. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Недвижимость в Краснодаре (без модерации) Go back
Автор Сообщение
Сургутянка
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Рынок перегрет, после проведения олимпиады ожидается обвал.

Откуда такая информация?Обвала, как такового,не может быть,с чего им обвалиться,если на них спрос есть(вот я,например,ищу полгода квартиру, не могу купить ничего нормального, все что-то не ликвидное попадается, хорошее уходит за неделю, я так еще одну квартиру приобрела),цены могут немного упасть,но чтоб обвал...это вряд ли. В прошлом году после Нового года все ждали страшного повышения цен, хватали перед Новым годом все подряд,а после Нового года,они в цене попадали.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сургутянка писал(а):
в Краснодаре для меня работы нет

Сургутянка писал(а):
полгода мучительных исканий СЕБЯ здесь, говорят,что что-то тут не так

Сургутянка писал(а):
вот я,например,ищу полгода квартиру, не могу купить ничего нормального, все что-то не ликвидное попадается,

Ни работы, ни жилья. Трещит по швам мечта моя...
Ждем поста про отсутсвие в Краснодаре мужчин и полгода Smile
Сургутянка
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ждем поста про отсутсвие в Краснодаре мужчин и полгода...
volosatyi, очень даже есть, вчера в этом убедилась лично, когда порвала связки на ноге, шла через дорогу, со слезами и хромая, тот, кто пропускал меня на дороге, довез меня до дома и даже хотел помочь подняться до квартиры, так что есть еще мужчины, и в Краснодаре тоже!
Насчет того, что Вы проанализировали все мои измышления о городе, спасибо, я достаточно самоиронична, поэтому не обижаюсь, и ...да, возможно что-то не так со мной, или это просто не мой город. Ведь бывает такое?
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сургутянка писал(а):
и ...да, возможно что-то не так со мной, или это просто не мой город. Ведь бывает такое?

Вероятно у Вас просто изначально были завышенные требования к Краснодару как к городу, что вполне объяснимо: образ "рая" вовсю эксплуатируется в интернете.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сургутянка писал(а):
так что есть еще мужчины

А что, действительно в Краснодаре мало мужчин??Smile)
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Сургутянка писал(а):
так что есть еще мужчины

А что, действительно в Краснодаре мало мужчин??Smile)

Да ну, наоборот. Возле каждого рынка, крупного торгового центра, значительного перекрестка, вокзалов, дни и ночи на пролет стоят сотни веселых мужчин средних лет, много армян. Их объединяет зычные голоса, любовь к нардам и шашечки на крыше авто, которые они иногда прячут при приближении машин ДПС ...
Smile
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Сургутянка писал(а):
так что есть еще мужчины

А что, действительно в Краснодаре мало мужчин??Smile)

Мужчин много, но гомосятинки среди них попадается немало.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Уверен, что в крае, в который после олимпиады захотят переехать 50% россиян и 10% иностранцев, неизбежно возникнет острый дефицит жилья и цены резко рванут вверх.
kletchatyi писал(а):
Вы не правы, не 50% россиян, а 99,9

Интересные у Вас рассуждения.
Понятное дело, что это субъективное мнение, но когда оно не находит объективных фактов и доказательств таких суждений, это вызывает улыбку.
Конечно можно предположить, что при определенных негативных обстоятельствах в ряде регионов (городов) часть людей может обратить свой взор на более благоприятный с точки зрения природно климатических особенностей регион. Но в данный момент таких меньшинство.
Системных предпосылок массового переезда в Краснодар (Сочи...) не наблюдается.
Все переселения, их причины - сугубо индивидуальны. Хотя внимание инвесторов к развитию края в последние пять лет создали ряд позитивных тенденций в этом направлении.
Не забывайте. Общий экономический вектор развития страны вносит свои коррективы.
Нужно понимать, что инвесторы это бизнес...строят жилье (в т.ч. и "многим" доступное), торговые центры для получения прибыли. НО о создании рабочих мест, появлении новых предприятий мало кто задумывается.
Развитие транспортной инфраструктуры, строительство социальных объектов (школы и садики, а так же больницы и пр.) города значительно отстает от общих темпов жилищного строительства. А значит и район нужно выбирать с особой тщательностью, т.к. практика показала "Краснодар, он такой Краснодар".
В любом случае, всем кто решил переехать...Удачи! Счастья на новом месте и всего хорошего.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Интересные у Вас рассуждения.

Дмитрий, продам ч.ю. Недорого.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Nevi.Dim.ka писал(а):
Интересные у Вас рассуждения.

Дмитрий, продам ч.ю. Недорого.

Это где, за Энкой? Тогда не надо Smile
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Системных предпосылок

Nevi.Dim.ka писал(а):
сугубо индивидуальны

Nevi.Dim.ka писал(а):
Общий экономический вектор

Слушайте! Ну вам прямая дорога путину речи писать с такой фразеологией новаторской. Вы уж не обижайтесь, я честно скажу - почитал ваши посты - одно поучение и критика КК.
Оно вам надо? Нам не надо. Разницу во мнениях вы с такими взглядами не допускаете наверное.
Так что сидите в Красноярске, а мы сидим в Краснодаре. И все будут счастливы. С наступающим вас Новым годом.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Слушайте! Ну вам прямая дорога путину речи писать с такой фразеологией новаторской. Вы уж не обижайтесь, я честно скажу - почитал ваши посты - одно поучение и критика КК.
Оно вам надо? Нам не надо. Разницу во мнениях вы с такими взглядами не допускаете наверное.
Так что сидите в Красноярске, а мы сидим в Краснодаре. И все будут счастливы. С наступающим вас Новым годом.

А на что обижаться.. Может быть на то что вы усмотрели в моих сообщениях только поучения и критику КК? Хотя сами тут же поучаете кому, где и как нужно сидеть.
Значит ваше мнение главное и слушать нужно Вас? Ведь вы решили за всех, что "нам это не надо". Видимо вы рулите...а я не по адресу. Извините.
Так для таких было написано "письмо Путина к американскому народу". Почитайте.

И в целом постарайтесь применить не точечный, а системный подход к той ситуации что происходит в мире, в вашем городе, в стране.
Никого не хочу нравоучать, но это мое мнение, я его высказал, его услышали. Всё хорошо.
С новым годом!!!

З.Ы. и еще одно добавлю. Учиться никогда не поздно.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691
Nevi.Dim.ka
Пишите оба! Все мнения важны!!!
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну про жилую недвижимость и перспективность "вложения" (или вкладывания?) в здесь на форуме неоднократно упоминалось. А кто что думает по поводу вложения в коммерческую недвижимость? Ну например во встроенные помещения на первых этажах новых ЖК.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
И в целом постарайтесь применить не точечный, а системный подход к той ситуации что происходит в мире, в вашем городе, в стране.

Nevi.Dim.ka писал(а):
Учиться никогда не поздно.

тренинги по политэкономике от проФЭеСССора красноярских наук Nevi.Dim.kaNevi.Dim.ka
5 занятий
1345 рублей Cool Wink
Сургутянка
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Ну про жилую недвижимость и перспективность "вложения" (или вкладывания?) в здесь на форуме неоднократно упоминалось. А кто что думает по поводу вложения в коммерческую недвижимость? Ну например во встроенные помещения на первых этажах новых ЖК.

Наверное,есть смысл...сдать можно в аренду, но надо смотреть в каком месте. я живу на Гаражной, рядом на Монтажников сдается уже месяца 4 помещение, с хорошим ремонтом, но вот что-то пока никак не сдастся, еще чуть дальше на 1-м этаж спортклуб, продают вообще, думаю, что это все-таки место такое глухое.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сургутянка писал(а):
volosatyi писал(а):
Ну про жилую недвижимость и перспективность "вложения" (или вкладывания?) в здесь на форуме неоднократно упоминалось. А кто что думает по поводу вложения в коммерческую недвижимость? Ну например во встроенные помещения на первых этажах новых ЖК.

Наверное,есть смысл...сдать можно в аренду, но надо смотреть в каком месте. я живу на Гаражной, рядом на Монтажников сдается уже месяца 4 помещение, с хорошим ремонтом, но вот что-то пока никак не сдастся, еще чуть дальше на 1-м этаж спортклуб, продают вообще, думаю, что это все-таки место такое глухое.


Проблема в другом. В Краснодаре понастроили как для Екатеринбурга или Новосибирска, а населения в 2 раза меньше.
Один полупустой ОЗ чего стоит. Я вот думаю, каким расчетом руководствовался турок-застройщик, ставя крупнейший в России ТЦ на окраине 800-ми сот тысячного города !?
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
ТК Галактика тоже какое то время был полупустой, сейчас все забито.
Людей во всех ТК ооочень много, не протолкнешься.
Кассы в Ашанах, Океях и тп всегда забиты, в праздники так вообще не пройти . А вы втираете, что торговых площадей много Wink
Вы забываете, что в Краснодар едет весь край, а это 5,5 млн..
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
Так что всему свое время. И ОZ тоже заполнится.
Туда просто еще и транспорта мало ходит, вот когда все наладят, тогда посмотрим.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Андрей Павлович
Вы забываете, что в Краснодар едет весь край, а это 5,5 млн..

Так и вижу свою тетушку из станицы Кущевской, собирающейся в 4 утра в ТЦ "ОЗ" и причитающей: "Все сынки, я пошла на автостанцию (до нее 5 км. пехом), хочу успеть на первый автобус до Краснодара на 5.40, чтобы быть в ТЦ к 11 утра, там до 14 шопинг, затем на Краснодар -2, на автобус, к 8-ми вечера буду дома."
Еще скажите о вереницах Сочинцев или жителей Армавира, которые едут за дешевыми макаронами и пивом в Ашан.
А по поводу толп народа - вы не были в Ашане и Леруа Мерлен на МКАДе в Красногорске - там, если не прижаться к столбу перед закрытием, сметут и растопчут.
После Москвы торговые центры Краснодара и Ростова кажутся тихими украинскими хуторами Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .