. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в РБ Go back
Автор Сообщение
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
ну тогда Вам тоже придется порадовать его труселями, дабы запал не пропал Very Happy
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi
Не будем гадать, здесь не предсказуемо
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Оксана*
ну тогда Вам тоже придется порадовать его труселями, дабы запал не пропал Very Happy

низя.спугнем.сбежит от перееизбытка внимания)
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
Кстати, имейте ввиду: Вы, Вгорошек, Клетчатый и Я - одно лицо, ибо мы - клоны Very Happy Это Вам любой байкальский кот-ТАНКист подтвердит Very Happy
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Оксана*
Кстати, имейте ввиду: Вы, Вгорошек, Клетчатый и Я - одно лицо, ибо мы - клоны


"Великолепная четвёрка", некрасивая ситуация получается, однако.
Человек - ТАНК на протяжении всей своей истории нахождения на форуме осветил немало интересных событий из своей жизни.

Это и его разведка в КК, возвращение в Москву. Сомнения, мысли и переживания до принятия решения о переезде. Причём, он делился со всем этим со всеми нами.

Мы подробно узнали, чем ТАНК живёт, на что живёт, сколько недвижимости, сколько з/п, и т.д. Кроме того, мы знаем, как он хочет жить и что для этого собирается сделать.

Наконец, его решение переехать в РБ. И не только решение - еще и действие! Он уже там. И рассказывает нам так, как он это видит...

Так вот. Мы знаем про ТАНКа очень много.

Так зачем некоторые из нас его ещё за это и цепляют?

А за что зацепить вас, "Великолепная четвёрка"?

Не за что.
Так как у вас абсолютно чистая и прозрачная биография на этом форуме.

Здесь кто-то предположил, что за одним из клонов скрывается Алексей СПб. Может быть. Только он себе ранее такого не позволял и не опускался.


. ,
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):


Ну не стоит удивляться на счет плохого аналитеГа: у товарища явные проблемы с взаимоотношением с противоположным полом и жуткие комплексы. Он не то, что не женат, у него даже девушки нет (а может даже никогда и не было). Отсюда и просьбы о выкладывании фото, трусиков и пр., постоянное бахвальство, совершенно тупые заигрывания.
З.Ы.на форуме дома в ФМР его многочисленным никам предложила встретиться ЖЕНСКАЯ половина форума. В результате он сбежал с форума навсегда, сверкая пятками. ROFL
З.З.Ы но он, сука, прикольный! Пусть пишет Crazy


Волосатый, это ты все обо мне вот это вот написал? Laughing Бедняга, ты совсем из ума выжил от чрезмерной мастурбации Laughing
Оксана, а вы нашли себе компанию подстать, умничка) Видать не послушались моего совета Laughing
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Даже Рой Джонс уже собрался переезжать в КК http://politikus.ru/v-rossii/10164-roy-dzhons-poselitsya-v-krasnodarskom-krae.html а вы все про Беларусь Confused
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
volosatyi писал(а):
Оксана*
Кстати, имейте ввиду: Вы, Вгорошек, Клетчатый и Я - одно лицо, ибо мы - клоны


"Великолепная четвёрка", некрасивая ситуация получается, однако.
Человек - ТАНК на протяжении всей своей истории нахождения на форуме осветил немало интересных событий из своей жизни.

Это и его разведка в КК, возвращение в Москву. Сомнения, мысли и переживания до принятия решения о переезде. Причём, он делился со всем этим со всеми нами.

Мы подробно узнали, чем ТАНК живёт, на что живёт, сколько недвижимости, сколько з/п, и т.д. Кроме того, мы знаем, как он хочет жить и что для этого собирается сделать.

Наконец, его решение переехать в РБ. И не только решение - еще и действие! Он уже там. И рассказывает нам так, как он это видит...

Так вот. Мы знаем про ТАНКа очень много.

Так зачем некоторые из нас его ещё за это и цепляют?

А за что зацепить вас, "Великолепная четвёрка"?

Не за что.
Так как у вас абсолютно чистая и прозрачная биография на этом форуме.

Здесь кто-то предположил, что за одним из клонов скрывается Алексей СПб. Может быть. Только он себе ранее такого не позволял и не опускался.


. ,
Подпишусь под каждым словом. Не будьте такими злыми.
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
Да кто злой? Shocked
Ведь ни кто из вас не воспринимает чужого мнения, начинаете фыркать. Клонов искать.. и ты ды
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Или как вы себе видите, человек начинает свой рассказ как везде херово, а вот только в РБ рай. Что вы хотите услышать в ответ? Аплодисменты? Я не считаю это правильным, поэтому пишу СВОЕ мнение по этому поводу. В ответ часто мне просто хамят.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой
-мне интересно что он пишет. Жду далее повествование.
Что из темы сделали очередной сра*-ожидаемо
Tabby-слушаю и внимаю советам только мамы с папой. Вам лично сделала комплимент. Не читайте между строк.
vgoroshek-респект
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
В ответ часто мне просто хамят.

это вы еще краснодар не критиковали Smile
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы чего тут повылазили тролли голодные!!! В отличии от вас, интернетных специалистов, человек уехал в другую страну и налаживает жизнь там. Более того он ещё успевает отписываться на форуме, делиться впечатлениями. Если вы желаете высказать своё мнение по существу , то поезжайте сейчас в РБ и пишите оттуда, как там все плохо. Варианты "у меня брат/ знакомый/ сосед там был 8 лет назад - там плохо" считаю абсурдным в сравнении со словами человека находящегося там сейчас. Тереть сообщения, пока этого не пожелает большинство я не стану, но читать противно.
Танк, пиши ещё!!! Отлично пишешь( тут соглашусь с многими)
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
.
Цитата:
У Оксаны ты Одмин будешь может быть картриджи заправлять в офисе.
Не в обиду, копейка в карман - не ммм конечно, без натуги.
Честняк ты наш.


Цитата:

Прогорел гуру ваш и не впарить ссцуко никому?
приходится канифолью дышать. ай яй яй.
Слышь электроник).
За свой стол попереживай).
Якима в дёсны чмокни.
Он чего-то замолк

Можно бесконечно перемалывать вред от алкоголя, но плюсы тоже есть!
Человек снимает маску и показывает своё истинное "я".

Ну плесните стакашку строителю, пусть выскажется на тему РБ, а то без пьяного бреда, с небольшим голубым налётом эти 10 страниц поноса выглядят незаконченным произведением исскусства.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
krasnoyar88

не понял?
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
krasnoyar88

Ты то что имееш против РБ?
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Против РБ решительно ничего! Я прочитал опусы и не увидел среди них отзыва профи строителя и реелтора авантажа. Его высказывания ой как тут не хватает. Да вот незадача, алкоголь то у него судя по молчанию в эфире закончился а мыслей умных вагон. Вот я и прошу " плеснуть стакашку" чтоб он смог выразить. Как то так.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
тут на фотике завалялось))
Обещанная вскрытие тушёнки.
Тушенка свиная
На фото получилось как то жирновато но на самом деле жира было очень мало.
Прошу обратить внимание что закладка мясо и жира 97,5%!!! Сои там и в помине не было, а самое главное цена! Цена сего деликатеса на наши деньги 57р.!






Тушенка говяжья доля мяса при закладке так же 97,5% вкуснотень! Вот так в поход взять или на даче пару баночек держать милое дело!
Покупал самую дорогую, на наши деньги так же рублей 57-58р.




ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Теперь по поводу вчерашней поездки:
Выехали очень поздно в 15:00 (спится здесь очень хорошо))) Very Happy
Ездили в г Логойск 30км от Минска.
Дорога хорошая но похуже чем предыдущие под асфальтом плиты но всё равно ровная и разрешенная скорость 100. Вот я здесь уже разбаловался скорость 100 уже маловато)) Опять же не опсирая Россию но только ради сравнения там 90!))
Так вот г Логойск интересен тем что там находиться известный на всю РБ горнолыжный курорт! http://logoisk.by рекомендую зайти на сайт!!!


при въезде в город остановились на заправке в ожидание риэлтора которая должна была показывать дом.
Пользуясь случаем сделал несколько фоток окрестностей Что бы вы могли оценить масштабы пахоты у батьки))
Хоть и вчера выпал первый снег но видно что под ним озимые и распахано всё от дороги и до заката!)))









Последний раз редактировалось: ТАНК (15-01-2014, 00:07), всего редактировалось 1 раз
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Девушка риэлтор приятной наружности лет 40ка подьехала на новеньком дизельном чироки Shocked
Немного поговорили про историю города и расположение в нём объектов инфраструктуры и сели по машинам и поехали смотреть домики.
Домик который мы ехали смотреть не оправдал наши ожидания тем что в кадр не на фото не вошли двух этажные коттеджи соседей которые стоят в аккурат возле забора с обеих сторон. а сам участок оказался вытянутым в глубь и так получилось бы если ещё и я поставил бы там домик то можно будет прыгать из окна в окно этих домиков)))
Да и ещё оказалось что дом далековато от школы находиться, пешком не дойдёшь.
http://realt.by/sale/cottages/object/507538/?utm_source=realty.yandex.ru&utm_medium=partner-database&utm_campaign=partner+realty.yandex.ru#content


Потом мы с риэлтором съездили посмотрели ещё один домик неподалёку. Там земли было аж 50 соток, домик как брат близнец при ведущего тока во дворе ещё и банька была, но стоял он чуть ниже по теченью местной речушке и опять же ещё дальше от школы. А стоимость была 39т бакинских и без торга. Ну короче те же грабли тока в два раза дороже))
http://realt.by/sale/cottages/object/465467/?utm_source=realty.yandex.ru&utm_medium=partner-database&utm_campaign=partner+realty.yandex.ru#content

Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 60, 61, 62  След.
Страница 40 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .