. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Плодовые деревья и кустарники. » Плодовые деревья
. сорта яблонь Go back
Автор Сообщение
Volond
Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Казахстан Г.Уральск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что за сорт яблони июлька
oksanat
Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 11
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня дача в Подмосковье. Вместе с соседкой по даче купили в питомнике растений по 530 рублей за деревце http://hoga.ru/catalog/ogorod/rasteniya_dlya_ogoroda/derevya_plodovye/Lobo_/саженцы яблони Лобо 3-летка. Это зимний сорт яблок. Красивый ярко-малиновый урожай собираешь до начала октября. Деревья очень не прихотливые как к засухе, так и к морозам. Яблоки кисло-сладкие, очень вкусные, а главное на Новый год свой урожай к столу.
oksanat
Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 11
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня дача в Подмосковье. Вместе с соседкой по даче купили в питомнике растений по 530 рублей за деревце саженцы яблони Лобо 3-летка
http://hoga.ru/catalog/ogorod/rasteniya_dlya_ogoroda/derevya_plodovye/Lobo_/.
Это зимний сорт яблок. Красивый ярко-малиновый урожай собираешь до начала октября. Деревья очень не прихотливые как к засухе, так и к морозам. Яблоки кисло-сладкие, очень вкусные, а главное на Новый год свой урожай к столу.
Legenda
Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 13
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Один раз в жизни мне дали попробовать сорт Лойко - очень вкусные яблоки. Откуда-то привозили. Я даже не знаю откуда. Кажется, у нас таких нет.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Плодовые деревья и кустарники. » Плодовые деревья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

.
. . .