТРами об этом в обьяве они не пишут))
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хоть чё говорите, я не понимаю, халупа в жопе мира с 25 сотками непонятной земли стоит 20 тыс зелени....... это что дешево? или там всё по феншую правильно?
вот для примера домик в станице Ханская
http://www.avito.ru/hanskaya/doma_dachi_kottedzhi/dom_95.3_m_na_uchastke_30_sot._196320255
станица в 10 км от Майкопа, газ, асфальт, работы валом, у всех теплицы, налаженный спрос на огурцы и клубнику. Никто не бедствует, 2 урожая в год.
Там же, знаю продается небольшой кирпичный домик с газом + кирпичная времянка + соток 25 земли + еще соток 20 до реки, асфальт почти до дома, до Магнита пешком минут 10 неспешно. Земля как масло. И за всё это просят 1 млн руб....
И при этом все выращиват и птицу и скот без проблем, не нужно выспрашивать высочайшнго разрешения от главы администрации или батьки.
Нет, может в Беларусии мандарины лучше растут на болотистой почве.....
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
нашёл фото домов крестьян-колхозников

http://tranio.ru/belorussia/adt/634171/

при зарплате 500$ им чтобы накопить на такой и двух жизней не хватит

Ну хотеть и продать это две разные вещи)))
Хоть и местечко там из элитных да и домишко в принципе не плохой.
Но цена ему в два раза завышена, там по 100-150уе предложений полно.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Хоть чё говорите, я не понимаю, халупа в жопе мира с 25 сотками непонятной земли стоит 20 тыс зелени....... это что дешево? или там всё по феншую правильно?
вот для примера домик в станице Ханская
http://www.avito.ru/hanskaya/doma_dachi_kottedzhi/dom_95.3_m_na_uchastke_30_sot._196320255
станица в 10 км от Майкопа, газ, асфальт, работы валом, у всех теплицы, налаженный спрос на огурцы и клубнику. Никто не бедствует, 2 урожая в год.
Там же, знаю продается небольшой кирпичный домик с газом + кирпичная времянка + соток 25 земли + еще соток 20 до реки, асфальт почти до дома, до Магнита пешком минут 10 неспешно. Земля как масло. И за всё это просят 1 млн руб....
И при этом все выращиват и птицу и скот без проблем, не нужно выспрашивать высочайшнго разрешения от главы администрации или батьки.
Нет, может в Беларусии мандарины лучше растут на болотистой почве.....


20т это извиняюсь 660т р наших за сруб на берегу речки в 57 км от столицы и в 2х км от ближайшего города, а вы показываете турлук обложенный кирпичом да ещё только с "возможностью" провести газ за 1200. Конечно вы правы не равное сравнение! Цена на глинобитную мазанку не реально завышена!!! Very Happy
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
я не понимаю, халупа в жопе мира

Халупа как вы выражаетесь находится в середине Европы, а не в предгорье Кавказа)))! И по хорошей дороге со скоростью 120км за час доедеш до столицы. И помните одно лиш только спрос рождает предложение! Я же ищю больше место, а не дом! После того как он мне не станет нужен для проживания я из него мастерскую сделаю или гостевой домик.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Может это фото какой-то другой РБ или дома не крестьян-колхозников, а министров?

Нет, это просто домик умерших стариков-а им лучше и не надо было. Уверен, что можно в РБ можно найти варианты и лучше.(к слову сказать я в РБ не собираюсь)
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
но при этом он стоит 20.000 $ (!!!), т.е.нормальный стоит около 100.000 и это в 57 км от города, за эти деньги в КК можно купить вполне достойный дом с участком на котором растёт не только картошка.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 60, 61, 62  След.
Страница 26 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .