. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Олимпиада "SOCHI - 2014" События, факты, хроника. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Циника вы ребята. Ну мультик ладна - Бог не дал., от других не ожидал. Дай Бог что бы вас это обошло.
Любая высокоразвитая страна, когда столько не решенных проблем не тратит деньги на всемирную показуху где она вдобавок обосрется. Я знаю, у меня друг букмекер.
Давайте хлопцы веселитесь.

Ну кому бог дал, а кому нет, не вам решать Wink

Это только ваше мнение или опять же мнение "большинства"? Very Happy
Уезжайте в другую страну, напр. в РБ, а то смотрю Россия вам уже как кость в горле.
У меня друг преподаватель в Форексе. И что?!
Вы после олимпиады богатейшим человеком станете? Раз друган "в теме" есть.
А мы и так всегда на позитиве. В черно-белом краски видим.

Мне не жалко тех 100руб. в год, которые собрали с меня на эту олимпиаду. Я от этого не страдаю.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну что? распилиада понравилась? Мультику проплатили чтоб он подобную чушь нёс, вон в соседней теме как раз таких кремлеботов вербуют.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alekseyy писал(а):
ну что? распилиада понравилась? Мультику проплатили чтоб он подобную чушь нёс, вон в соседней теме как раз таких кремлеботов вербуют.

Да, мне понравилась. И мне пох., кто сколько своровал. Мне важнее, что на эти деньги сделали.
Ага. Сижу, богатей, чушь несу )))
Если мозг не с грецкий орех, то лучше думать, а не чужие блоги читать!
Лично мне уже противно на них смотреть, куда не сунься, один негатив, везде ищут подковырки и ляпы.
А я человек позитивного настроения. И у меня по жизни все хорошо, даже если плохо.

volkov1976 Не поверите. Но в детстве, вместо того, чтобы стать Космонавтом, была мечта - помогать всем (не знаю как эта профессия называется) Smile
Таскал всякую живность домой, помогал заносить сумки бабулькам, всегда уступал место пожилым. Сказывалось воспитание родителей.
Да, любил помогать, просто так, безвозмездно и в любой ситуации. Всем! И людям и животным.
Но когда окунаешься в жизнь с головой, начинаешь понимать, что всем помочь невозможно. Всегда приходится чем то жертвовать. Всех собачек домой не принесешь, всех больных не вылечить, всех бездомных не согреть. Кошки едят голубей, собаки едят кошек, таджики едят собак.
Поверьте, я знаю, что такое ходить в осенней курточке и ботинках в зимние -40 и что такое "в холодильнике мышь повесилась". В то время нам никто не помог! Ни государство, ни родные, ни уважаемый volkov1976!

Многие из вас подвозили незнакомцев на дороге? Просто так, безвозмездно. Я прекратил это делать, когда получил от такого товарища нож в грудь! После этого даже в сторону махающих на дороге не смотрю. А вы?

По прежнему могу дать 100руб. бабульке в магазине, которой не хватает 2-х рублей на хлеб. И никогда побирушкам на перекрестках, с жирной рожей и двумя рабочими руками.

Просто когда спотыкаешься о реалии жизни, становится не до соплей. Нужно выживать!

Alekseyy Подскажите пожалуйста, куда обратиться, где таких как я вербуют? С удовольствием буду получать за свое личное мнение деньги.

Кстати, офигенно выступила Юлия Липницкая 15лет. Умничка!
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Да, мне понравилась. И мне пох., кто сколько своровал. Мне важнее, что на эти деньги сделали.

Аналогично.
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

факт
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 Ну и??
На открытии Евровидения помоему подобный казус был.
Айяйяй Путин негодяй )))
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:


ну всего две точки

Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691
Я думаю не очень корректно сравнивать затраты на Олимпиаду и проблему онкологии. Даже если бы не было этого шоу, не было бы новых стадионов, отелей, эти деньги бы не пошли на решение проблем с онкологией и на лечение больных. А вот моя мама больна, и уже не первый год, но смотрела сегодня трансляцию в записи, радовалась за Россию, звонила мне и говорила как она счастлива за нас, что мы это можем показать своим детям не по телевизору. Знаете есть люди, которые говорят: "все плохо, плохо, плохо..." у них так и есть! А вот у других как то все более радужно складывается.
Про бедную Фриске уже везде пишут, что только не говорят. А она такой же человек и жить хочет. да ей повезло больше, чем другим больным, шоу сделали и денег на лечение собрали. Но с ее помощью не один миллион детям перечислили на лечение. К стати, а что люди пишущие на форумы сделали в поддержку онкологически больных? Про себя я промолчу, в Новокузнецке детская онкологическая больница знает... Опять же если бы мама не заболела, не коснись нас эта беда, мне бы и в голову не пришло, что нужно и можно помогать.
Государство тоже сейчас озабочено этим, и когда строились онко центры никто и не думал, что через 15-20 лет там людям места не будет хватать. Из-за этого и лежат в коридоре. Маму нашу лечат бесплатно, лечение в месяц обходилось бы около 40 -50 тысяч, при переезде в Краснодар, лечение будет продолжено по той же схеме и бесплатно. С форума девушка писала, что мужа ее тоже здесь лечили бесплатно, даже без регистрации, лечение в месяц им обходилось бы 100 тысяч. Сейчас они в Израиль уехали. Думаю кто давно на форуме понимают про кого я пишу. Так что не все так плохо, давайте поможем больным, если Вы считаете государственной помощи не достаточно!
Как то не в тему про Олимпиаду, но уж очень Ваши слова задели.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати насчет онкологии. Лично я верю теории, о которой уже не помню где и читал. Миллионы лет назад предки человека да и сами люди в древности ввиду природных условий жили недолго. Лет 40 в среднем. То хищники их кушали, то от непогоды страдали, то от голода, не суть. Суть в том, что из-за этого у наших предков в генетическом коде из-за воздействия радиации и прочих факторов накапливались изменения, которые проявились бы лет в 50, 60, 70, 80.... Но так как люди до такого возраста просто не доживали, то естественный отбор по этим признакам не происходил.

А вот когда начали улучшаться условия жизни человека, появилась медицина, здравоохранение, то человек стал жить дольше. И все эти накопленные за миллионы лет генные изменения стали проявляться. В виде онкологии в первую очередь. И потому как ни кощунственно звучит, но не есть хорошо искусственно методами современной медицины продлевать жизнь таким больным и позволять им иметь детей. В глобальном смысле это ведет к вырождению нации. Пусть выживает сильнейший, это правильно с точки зрения развития, иначе начнется деградация человечества.

P.S.
Предвидя возможные комментарии отвечу заранее - коснись это меня - рыдать не буду, приму с мужеством. Коснись моих близких - сделаю все возможное чтобы им помочь. Но в глобальном смысле останусь при своем мнении.
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Внезапно полностью согласен. Про радиацию правда не совсем понятно, но если за всех переживать, то "переживалка" сломается. Помогая больным людям в онкологии, вы НЕ ПОМОГАЕТЕ здоровым, талантливым детям раскрыться! Это как у Гришковца, купил пакет яблок, свежих, красивых.. но не положил на стол, потому что на столе хоть и подвядшие, с пятнышками но тоже яблоки. И их не выкидывать же. Но пока мы съедаем эти подвядшие яблоки, наши Свежие и красивые опять превращаются в подвядшие и с вмятинками. так всю жизнь нормальных яблок поесть не удаётся. Заболел человек неизлечимым заболеванием - всё, сливайте воду. Лучше прожить последние год- два - три как человек, чем 5 или 6 в больничной койке, цепляясь за жизнь и в итоге один чёрт сдохнуть в этой самой койке, лишь продлив себе и близким страдания. Денег, которые на лечение с лихвой хватить закончить жизнь достойно, и остаться в памяти близких жизнерадостным человеком, а не вонючей развалиной.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
А вот когда начали улучшаться условия жизни человека, появилась медицина, здравоохранение, то человек стал жить дольше. И все эти накопленные за миллионы лет генные изменения стали проявляться. В виде онкологии в первую очередь. И потому как ни кощунственно звучит, но не есть хорошо искусственно методами современной медицины продлевать жизнь таким больным и позволять им иметь детей. В глобальном смысле это ведет к вырождению нации. Пусть выживает сильнейший, это правильно с точки зрения развития, иначе начнется деградация человечества.

Адольф Гитлер считал точно также, видать тоже не совсем понимал, чем люди отличаются от животных.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
о...вот кто у нас перевоплощение Гитлера
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А давайте сразу всех больных растреливать! И деньги не на кого не нужно тратить. Действительно разумное решение!

Tabby

А вы в курсе, что больных раком и не только и среди людей до 40 лет огромное количество? А также детей? Прогуляйтесь для опыта в любой Онкологический центр.
И я уверенна, если речь зайдет лично о вас, то мнение ваше резко поменяется и заверещите: "помогите мне, я умираю"! Знаю я таких "убежденных", проходили.. и как не странно: куда мужество девается??
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
если речь зайдет лично о вас, то мнение ваше резко поменяется

Если кого-то из "убеждённых" противников олимпиады, якобы в пользу других статей расхода, сделать вдруг президентом, то ваше мнение тоже резко поменяется.
vgoroshek писал(а):
Знаю я таких "убежденных", проходили.. и как не странно: куда мужество девается??

Полностью относится к тому, о чём сказал выше.
Единственное, слово мужество можете поменять. Например, на "заботу о народе".
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой
А я не против Олимпиады. С чего вы это взяли?? Где я такое писала?
Я так поняла вас тоже можно приписать к категории людей, которые считают, что выживает сильнейший??
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
А я не против Олимпиады

А я и не про вас, в большей степени. А про "убеждённых" Smile
vgoroshek писал(а):
Я так поняла вас тоже можно приписать к категории людей, которые считают, что выживает сильнейший??

Припишите меня лучше к категории "Рад, тому что есть. Могло и этого не быть".
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой
Понятно Smile я в этой же категории
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Tabby писал(а):
А вот когда начали улучшаться условия жизни человека, появилась медицина, здравоохранение, то человек стал жить дольше. И все эти накопленные за миллионы лет генные изменения стали проявляться. В виде онкологии в первую очередь. И потому как ни кощунственно звучит, но не есть хорошо искусственно методами современной медицины продлевать жизнь таким больным и позволять им иметь детей. В глобальном смысле это ведет к вырождению нации. Пусть выживает сильнейший, это правильно с точки зрения развития, иначе начнется деградация человечества.


Адольф Гитлер считал точно также, видать тоже не совсем понимал, чем люди отличаются от животных.


И не только Гитлер . ВОТ ЧИТАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ с КЕМ ВЫ ;

"Что хорошо? — Все, что повышает в человеке чувство власти, волю к власти, самую власть.

Что дурно? — Все, что происходит из слабости.

...Слабые и неудачники должны погибнуть: первое положение нашей любви к человеку. И им должно ещё помочь в этом.

Что вреднее всякого порока? — Деятельное сострадание ко всем неудачникам и слабым" ("Антихрист". Афоризм 2).
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
тоже сейчас озабочено этим, и когда строились онко центры

Вы дамочка мыслью застряли в Европе что ли. Какое нахрен государство? Германия или Австрия. Вы дамочка вроде пишите, что ездите везде, посмотрели бы что ли.
У меня сестренка под Дюссельдорфом работает в больнице для пожилых. Она за 2000 евров обслуживает 3 палаты всего по 3 человека. Работают они в 3 смены. Это забота о человеке.
В моем родном Саратове в рамках подачки партии Е...ной росиии сляпали в поле Перинатальный центр. Автобусы до него ходили месяц. Потом водители отказались ездить по бездорожью. Сейчас мамочки добираются на такси или 3 км пехом. Это мать вашу забота.
В Комсомольском поселке Саратова ПП Е...ная россия в рамках той же подачки построила бассейн. По недоразумению сделали одну трубу. Его налили, открыли, закрыли через 2 дня.
Вам еще примеры заботы.
Причем олимпияда, да притом, что она нахрен не нужна пока в стране 25% за чертой бедности. Людей поделили на успешных и отстойных. Ну и еще мультиков прослойка в простанородье зовущиеся - "Сосущие вместе", для того что бы орали как им жить хорошо,.
Аморальное это мероприятие.
Собственно, чо я перед вами распинаюсь, как о стенку горох... Веселитесь.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691
все разумные люди уже написали про Олимпиаду то что думают, восторженные крики типа моей доче понравился салют, развитие спорта это развитие нации и пр. это не в счёт. То, что проведение Олимпиады экономически не выгодно для страны - очевидно, то, что после принятия 7 лет назад решения о проведении ОИ в Сочи наш спорт не продвинулся вперёд ни на шаг тем более (не зря даже самые оптимистично настроенные букмекеры прогнозируют нам в лучшем случае 6 место) но не стоит теперь так негативно относится к ОИ нам есть за кого болеть да и открытие продемонстрировало, что по уровню организации мы ничем не хуже других. Так что давайте закроем эту тему
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .