. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Олимпиада "SOCHI - 2014" События, факты, хроника. Go back
Автор Сообщение
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Браво, Клетчатый. Настоящая твердая мужская позиция. "Я буду болеть, но вы все помните что я был против!".
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Так что давайте закроем эту тему

Ну ваше дружеское похлопывание и менторский тон, это для детей оставьте. Я то воще не хотел эту тему трогать, как говорят - гумно не трогай оно и не ......
Так что предложение принимаю, если мультики вопить очень сильно не будут, в меру пусть вопят.
Теперь насчет боления. Я вот в 1980 в 13 лет на Медео болел, это да! Не могу щас болеть, за кого скажите - буду. Клоуна Плющенко не предлагать. Чайковская про него тут пела недавно, слушать тошно.
Воще, как Задорнов грил. Что такое футбол в Ruccuu? Это когда 80 000 нищих смотрят, как 24 миллионера пинают мяч.
Честно, смотреть на откормленные рожи ино-ruccких спортсменов тошно. Что я не прав?
Разговоры тока о деньгах, которые за золото получат. это как путин, еще не известно сколько людей погибло, а компенсацию уже озвучил. Для него это самое важное.По другому - это за пределом разумного, как и его уход с поста.
Вобщем ша.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Что вреднее всякого порока? — Деятельное сострадание ко всем неудачникам и слабым" ("Антихрист". Афоризм 2).

И в этом есть корень правды. Например опекая своего ребенка во всех деяниях, вы обрекаете его на ничтожное существование в обществе. И чем дольше это будет продолжаться, тем слабее он будет.
Все ищут сострадания, даже самые здоровые люди. Но когда его нет, люди с этим мирятся и меняют жизнь. Так было неоднократно со многими простыми и великими людьми.

kletchatyi писал(а):
не стоит теперь так негативно относится к ОИ нам есть за кого болеть да и открытие продемонстрировало, что по уровню организации мы ничем не хуже других. Так что давайте закроем эту тему

Что сделано - то сделано.

Как это закроем???
А как же фишка дня: - "Олимийское кольцо не раскрылось!"; - "Медведев уснул!", что там еще?
Странно, но люди по чему то не видят ОИ, они видят пыльные подоконники, отсутствие мыла в туалете ...
Ожидайте дальше, мы еще услышим об ОИ кучу обосратых подборок, о которых многим так сладострастно хочется порассуждать. Все самое вкусное еще впереди.

А я пока и дальше просто поболею за Россию!
Мне лично понравилось как выступили наши фигуристы, ведь это намного интереснее, чем оторвавшаяся шторка в номере.

volkov7691 В вашем родном городе Саратове вообще ничего не нужно было открывать, дабы не тревожить и так неспокойную общественность. А то центр, построили, почему дороги нет, дорогу построили, почему трамвая нет, трамвай пустили, почему в палаты чай не подают ...
К хорошему быстро привыкают. А у неудачников всегда виноваты все вокруг, но только не они сами.
Вы застряли в своем чудном мирке. Оглянитесь вокруг. Мир меняется Smile
Думаю вам что в Англии, что в Австрии жить тошно будет. Место жительства сменить можно, а вот сущность не изменить.
В вашей жизни хоть что то хорошее происходит?! Или вы всегда на "острие ножа" Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Bier писал(а):


Что вреднее всякого порока? — Деятельное сострадание ко всем неудачникам и слабым" ("Антихрист". Афоризм 2).

И в этом есть корень правды. Например опекая своего ребенка во всех деяниях, вы обрекаете его на ничтожное существование в обществе. И чем дольше это будет продолжаться, тем слабее он будет.
Все ищут сострадания, даже самые здоровые люди. Но когда его нет, люди с этим мирятся и меняют жизнь. Так было неоднократно со многими простыми и великими людьми.


НЕТ , ЭТО НЕ ЕСТЬ ИСТИНА , ОНА ЖЕ КОРЕНЬ ПРАВДЫ ,

Мне показалось , что вы путаете два понятия , сострадать и потакать . Предлагать изменить жизнь больному человеку , вместо лечения , это как ?
У нас в стране населения и так - кот наплакал .

Я не против Олимпиады как таковой . но можно было и в другую страну съездить и там выступить , подождать до лучших времён , не рвать пупок , а направить деньги на ОСТРО необходимые вещи .
Шойгу открывает заказы на перевооружение армии , что тут скажешь , НАДО ! А так конечно , я за спорт , люблю его , молодость в нём ( спорте ) провёл .
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Ну, это нормально.
На демонстрации, учась в школе, тоже при "силовом давлении" ходили строем.
А как еще? Что, на сознательность молодого поколения рассчитывать?
Наивно. Особенно сейчас.
А так глядишь, людям понравится. И вырастут настоящими патриотами, любящими спорт Smile
КОТЭ
Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 76
Откуда: эта страна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
А в момент когда гимн России пели просто встал..

Very Happy улыбнуло
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Предлагать изменить жизнь больному человеку , вместо лечения , это как ?

Мне на эту тему нравится замечательный фильм "Достучаться до небес". Смысл поймете.
Паралимпиаду посмотрите. Великого царя из рода Романовых вспомните, он оставил после себя огромный след в наследстве нашей России.
А жалости и многие из здоровых заслуживают.

Продлевать боль и мучения по мне, так это бесчеловечней всякого убийства.
Лично я люблю жизнь во всех ее проявлениях и поэтому не хочу лежать в койке и ждать кончины, мучаясь и глядя на страдания своих родных.

Идет перенаселение планеты, которое ведет к разрастанию числа болезней и войн за ресурсы.
Мы обманываем природу, сейчас даже почти неизлечимые болезни можно вылечить. Человек не погибает и передает по наследству свою болезнь будущему поколению, которая передает его дальше.

С онкологией к сожалению ничего не поделать, с каждым годом ее будет все больше и больше.
Снижается потребление качественных продуктов, ухудшается экология, перемешивание генных наследственностей + перенаселение планеты.
Природу не обмануть. Все взаимосвязано. В итоге больных людей будет рождаться еще больше и еще больше будут умирать, однозначно будет снижаться продолжительность жизни и рождаемости. Не от рака, так от других болезней.

Bier писал(а):
направить деньги на ОСТРО необходимые вещи ..

Проблем хватает. Выбирать конечно есть из чего.
Лечение больных детей раком, обеспеченность бездомных жильем, безработных работой и много других.
Возьмите volkovа, он не доволен, что в его родном Саратове больницу построили. Вот как угодить таким людям?! Я так понимаю, лучше вообще ничего не строить и не выделять на это денег. Иначе все равно будут сделаны "свои" выводы: -"Разворовали, все не так, все плохо, я бы сделал лучше, лучше бы в космос обезьяну запустили, все кАзлы ..."

Я бы на первую строчку образование поставил. По тому, что необразованных сейчас гораздо больше, чем больных.
Почему об этом то никто не пишет?! Или спекуляция больными детьми гораздо выгодней, чем тупыми?

На перевооружение кстати тоже надо Wink Иначе может постигнуть участь Сирии или подобных стран.
Не на обустройство же библиотек их потратить, как некоторые в своей полит.программе предлагали (хотя тоже нужно, но не в первую очередь)
Если обсуждаем государство и правительство, то стоит попробовать мыслить в масштабах государства, а не отдельной личности.

Европа к своему порядку веками шла, а в России каждые 100лет революция возвращает все на круги своя - обратно в болото. Стоит подумать об этом.
России еще многое предстоит преодолеть и жаль, что ее опять пытаются затянуть обратно, а мы во всем этому потокаем.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
...В виде онкологии в первую очередь. И потому как ни кощунственно звучит, но не есть хорошо искусственно методами современной медицины продлевать жизнь таким больным

Вы вообще поняли, что сказали? Моя мама больна уже 9-ый год! Подумайте сколько радости и счастья за эти годы подарила она нам с сестрой и своим внукам!
Tabby писал(а):
Предвидя возможные комментарии отвечу заранее - коснись это меня - рыдать не буду, приму с мужеством.
Ну кому терять нечего, то да! А у кого есть, тот до последнего борется! Вам сколько лет? Помню до первого своего ребенка так же думала!
volkov7691 писал(а):
Вы дамочка мыслью застряли в Европе что ли
, с Вами спорить не буду из уважения к возрасту.
volkov7691 писал(а):
Она за 2000 евров обслуживает 3 палаты всего по 3 человека.
Одно скажу, что наши медсестра зарабатывают от 40 до 60 тысяч, 15-18 рабочих смен, врачи от 75 до 120 тысяч, это не выдумка, а со слов работницы онкологической больницы Новокузнецка. Единственный минус, они бегут из города из-за экологии. Какая здесь зарплата не знаю, думаю не меньше. По поводу того что лежат в коридорах в клиниках России, а в Германии в палатах, это да! Знакомый мой уверовал, что он болен. Все врачи, которых он прошел ему сказали, он здоров. Но ему мало бесплатного обследования-поехал в Германию, отдал 4000 евро, полежал в двухместной палате и получил ответ, что здоров. Так что медицина и врачит в России не хуже. Условия госпитализации-да!
volkov7691 писал(а):
Собственно, чо я перед вами распинаюсь, как о стенку горох... Веселитесь
действительно не пойму Вашего рвения...У каждого своя точка зрения
multik2222 писал(а):
Например опекая своего ребенка во всех деяниях, вы обрекаете его на ничтожное существование в обществе.
Дима, чушь это... Я знаешь, как свою Настю опекала. Мы ее до 8 клааса в школу провожали и встречали, а потом, чтобы она не видела, с балкона выглядывали. И все мы за нее решали, где учится и с кем дружить. А она уехала в 16 лет в Москву, поступила на бюджет и уже в магистратуру готовится. Три языка знает, диплом международный получает. Так что все индивидуально...
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Дима, чушь это... Я знаешь, как свою Настю опекала. Мы ее до 8 клааса в школу провожали и встречали, а потом, чтобы она не видела, с балкона выглядывали. И все мы за нее решали, где учится и с кем дружить. А она уехала в 16 лет в Москву, поступила на бюджет и уже в магистратуру готовится. Три языка знает, диплом международный получает. Так что все индивидуально...

Оля ты права, я не просто не уточнил возраст )) Имел ввиду маменькиных сынков и дочек.
Настя у тебя по определению сильная, раз оторвалась от мамкиной титьки в 16лет.
Она у вас самостоятельная. Так и должно быть. Помогать и опекать нужно, но и нужно отпускать от себя в самостоятельную жизнь. Она закаляет.


Что то мы от темы спящего Медведева и нераскрывшихся колец отдалились.
Ну ка братцы, подкиньте гавна на вентилятор. Very Happy

Плющенко красава, мужиг !!!!

Alekseyy ты забыл подкинуть мне координаты где "таких как я кремлеботов вербуют".
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня неплохой день ))) Пока 2 медали...Серебро и Бронза ))) Ждём саночников ))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Тема....хороший день. Вчера радовался за Бьерндалена. А сегодня и у нас серебро по биатлону. У женщин. И это не смотря на скандал с допингом.
И конечна первая медаль - Ольга Граф, коньки 3000 м.

Умнички девченки. Так держать. Утрем нос этим букмекерам предсказателям Yahoo!
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Только что откатала Юлия Лепницкая - ты супер!
Наши фигуристы лучшие!!! Все! Молодцы!
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Только что откатала Юлия Лепницкая - ты супер!
Наши фигуристы лучшие!!! Все! Молодцы!

Липницкая
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Только что откатала Юлия Лепницкая - ты супер!
да эта девочка, просто ДАР! Захватывающе!
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Липницкая

Ага. Сорь. В эмоциях обшибся Crazy

Kruten писал(а):
multik2222 писал(а):
Только что откатала Юлия Лепницкая - ты супер!
да эта девочка, просто ДАР! Захватывающе!

Согласен!!! Уххх!!! Аж муражки по коже Smile

Поздравляю всех с золотом, серебром и бронзой!!! Россия вперед!!!
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
multik2222 писал(а):
Только что откатала Юлия Лепницкая - ты супер!
да эта девочка, просто ДАР! Захватывающе!


Ольга, вы купили билеты на показательные выступления по фигурному катанию?
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Посмотрел открытие. По началу ржали, потом прониклись.

Решил посмотреть соревнования. Фигурное катание. Отлично. Выехала девушка с Японии. Первый прыжок и падение. Аж сердце ёкнуло и стало так за неё обидно, что выключил всё нафиг.
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С., в 20.30, весь день на 22.02. расписан))) главное чтобы Софка выдержала
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .