. .
Logo
 
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Вектор развития форума Go back
Автор Сообщение

Как вы относитесь к появлению модератора на форуме?
Да, я поддерживаю
65%
 65%  [ 60 ]
Нет, я против
28%
 28%  [ 26 ]
Я тролль...
3%
 3%  [ 3 ]
Nevi.Dim.ka всегда прав))) пусть рулит
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Если нет, не нужен. Почему?

Если нужен. Ваш кандидат...место свободно. Кто хочет порулить?


Мы привыкли к тому , что у нас есть , нам модераторы не нужны , мы сами модераторы , можем так отмодерировать , что мало не покажется . . То , что иногда Бендер сносит , так сие малая жертва нас не смущает .
Тут некоторые товарищи пытались модерировать темы , лично мне не нравится такая херня . когда какой - то чел . , вдруг решил , что я хожу не по его струнке . Частенько , читая посты , у меня возникает желание не только смодерировать , но и заблокировать некоторых товарищей и не только в форуме . но проходит время и эмоции меняются и время расставляет всё на свои места , В ЭТОМ ГЛАВНЫЙ ФОКУС ЭТОГО ФОРУМА . Всем желающим модерации советуем форум " Кморю " , там вы встретите тот порядок о котором вы пишите и ваша мечта исполнится . Модератор - это так же мерзко , как вертухай
.

Последний раз редактировалось: Bier (12-02-2014, 05:00), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
+ 100500
Даже добавлять ничего не хочу...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Неожиданно голосую за вариант Волосатого #5.


Вариант не зачётный , его нет в опроснике .

Граждане не умеющие себя регулировать , т. е. голосующие за модерацию , почему не пишите свои комментарии , хотелось бы посмотреть т.с. в лицо идеологическим противникам .
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Мы привыкли к тому , что у нас есть , нам модераторы не нужны , мы сами модераторы , можем так отмодерировать , что мало не покажется . . То , что иногда Бендер сносит , так сие малая жертва нас не смущает .
Тут некоторые товарищи пытались модерировать темы , лично мне не нравится такая херня . когда какой - то чел . , вдруг решил , что я хожу не по его струнке . Частенько , читая посты , у меня возникает желание не только смодерировать , но и заблокировать некоторых товарищей и не только в форуме . но проходит время и эмоции меняются и время расставляет всё на свои места , В ЭТОМ ГЛАВНЫЙ ФОКУС ЭТОГО ФОРУМА . Всем желающим модерации советуем форум " Кморю " , там вы встретите тот порядок о котором вы пишите и ваша мечта исполнится . Модератор - это так же мерзко , как вертухай
Полностью согласен.
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!
Выскажу я свое мнение, тетка я взрослая и бояться мне нечего. например я - за модерацию, но за разумную модерацию! можете хоть тапками закидать.
пришла я на форум летом 2013 года и информации для переезжающих было много, полезной, подробной. сейчас почти любое сообщение в "хрониках" - это или просто общение на любые другие темы или срач и переход на личности. тема "переезд в города юга" вообще не понятно о чем и для кого сейчас. то графики, то погода, то опять срач и соревнование в острословии.
Собственно сейчас собирающиеся переезжать могут подчерпнуть инфу только начальных страниц. новые впечатления, информацию никто не пишет.
Bier так что можете на меня посмотреть, как на идеалогического противника в этом направлении))) фото на аватарке реальное.
И кстати, не побоюсь в этом признаться, за информацией - я иду на ТОТ форум, а общение - ЗДЕСЬ.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
почему не пишите свои комментарии

а я за модерацию, правда не в таком виде как в "клуже". меня например бесит когда в профильной теме что бы найти нужную инфу нужно прочитать большую тучу говна. при этом прошу понять меня правильно, я не собираюсь и не призываю затыкать рот никому, пусть пишут что хотят, пусть высказывают свое мнение, пусть флудят, НО НЕ ЗАСЕРАЮТ ФОРУМ .. работа модератора на мой взгляд, должна заключаться не в удалении постов и уж тем более не в бане участников (кстати у меня на сайте рыболовного клуба модеры не имеют права бана) а в грамотном перемещении непрофильных постов в ветки где им самое место. не обязательно в суицидник.. часто разговор в ветке уходит от темы и переходит в плоскость по которой рядом уже открыта ветка.. надо взять и переместить.. модератор это не вертухай.. модератор это ДВОРНИК!!
Свою тему буду жестко модерировать.. т.к. у меня нет прав переносить поты в суицидник, (а именно так я бы и поступал) ничего кроме удаления у меня не остается.. повторю ВСЕ ЧТО НЕ КАСАЕТСЯ ТЕМЫ ДОЛЬЩИКОВ АП буду удалять, для 3.14здежа, флуда, и словопноса есть еще 131 тема только в этом разделе..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона
+1000000000000000000
модерация нужна, что бы разделить общение и инфу..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Собственно сейчас собирающиеся переезжать могут подчерпнуть инфу только начальных страниц. новые впечатления, информацию никто не пишет.


В самом верхнем углу есть кнопочка " Поиск " , нажимаете на неё и задаёте вопрос , прога отберёт и вывалит вам всё что связано с вашим вопросом и написано на форуме , инфа поступит со всех веток . Если читать совсем некогда или лень , то просто задаёте свой вопрос , примерно подобрав тему и как правило получаете ответ с комментариями злыдней , коменты которых , иногда правильнее чем ответ . Новые впечатления люди пишут , почему вы не читаете , Олимпиада в Сочи , куча фото , погодный катаклизм в Краснодаре , отдых в горах и на побережье , ЧИТАЙТЕ постоянно новая инфа .
Гермиона писал(а):


И кстати, не побоюсь в этом признаться, за информацией - я иду на ТОТ форум, а общение - ЗДЕСЬ.


Вы как - то странно воспринимаете моё обращение и призыв к диалогу оппонентов , отвечая боюсь - не боюсь , чего бояться то .
Вы пишите , что предпочитаете общаться на нашем форуме , тогда возникает вопрос , А ПОЧЕМУ не ТАМ ? Может потому , что каждый модератор подгоняет общение под свои понятия о вопросе общения !
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да уж, модератор - человек способный своё мнение выдавать под видом общественного.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
а я за модерацию, правда не в таком виде как в "клуже". меня например бесит когда в профильной теме что бы найти нужную инфу нужно прочитать большую тучу говна. при этом прошу понять меня правильно, я не собираюсь и не призываю затыкать рот никому, пусть пишут что хотят, пусть высказывают свое мнение, пусть флудят, НО НЕ ЗАСЕРАЮТ ФОРУМ .


Вы уж должны знать о функции ПОИСК .

Байкалец писал(а):
модератор это не вертухай.. модератор это ДВОРНИК!!


Видел своими глазами как дворник гонялся за пацанами , которые на велосипедах заехали на его чистый асфальт . Каждый дворник в душе вертухай .



Байкалец писал(а):
Свою тему буду жестко модерировать.. т.к. у меня нет прав переносить поты в суицидник, (а именно так я бы и поступал) ничего кроме удаления у меня не остается.. повторю ВСЕ ЧТО НЕ КАСАЕТСЯ ТЕМЫ ДОЛЬЩИКОВ АП буду удалять, для 3.14здежа, флуда, и словопноса есть еще 131 тема только в этом разделе..


Ради бога , удаляй . Всем понятно , что закончится стройка и закончится ваша тема и удалится вся сама по себе .
Вы сами , зачастую , склонны писать так резко и не всегда справедливо , что дворник - модератор вымел бы ваши посты или гонялся бы за вами с метлой . Однако , как бы это кому - то не нравилось , вы имеете возможность высказаться так , как ВАМ хочется и там , где ВЫ считаете нужным , не подстраиваясь под чужое мнение , цените это .

УДАЛИТЬ СВОИ ПОСТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ ИХ В ДРУГУЮ ТЕМУ , КАЖДЫЙ МОЖЕТ САМ .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
да уж, модератор - человек способный своё мнение выдавать под видом общественного.


Сужу по себе , как это не печально , Я ТОЖЕ ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ , ЧТО ТОЖЕ СКЛОНЕН К ЭТОМУ ПОСТЫДСТВУ .


ОТСУТСТВИЕ МОДЕРАЦИИ НА ФОРУМЕ , СОЗДАЁТ НЕОБЫЧНЫЙ , НЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ .
Иногда он ( формат ) очень труден , требует нестандартного мышления , умения выживать , я бы сказал , в " диких джунглях " мышления совершенно посторонних людей из разных социальных слоёв , поэтому ! Поэтому этот форум и жив , и интересен , поэтому на этом форуме постов пишется в день больше , чем на подобных пишется в месяц , а на форуме у Байкальца , за год , Байкалец без обид .
Хотите сделать форум дохлым ? Начните модерацию

Последний раз редактировалось: Bier (12-02-2014, 07:48), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
В самом верхнем углу есть кнопочка " Поиск " , нажимаете на неё и задаёте вопрос , прога отберёт и вывалит вам всё что связано с вашим вопросом и написано на форуме

Бир, вопросы бывают разные.. например я собрался переезжать.. хочу как то определится , сориентироваться в городе.. так вот получить ответ на вопрос "сколько стоит колбаса в краснодаре" конечно через кнопку поиск можно.. хотя попробуйте сами.. а вот попробуйте получить ответ на вопрос "какой район краснодара лучше", тут без прочтения кучи постов не обойтись.. и мнения интересуют любые и позитивные и негативные, мне например очень помогли критические посты ДДД и Феста, но одно дело критический пост, адругое рассуждения на тему кто на что дрочит, кто по мнению постующего лох только потому что купил квартиру не в том районе с его точки зрения и не с той целью и т.д и т.п.. ИМХО в последнее время форум стал перенасыщен подобного рода пустобрехней...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
УДАЛИТЬ СВОИ ПОСТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ ИХ В ДРУГУЮ ТЕМУ , КАЖДЫЙ МОЖЕТ САМ .

ну ну, попробуйте удалить пост из которого эта цитата.. не стереть, а удалит весь... если получится меня научите..
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тоже проголосовала за.с байкалецем согласна
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
мы с вами о разном говорим. хотя вроде соседи. ПОИСКОМ пользоваться умею и пользуюсь. речь ведь не об этом и жаль, что вы не можете это понять. и на ТОМ форуме тоже в темах участвую, а вот на этот форум даже и за общением уже не так часто захожу. так как в каждой практически ветке из последних сообщений только срач и высеры друг на друга.
Моя цель посещения этого форума - информация, в том числе и свежая от людей кто собирается или уже переехал. поэтому для меня главная тема - Хроники. открываешь "хроники", последние страницу, а там все что угодно, но только хрониками это не назовешь.
а если и я где-то не в тему писала, то нисколько не обиделась бы, что мое сообщение перенесут в другую более подходящую тему!
Байкалец, я тоже против банов и удалений, я за переносы и разделение по темам!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Вы сами , зачастую , склонны писать так резко и не всегда справедливо , что дворник - модератор вымел бы ваши посты или гонялся бы за вами с метлой .

ну на счет справедливости я бы поспорил... а так, пусть выметает, я сам хотел недавно это сделать, и сейчас хочу, однако... читай предыдущий пост
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
ну на счет справедливости я бы поспорил.


А кто написал , что спортсмены приезжают на О/И не выступать , а тра... . Не все это воспримут за шутку , особенно спортсмены участники О/И , для них О/И святое .

Последний раз редактировалось: Bier (12-02-2014, 08:01), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Неожиданные результаты голосования!! Наследие сталинизма сказывается?!!?? Без пастуха никак...??
..про " узнать цену на колбасу" зачетно...))))
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Bier писал(а):
УДАЛИТЬ СВОИ ПОСТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ ИХ В ДРУГУЮ ТЕМУ , КАЖДЫЙ МОЖЕТ САМ .

ну ну, попробуйте удалить пост из которого эта цитата.. не стереть, а удалит весь... если получится меня научите..


И даже думать не буду на тему как удалить , т. к. если придумаю ( вдруг ) , то по пьяне могу " дров наломать " , короче не знаю .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Хроники. открываешь "хроники", последние страницу, а там все что угодно, но только хрониками это не назовешь.

а если и я где-то не в тему писала, то нисколько не обиделась бы, что мое сообщение перенесут в другую более подходящую тему!

Байкалец, я тоже против банов и удалений, я за переносы и разделение по темам!


Т.е. вы считаете , что после удаления из ХРОНИК не попавших в тему ( на ваш взгляд ) постов , вдруг появятся посты интересующие вас ? Все высеры в Хрониках , пишут люди , с которыми вам придётся сталкиваться ( или с подобными ) после переезда , готовьтесь , укрепляйте психику , они такие .

Последний раз редактировалось: Bier (12-02-2014, 10:37), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .