. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Олимпиада "SOCHI - 2014" События, факты, хроника. Go back
Автор Сообщение
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):


Инакомыслие это не инокодействие . Если ( вдруг случайно ) придут к вам в дом свингеры и начнут вашему супругу втюхивать своё инакомыслие , может он и воздержится от применения физической силы , но точно попросит удалиться , а они , не взирая на просьбы , начнут инакодействие , тут уж им прилетит от вашего супруга , нет сомнений и сильно прилетит , не взирая на половую принадлежность . Вряд ли кто - то возьмётся осуждать его . А Россия , как бы наш дом .

Вы не можете понять одну простую вещь. Я ПРОТИВ не соблюдения закона, тем более людьми наделенными властью. Завтра вы им чем то не понравитесь!
А на этих девиц мне все равно. Вполне законным образом их можно привлечь к ответственности.
Мой взгляд также шокирует, когда на трамвайной остановке ссыт с голой жопой алкашка/бомжиха. (видела буквально вчера) Мне что подойти избить ее?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Bier писал(а):


Инакомыслие это не инокодействие . Если ( вдруг случайно ) придут к вам в дом свингеры и начнут вашему супругу втюхивать своё инакомыслие , может он и воздержится от применения физической силы , но точно попросит удалиться , а они , не взирая на просьбы , начнут инакодействие , тут уж им прилетит от вашего супруга , нет сомнений и сильно прилетит , не взирая на половую принадлежность . Вряд ли кто - то возьмётся осуждать его . А Россия , как бы наш дом .

Вы не можете понять одну простую вещь. Я ПРОТИВ не соблюдения закона, тем более людьми наделенными властью. Завтра вы им чем то не понравитесь!
А на этих девиц мне все равно. Вполне законным образом их можно привлечь к ответственности.
Мой взгляд также шокирует, когда на трамвайной остановке ссыт с голой жопой алкашка/бомжиха. (видела буквально вчера) Мне что подойти избить ее?


Будете удивлены , но я с вами полностью согласен . Как поступить с бомжихой в нашей российской реальности , честно говорю , не знаю . Но если бомжихе навешать . то следующий раз она будет оглядываться . Вызвать полицию , пока она приедет , бомжиха замуж успеет выйти
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):


Будете удивлены , но я с вами полностью согласен . Как поступить с бомжихой в нашей российской реальности , честно говорю , не знаю . Но если бомжихе навешать . то следующий раз она будет оглядываться . Вызвать полицию , пока она приедет , бомжиха замуж успеет выйти

Я думаю это бесполезно, она на следующий день и не вспомнит.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Bier писал(а):
Не сдержались казачки , когда у них на глазах бесы кривляться стали . Воспротивилась их православное нутро происходящему . Весь фокус в том , что казак бил не женщину , он бил бесовщину сидящую в этой девчонке . Да и бил - это очень громко сказано , правильней сказать воспитывал или вы не знаете что такое бить .
Да за то,что они в церкви вытворяли-стоило и посильней дать. Пусть попробуют что-то подобное в мечети в Чечне сделать. Вот там сразу покажут,что значит ВЕРА. Так они повадились к нам. Либералы,блин!


http://www.km.ru/v-rossii/2012/08/06/pravoslavnaya-tserkov-v-rossii/kak-otreagirovali-musulmane-na-aktsiyu-pussy-riot
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
"То есть Иисус Христос заповедал прощать неустанно, сколько бы раз ни согрешил перед тобою брат твой, нужно прощать, и ни в каком случае не мстить ему. И в подтверждение своих слов Господь рассказал притчу, где изобразил учение Свое на примере одного неоплатного должника, который был уже прощен и помилован, но за жестокость к собрату своему снова предан жестокому мучению.



Этой притчей Он пояснил нам, что мы так много согрешаем, что являемся пред Богом неоплатными должниками. Грехи же наших ближних против нас в сравнении с этим ничтожны. Однако Господь, по безграничному милосердию Своему, прощает нам все наши грехи, если мы милосердны к ближним и, в свою очередь, прощаем им их грехи против нас. "

Господь-то прощает...но вот только он бизнес-структуре под названием "РПЦ" не указ. ИМХО, она (РПЦ) к нему имеет такое же отношение, как ударные авианосные соединения США к распространению демократии. Так что такой реакции следовало ожидать.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):

Господь-то прощает...но вот только он бизнес-структуре под названием "РПЦ" не указ. ИМХО, она (РПЦ) к нему имеет такое же отношение, как ударные авианосные соединения США к распространению демократии. Так что такой реакции следовало ожидать.

+100500
Так этой акцией они и пытались выразить протест против сращивания РПЦ с властью.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):

shasha59 писал(а):
vgoroshekЧто касается веры-я очень уважаю их традиции.

vgoroshek писал(а):
А зачем вы в церковь ходите. Мода такая?

Вы не путайте слова "уважать"и"верить". Я верующий человек. А мусульман я уважаю за то,что с детства воспитывают в своих детях веру. Не надо передёргивать.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
А что я путаю? Вы пишете "я верующий".. Но об этой вере ничего не знаете. Так во что вы верите?
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 + Bier , Вам триллион, плюс 250 ещё!

vgoroshek, не пора ли уже вам в кукурузу перекрасится? Very Happy
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
http://www.km.ru/v-rossii/2012/08/06/pravoslavnaya-tserkov-v-rossii/kak-otreagirovali-musulmane-na-aktsiyu-pussy-riot


Вай , вай , не советую пробовать .
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier +++

shasha59 писал(а):
Вы не путайте слова "уважать"и"верить". Я верующий человек. А мусульман я уважаю за то,что с детства воспитывают в своих детях веру. Не надо передёргивать.

Совершенно верно. Я могу верить или не верить в бога, но это мне не дает права осквернять чужой храм, дом.
Если вас пригласили в свой дом (в данном случае дом бога), то это не дает вам права его осквернять. Когда гости приходят домой, они же не ссут в коридоре?

Про мусульман тоже все верно.
Лично мне еще нравится их отношение к гостям, уважение к родителям и пожилым людям, да и вообще понятие семьи. У них нет детских домов, т.к. детей у них просто не бросают. Даже чужих.
Большие семьи и братское отношение в этих семьях. Мы от этого уже давно ушли.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все правильно,но только ХХС в Москве это давно уже не дом бога,а бизнес центр,а РПЦ это инструмент пропаганды власти.Они сами дискредитировали себя.Плохо,что большинство верующих людей не отделяют зерна от плевел,думая,что оскорбляют их чуства,а не попов в швейцарских часах.

Последний раз редактировалось: Ringo (22-02-2014, 15:55), всего редактировалось 1 раз
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo
+10000500! Мне даже добавить нечего.
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приехал, привез кучу крутых фоток, но все зачем-то в RAW снял((( Кто где конвертирует?(((

Если у вас была возможность поехать, но вы отказались - кусайте локти.

Жалко на ПусиРайот не попал, поздно узнал(((( Вместо их выступления смотрел как хоккейная сборная вылетает((
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да да даааа... Биатлон. Лыжные гонки... Мля весь, чувствуете ВЕСЬ пьедестал наш.
Легков просто заслужил это золото.
Вылегжанин. Шипулин, наш красноярец Устюгов.
Черноус просто вырвал у шведа бронзу.
Молодцы. Молодцы.
Россия!!!!!!

Девчонки извините, но это еееебать п...ц. Красава!!!

Вот вам пиндосы...и вот вам медали по хоккею. 5_0 с финами))):
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
вы столько раз писали, что спорт вам безразличен, а самое главное это рыбалка и киоск с пивом возле дома, что ваше мнение про ОИ никому не интересно. А вообще-то 5 золотых медалей принесли спешно натурализованные иностранцы, медали наших бобслеистов (не умаляя их достоинств) завоёваны за счёт того, что "вечно второй" Зубков просто жил на трассе в Сочи и выучил её наизусть, чего другим дано не было. А в действительно классических видах зимнего спорта у нас просто беда (не считая золота в биатлонной эстафете): женщины-лыжницы (наша гордость до последнего времени) не завоевали ничего, коньки - ноль, про хоккей уже говорили, а катание на доске, шорт-трек и пр.новомодные виды спорта - это фигня. Хотя конечно отрицать общий командный результат глупо, но кричать про прогресс российского спорта ещё глупее.
З.Ы. только что узнал результат 50км гонки, это действительно заслуженный успех.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А тем временем, пока Вы здесь хуйню обсуждаете, наша сборная уже заняла первое общекомандное место на Олимпиаде в Сочи и стоит на пороге достижения последнего рекорда СССР.... в 70 каком-то году мы набрали 13 золотых и это был рекорд. Если сегодня получим золото, а оно уже почти у нас, то повторим успех. Все-таки, свои стены помогают.
Мне насрать, что Путин поимел нас всех на десятки миллиардов денег и накормил всех своим приспешников на 100 лет вперед, он и так и так бы это сделал, как делает уже 15 лет, но спортсмены мне не безразличны - они молодцы! Я поздравляю нашу страну и всех ее жителей с тем, что наши спортсмены могут, когда хотят!!! Молодцы, ребята!

Последний раз редактировалось: aquarius4422 (23-02-2014, 13:27), всего редактировалось 1 раз
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Nevi.Dim.ka
aquarius4422
и всем болельщикам,
Ура...аааааааааааааааааааааааааа!!!!! Yahoo!
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Приехал, привез кучу крутых фоток

Ну что там, скоро? Smile
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Байкалец
А вообще-то 5 золотых медалей принесли спешно натурализованные иностранцы, медали наших бобслеистов (не умаляя их достоинств) завоёваны за счёт того, что "вечно второй" Зубков просто жил на трассе в Сочи и выучил её наизусть, чего другим дано не было. А в действительно классических видах зимнего спорта у нас просто беда (не считая золота в биатлонной эстафете): женщины-лыжницы (наша гордость до последнего времени) не завоевали ничего, коньки - ноль, про хоккей уже говорили, а катание на доске, шорт-трек и пр.новомодные виды спорта - это фигня. Хотя конечно отрицать общий командный результат глупо, но кричать про прогресс российского спорта ещё глупее.
.

+200

aquarius4422
Цитата:
А тем временем, пока Вы здесь хуйню обсуждаете, наша сборная уже заняла первое общекомандное место

если отминусовать медали корейца и пиндоса то наш спорт в ж..
Офигенный рекорд

Nevi.Dim.ka

Цитата:
Вот вам пиндосы...и вот вам медали по хоккею. 5_0 с финами))):


выигрывать надо что бы не у кого не было сомнений.Это относительно нашей игры.
и честно признать, что выиграли нас заслуженно.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .