. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в РБ Go back
Автор Сообщение
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
я За!
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати я Микояновскую колбасу в Москве на Талалихина возле метро Волгоградский проспект покупал, она мне показалось вкуснее чем ту, которую в Краснодаре продают. У них что, тоже делают - на экспорт похуже а для своих получше?))) Или показалось?)
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
второй ЗА, осталось 8
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Давно бы создал свою тему.. и спокойно модерировал её.. а всем заинтересованным рассказывал про свои похождения без нервотрепки.. вона у меня в парусах тишь да благодать.


У вас в АП тема специфическая , про соседей , ограниченный круг , поэтому и претензий на модерацию особых нет . А если все займутся модерацией , то первым под тёрку сам и попадёшь , т.к. " за словом в карман не лезешь ." . Оскорбления и провокации может и надо подтирать , но если их оставлять , то оскорблявший остыв и перечитав , может задуматься , а прав ли он или погорячился , надо было бы полегче речь толкать .
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК,
я ЗА. Четвертыйнах.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне кубанскому жителю не понять восторгов по поводу тушенки, поэтому ваши доводы не доводы. Да и фото Танка говорит об обратном, видимо не все там мясо.

Последний раз редактировалось: vgoroshek (16-01-2014, 15:15), всего редактировалось 1 раз
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я с армии тушенку полюбил) И кашу с мясом в консервах тоже) Иногда покупаю, ностальгирую, друзья в ахуе))))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
то первым под тёрку сам и попадёшь

мне не привыкать.. однако, если когда и опускаюсь до оскорблений, то исключительно в ответ.. ибо с (тут слово вставите сами) надо разговаривать не его языке, иначе не поймет..

З.Ы. кстати, а вы заметили какая речь была у пукина на последнем общении с народом??.. частенько проскакивал жаргон.. это говорит не о том что пукин малообразованный, а о том К КАКОЙ АУДИТОРИИ БЫЛА ОБРАЩЕНА РЕЧЬ!!!!..
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
А я с армии тушенку полюбил) И кашу с мясом в консервах тоже) Иногда покупаю, ностальгирую, друзья в ахуе))))

Вот нет все таки у русских культуры питания. Каша-жир-тушенка, оливье, майонез - наше ФСЕ!!! Yahoo!
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi а Вы следите за уровнем моей зарплаты? И почему это я отказываюсь от нее периодически? Лишь один раз это сделал и ник капли не пожалел))

А тушенка , кстати, стоит 120 рублей за банку в этом магазине и покупаю ее я исключительно из-за вкусовых качеств, потому что по цене она выходит, как килограмм мяса, так что моя зарплата тут ни при чем.

А Доширак, действительно, не тот... я его ел около 20 лет назад, когда его в России не было, только на Дальнем Востоке. Не тот Доширак ((

Tabby
Я местную колбасу тоже не ем... ничем не лучше московской.. не пойми что... Тоже покупаю у Белоруссов, она похожа на советскую.

Вот что тут пока еще хорошее, так это молоко! )
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
не понял?? В смысле все!?
Мы вообще-то о еде говорим.
И я говорю, что здесь хорошее молоко, а мясо плохое, как и во Всрей стране.
В Краснодаре мне нравится все - погода, люди, природа, даже футбольная команда. И в РБ я не поеду, там все хорошо, только пока Батько жив и здоров... его не станет и будет еще хуже чем в Усть-Урюпинске.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Тьфу.. а я подумала все и поверила Smile
А где вы мясо покупаете?
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
aquarius4422 ответок не врубает и морально спокоен , а ведь ему тоже перепадало будь здоров .

Спасибо за поддержку)
Да, я обычно стараюсь не отвечать на истерики и неадекватные наезды) Зачем? Какой в этом смысл. Я 2-3 раза стараюсь донести свою точку зрения, и если "там" стена, то какой смысл напрягаться?)
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (01-02-2016, 18:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
всем проголосовавшим "за" я кину в личку ссылку на форум где буду описывать всё происходящее

Я против.
Против того, чтобы уходить на другой форум.
И "ЗА" то, что бы ТАНК пёр дальше здесь.
Мне не то, чтобы РБ интересна, мне скорей любопытны приключения ТАНКа в РБ.
Причём через призму именно Краснодарских товарищей (настоящих и будущих).
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
Против того, чтобы уходить на другой форум.

И "ЗА" то, что бы ТАНК пёр дальше здесь.

Мне не то, чтобы РБ интересна, мне скорей любопытны приключения ТАНКа в РБ.


прям мои мысли вслух.я тоже за
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
ТАНК писал(а):
всем проголосовавшим "за" я кину в личку ссылку на форум где буду описывать всё происходящее

Я против.
Против того, чтобы уходить на другой форум.
И "ЗА" то, что бы ТАНК пёр дальше здесь.
Мне не то, чтобы РБ интересна, мне скорей любопытны приключения ТАНКа в РБ.
Причём через призму именно Краснодарских товарищей (настоящих и будущих).


Осталось только согласиться .
ПС. Танк , тебя читают порядка 250 человек ( по моим прикидкам ) и людей прибавляется , скоро звездой станешь , не надо бросать ветку . А нападки только усиливают желание достичь цели .
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По поводу ухода с форума - даже не думай!!! Я ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ! Это вообще первая тема, которая столь живо обсуждается за последние 2 года на этом форуме. Модерация тут тоже не поможет, никто не хочет, чтоб этот форум превратился в ТОТ. Нудно делать проще, не вступать в склоки и перепалки с клонами, не отвечать на их сообщения, делать вид, что их нет! Они сами собой рассосутся. Рано или поздно им надоест общаться с собой и они пропадут. Меня поражает с каким напором танк продолжает бодаться с клоунами-клонами, при этом выкладывает факты из реальной жизни одним словом прёт как танк!!! Так держать! На самом деле половина из них начинает жалеть о том, что переехала в КРД а не в Минск и поэтому ища себе оправдание начинает поливать говном РБ. Не слушай их! Всем клоУнам привет! А байкальцу прочитать мой предидущий пост про то, что "когда я пьяный я скандалю и вообще говнюк..." Когда люди пьяные они настоящие, вот недавно вычислили тут одного гея очкастого, тоже по пьяни проболтался. Так что появляйтесь в общественных местах, а форум это такое место, исключительно в подобающем виде.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Танк, +1 продолжай, а этих клонов /геев / обезьян я потру. Кто против (нет рук) кто за? (Единогласно) на том и порешили. Всё что не имеет отношения к теме РБ будет тереться! Если люди как свиньи где жрут там и срут ( простите за ассоциацию) то должен хоть ктото за ними выгребать. Только вдумайтесь человек пишет из РБ выкладывает фото и ссылки а вы ... Пришли, обхаяли да еще и три кучи наложили. Фу!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо всем кто поддержал! Надеюсь всем миром осилим клонов)))
Тут кто то про риэлторов "геев" написал!)))) Так вот пришла одна мыслишка по поводу этих клонов.
Первый клон "kletchatyi" появился как антипод нику "Polosatyi" был такой с котом на аватарке! вот страничка с появлением клетчатого http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?p=112326&highlight=#112326

Так вот сидел этот полосатый в теме алых парусов, а потом его дёрнуло зайти в ветку флуд и разнести в пух и прах наших риэлторов. Тут у них и образовался защитник в лице клетчатого))
Вот теперь и думайте у кого из риэлторов пошло раздвоение личности!)) Я думаю он был на том фото с пьянки которое админ уже подтёр))
Polosatyi
Polosatyi писал(а):
Однако это популярность... Только лишь ради того чтобы меня потроллить кто-то не поленился создать новый аккаунт, с созвучным моему ником клетчатый-полосатый) Переживаю за психическое здоровье того кто это сделал)


Но так далее по теме: Я буду верен своему слову ведь пока набралось только 9 слушателей. Если за оставшиеся 15 часов (до 16:00 завтра) найдётся ещё один, я продолжу выкладку информации про РБ на этом форуме!
kemerun писал(а):
kemerun

Седой писал(а):
Седой

Байкалец писал(а):
Байкалец

aquarius4422 писал(а):
aquarius4422

Bier писал(а):
Bier

krasnoyar88 писал(а):
krasnoyar88

uxic777 писал(а):
uxic777

Tabby писал(а):
Tabby

0dmin писал(а):
0dmin
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.
Страница 46 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .