. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Вектор развития форума Go back
Автор Сообщение

Как вы относитесь к появлению модератора на форуме?
Да, я поддерживаю
65%
 65%  [ 60 ]
Нет, я против
28%
 28%  [ 26 ]
Я тролль...
3%
 3%  [ 3 ]
Nevi.Dim.ka всегда прав))) пусть рулит
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Nevi.Dim.ka
Во бля у тебя сразу как крылья выросли!!! 60 % окрыляют? Very Happy Когда модером станешь и зубы прорежутся?? Crazy



Видимо в разосланных письмах вопрос сформулирован так , что народ думает без модератора форум закроют , вот и 60 % .
Пилот гравицапа
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 43
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):

Бля ,я не верю своим глазам ,уже 60 % за модерацию!!! Так же мы и на выборах голосуем ......да точно не ту страну назвали Гондурасом.....

Это не страна, это люди такие.
Дай вам свободу, вы ведь не умеете ей пользоваться.
Вы ведь не знали, что свобода одного заканчивается там, где начинаете свобода другого?
Так же не умеете нормально общаться разоваривая в рамках темы, видимо не хватает концентрации внимания, как у 5-и летних детей.
Хочется поговорить о другом - раде Бога, создай еще тему и болтай там.
Нет, я вынужден буду прочитать о всех проблемах,которые вас волнуют, от подгузников до политики, и все в одной ветке...

Еще раз.
На нормальных форумах модерация активно практикуется, причем довольно жестокая и это идет только на пользу ресурсу.
А вот от флуда, спама и рекламы ресурсы загибаются очень быстро.
То, что некоторым не удобно общатсья в таком формате - только их проблемы. Ищите чаты и там пишите "всем чмоки, приветы"
Структурированный ресурс удобно читать, на это тратишь меньше времени, получаешь больше пользы.
Жестоко, но таково мое мнение.

В конце концов можно создать тему "Краснодарский флуд" и там общаться на все что угодно.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
ТАНК
А чО ты пред ним оправдываешься???
И вопрос два . Как думаешь ,если был бы модератор, кого в вашем сраче бы забанили??? И кого бы признали троллем??


Не просто забанили бы Танка , а тему по Р/Б сожгли бы на костре и пепел развеяли .
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А о каких разосланных письмах собственно идет речь? Хоть кто-нибудь может выложить сюда текст писем? Мне до сих пор кажется что все это - наркотические видения Невидимки )
Пилот гравицапа
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 43
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
А о каких разосланных письмах собственно идет речь? Хоть кто-нибудь может выложить сюда текст писем? Мне до сих пор кажется что все это - наркотические видения Невидимки )

Мне пришло сегодня, видимо с запозданием.
Сразу зашел и написал свое имхо.
Почти тоже самое (или копия) из первого поста.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пилот гравицапа писал(а):
Tabby писал(а):
А о каких разосланных письмах собственно идет речь? Хоть кто-нибудь может выложить сюда текст писем? Мне до сих пор кажется что все это - наркотические видения Невидимки )

Мне пришло сегодня, видимо с запозданием.
Сразу зашел и написал свое имхо.
Почти тоже самое (или копия) из первого поста.


А от кого письмецо-то?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пилот гравицапа писал(а):
Структурированный ресурс удобно читать, на это тратишь меньше времени, получаешь больше пользы.


От рыбьего жира тоже больше пользы , вы же его в ресторане не заказываете . И почему , вы считая себя порядочным человеком пишете - " Дай вам свободу " - А ? Вы кто , что позволяете себе подобное ? Давать нам свободу ?
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
А о каких разосланных письмах собственно идет речь? Хоть кто-нибудь может выложить сюда текст писем? Мне до сих пор кажется что все это - наркотические видения Невидимки )

всем кому НЕ пришло письмо после выборов невидимки назначаются троллями и банятся!
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
привет, ребяты.
Хоть я уже как полгода на форум не захожу, т.к. он потерял для меня актуальность - выскажусь.
1.С одной стороны вроде как модерить нужно -зачастую нет желания трать драгоценное время на чтение всякой чепухи
2. С другой стороны - я как член еще одного модерируемого форума (не лужи) могу сказать жесткая модерация - медленный конец.
Буквально пару недель назад это и случилось с той темой. Один чел не выдержал и инициировал - ребята, айда в контакт, создадим свою тему без модерации. Итог - все ушли, форум умер. Теперь свободно общаемся по своей теме в другом месте.

Вывод:
имхо, как бывший оп, модератор могу сказать что конкретно этот раздел в модерации не нуждается

Проголосовала.
Всех благ!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пилот гравицапа
Ваш текст про неумение пользоваться свободой и подгузниками конкретно мне адресован??
Пилот гравицапа
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 43
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):

От рыбьего жира тоже больше пользы , вы же его в ресторане не заказываете . И почему , вы считая себя порядочным человеком пишете - " Дай вам свободу " - А ? Вы кто , что позволяете себе подобное ? Давать нам свободу ?

Я гражданин Российской Федерации и вправе высказывать свою точку зрения, нравится она вам или нет.
А так же сообщать и пресекать правонарушения.

Свобода это не вседозволенность. Свободу каждого регулирают правила, о которые оговорены в обществе. Нарушение правил карается самим же обществом или органами ответственными за это. У нас в стране должна была быть свобода, если бы работали правоохранительные органы. Когда они не работают, начинается вседозволенность и что следствие - хаос.
Пилот гравицапа
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 43
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):


А от кого письмецо-то?

С ящика info

Цитата:
Здравствуйте, Пилот гравицапа!

Вам было отправлено личное сообщение на сайте уДачное общение, а вы просили уведомлять вас об этом. Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей ссылке:

http://www.forumdacha.ru/forum/privmsg.php?folder=inbox

Помните, вы можете отказаться от получения подобных уведомлений, если измените настройки в своём профиле.

Яким писал(а):

Ваш текст про неумение пользоваться свободой и подгузниками конкретно мне адресован??

Под "Вы" я имел ввиду тех, кто хочет абсолютно хаотичного, нерегулируемого, свободного общения
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пилот гравицапа писал(а):
Я гражданин Российской Федерации и вправе высказывать свою точку зрения, нравится она вам или нет.

А так же сообщать и пресекать правонарушения.



А я не затыкаю вас , у нас пока свобода , можете говорить и выражать свою мысль . Я только спросил у вас , как гражданин гражданина , это каким таким образом вы отделили от себя остальных и написали , не дай нам свободу , а дай вам свободу , Поэтому и уточняю , КТО ЭТО НЕ ХОЧЕТ давать нам свободу , которую сам имеет .
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Да мент походу или рядом ,при власти короче! Оговорка по Фрейду....
Пилот гравицапа
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 43
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):

А я не затыкаю вас , у нас пока свобода , можете говорить и выражать свою мысль . Я только спросил у вас , как гражданин гражданина , это каким таким образом вы отделили от себя остальных и написали , не дай нам свободу , а дай вам свободу , Поэтому и уточняю , КТО ЭТО НЕ ХОЧЕТ давать нам свободу , которую сам имеет .


Отделил по очень простому признаку.
Вы не хотите появления модерирования, а я хочу.
Поэтому Вы.

Если не нравится слово Модератор, замените его на Ответственный, Управляющий, Руководитель.
Что плохого, если мы договоимся о правилах между собой и этот человек будет смотреть за их выполнением?
Вы же не спрашиваете почему уходят люди с этого форума, а остаются только те, кто не прочь поболтать.
Я тоже застал форум два года назад и он был исключительно полезный.
Сейчас же очень трудно его читать.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Bier
Да мент походу или рядом ,при власти короче! Оговорка по Фрейду....


Похоже при делах человек . Коротко писать предлагает , а то ему читать некогда , придётся писать в форме докладных
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пилот гравицапа писал(а):
Tabby писал(а):


А от кого письмецо-то?

С ящика info



Так это ящик Модера и Бендера, администрации форума? Их идея? Предлагают форумчанам самим самоорганизоваться?

Ну а к чему тогда все эти дебаты и тайное голосование? Нужно просто открытое голосование, желательно без сопутствующего словесного поноса, проголосуют бояре, выберут воеводу или решат не выбирать, делов-то.

А тайное голосование, учитывая количество троллей, клонов - это от Невидимки, тьфу, от лукавого то есть.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Tabby
+100500!
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пилот гравицапа писал(а):
Я тоже застал форум два года назад и он был исключительно полезный.
Сейчас же очень трудно его читать.


Расслабься. Почитай поэму Евгений Онегин.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волосатый, Ордынский, вы против как я понимаю? Внесу вас в табличку?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .