. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Давайте пожалуемся! Go back
Автор Сообщение
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: Tabby (28-02-2014, 22:49), всего редактировалось 1 раз
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby, думаю, думаю!Теорию я знаю на отлично,это как-то без труда мне далось! Про автодром в ГИБДД не могу сказать,что все сдают, в нашей школе учат на Рено и Хундайке, а там десятка убитая. Я, правда, езжу на Калине не лучше,но, как я думала,это большой плюс,т.е. чем хуже машина,тем мне лучше должно быть на других лучших. Многие на этой десятке и валятся с горки! Мы же общаемся там с другими, знаем. Автодром в ГИБДД стоит 3 тыс., город 10! Один из свежих примеров- инспектор говорит: развернитесь налево!Женщина разворачивается, а он:не сдала, это технологический разрыв!Наш преподаватель сам помчался туда, развернулся спокойно, там все и разворачиваются, ничего не понял, сплошных нет, разметка на дороге есть,которая показывает поворот.В общем, не знаю, что и думать. Конечно, я попытаюсь, но как-то у меня и настроение уже не то, т.е. я заранее настроилась, что я не сдам. А так спасибо Вам!Перед сдачей спрошу у вас совета, только сначала съезжу посмотрю маршрут, а то в городе я, как крот передвигаюсь, это очень трудно,когда не знаешь города!Не поняла только почему пересдавать через автошколу, я думала, что после того, как не сдашь, только сам в ГИБДД или это для того, чтобы инструктора выделяли?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
, а то в городе я, как крот передвигаюсь, это очень трудно,когда не знаешь


Вот по этому и не могут сдать , очень мало практического вождения , раньше , при социализме , учили 6- ть месяцев , много людей заваливали вождение . У нас группе был мужик , у которого практика вождения была уже 3 - и года ,тоже завалил , он ездил без прав , тогда штраф брали 10 руб , показываешь паспорт и док. на машину , говоришь забыл права дома и всё , дуй дальше . Новичков в городе не заваливают они сами заваливаются
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier, а когда же вождение было всего 10 ч?Я с вами согласна, я бы еще месяц поездила, т.к. здесь поможет только опыт, который нарабатывается на практике. Но я не хочу сказать, что из-за незнания валятся все. Там, где я знаю дорогу, т.е. возле дома, там я очень даже смело еду,т.к. знаю местность, а вот,где не была,это очень трудно.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: Tabby (28-02-2014, 22:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: Tabby (28-02-2014, 22:51), всего редактировалось 1 раз
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
multik2222 ну, Дим, Ты очень требователен к новичкам.

На мотоцикл сдал в 16лет. (правила со второго раза)
На грузовую в 17лет.
На легковую в 18лет.
Х.з, как раньше на таких раздротах как пятерка или москвич сдавали. На Камазе сдавать было намного проще ))
Сейчас мне кажется учиться и сдавать намного проще, машины есть хорошие. Тем более есть категории с автоматом. Самое сложное, это тронуться, остальное фигня Smile
Не выбирайте дешманскую автошколу, чтобы не жалеть о сэкономленных деньгах Wink
Инструктора по вождению обычно катают по "натоптанному" гаишником маршруту.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий

Последний раз редактировалось: multik2222 (26-02-2014, 14:48), всего редактировалось 1 раз
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby? Вы случаем не в ГИБДД работаете? Про техразрыв не знает препод-теорист, инструктор знает, он мне так и сказал, что она не поняла требования (я же ко всем пристала с этим вопросом и весь Интернет перерыла!). Про езду по незнакомым местам...можно ведь ездить с навигатором. А что значит "Вы пожаловались что берут взятки?", мне прям страшно стало. Кому тут жаловаться?Тут везде порочный круг, все друг с другом повязаны. Вот и решила поделиться с форумчанами.
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222: Тем более есть категории с автоматом. Ну может они и есть, только в ГИБДД-то все-равно придется на десятке сдавать, каково это после автомата, если человек на механике никогда не ездил?Да и по натоптанному маршруту ездить на учебных машинах запрещено-читайте выше Tabby. А школу-то я специально выбирала государственную!Это теперь я поняла, что разницы нет никакой, были бы деньги-это главное! И будут права, и чудесным образом запомнятся все знаки, и водить научишься!А те же гайцы не боятся, что по дорогам их дети ходят, а по этим дорогам ездят водители, которые дали взятку, а ездить не научились?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: Tabby (28-02-2014, 22:52), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Насчет пожаловались - я имел в виду что вы выразили свое возмущение в теме "Давайте пожалуемся". Возмутились тем, что в ГИБДД берут взятки за экзамен. ОК. Но почему вы этим возмутились? Вам хотелось бы чтобы вам без взяток выдали водительское удостоверение при том что вы не умеете ездить и представляете опасность для остальных участников дорожного движения? Или вы хотите научиться ездить по правилам и сдать экзамен без взятки? Вот с чего начинается коррупция в стране - с каждого из нас. Если будем делать так - повозмущались-повозмущались на форуме да и все равно дали взятку, "а чего, все же дают!" - вот тогда и будем всегда жить как живем.
_________________Царь. Просто царь.


Просто согласен , классика !
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
А те же гайцы не боятся, что по дорогам их дети ходят, а по этим дорогам ездят водители, которые дали взятку, а ездить не научились?


Боятся. Если человек откровенно неадекватный, его отправляют на пересдачу даже если он заплатил. Такие дебилы попадаются. Когда их высаживают и перечисляют все что нарушили, то когда считают штрафные баллы, вылезает и за 20 и за 30) Хотя после 5 баллов экзамен уже обычно закончен)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: Tabby (28-02-2014, 22:53), всего редактировалось 1 раз
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby, я же не говорила, что я вообще дура! Ездить я езжу, упражнения выполняю, ничего не сшибла, на подъеме трогаюсь!Ну глохну иногда, ну тут и инструктор мой стал глохнуть, машина-то у меня ох!Лада-Калина, едешь, а скорости сами выбиваются из коробки!Но я этому даже рада-умнее буду!Я за то, чтобы сдавать без взятки, почему, если человек ездит нормально, ему не дают сдать все-равно из-за того, что кто-то с кем-то должен поделиться, потому что кто-то хочет жить припеваючи!Я никому не давала взяток и до сего дня не собиралась, преподавателю за дипломную, правда, подарила книгу, так и то он у меня ее выпросил, но мне и не жалко, он ведь тоже в меня вкладывался!Я принципиальный человек, я буду стоять на своем, могу и пожаловаться, если доведут и будут доказательства. Я потому и решила пожаловаться, что может это везде так, а я одна наивная северянка, что может мне свои принципы запихнуть подальше и не париться?Но я так не могу!
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: Tabby (28-02-2014, 22:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В.

Я думаю, Вам не надо платить никому, самой надо сдать. Я сама сдала, думаю и Вы тоже сдадите.
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Теперь понимаю,почему тут на дорогах такое безобразное вождение у большинства!Печально...
Учась в Нске в автошколе,мы катали город по закрепленному за автошколой маршруту.На экзаменах всегда этот же маршрут,вернее какой-то участок из него.С первого раза сдавали город не многие,основная масса со 2-ого,а чаще с 3-его раза,без взяток!.С автодромом намного всё проще,да и с теорией-насколько ты готов к этому сам.
Недавно здесь разговаривала с одной девочкой по поводу учёбы в автошколе.Хотела она пойти научиться и сдать на права.Офигела она от того,что сразу назвали расценки за сдачу(аж 3 цены на выбор).Она тоже с северов и не ожидала такого поворота.Раздумывает теперь ...
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: Tabby (28-02-2014, 22:55), всего редактировалось 1 раз
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Кстати вот вам задачка, вы говорите теорию отлично знаете - на картинке перекресток Лизы Чайкиной и Сормовской. Вы едете на красной машинке в направлении красной стрелочки. Инспектор просит вас повернуть на этом перекрестке налево. Нарисуйте по какой траектории вы будете поворачивать. Только тоненькой линией, чтобы прерывистую разметку было видно.

без знака "движение по кругу" вопрос некорректен.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):

без знака "движение по кругу" вопрос некорректен.


monsieurdi, наверное только вам одному в мире непонятно что это перекресток с круговым движением.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .