. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Вектор развития форума Go back
Автор Сообщение

Как вы относитесь к появлению модератора на форуме?
Да, я поддерживаю
65%
 65%  [ 60 ]
Нет, я против
28%
 28%  [ 26 ]
Я тролль...
3%
 3%  [ 3 ]
Nevi.Dim.ka всегда прав))) пусть рулит
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby я не настаиваю на агрессивное общение! Но все же если человек сидит под маской и позволяет себе высказывать НЕРЕСТЬ, то думаю сносить этого ЗАЙЧИКА надо!
Или каждому создать свою тему и зазывать на огонь?).

Я как ты понимаешь всегда был против явного МОДЕРАТОРСТВА!
Думаю многие в курсе , что от клужи я ушел с шумом! Там вообщето я первый кто организовал реальные встречи! А потом за МОДЕРАТОРСТВОВАЛИ!Я к стати даже придумывал концепсию зарабатывания бабла для пастуха))А потом НАФИГ делится))
Но я все же за ЛЕГКОЕ моделирование ! Пусть этим займутся те люди которые смогут объективно это сделать!
Даже если у меня не сошлись характеры с ОДМИНОМ,но я вижу он тоже может потянуть МОДЕРАТОРСТВО!
Уж если моделировать,то тогда давайте выберем 3 модераторов (новых).
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Я как то писал,что обшаться стараюсь только по своему статусу людьми.Есть своя недвижуха,машина) семья (жена и дети).

А если у меня кроме этого всего дом нормальный, свой а не куряткик, который вы там на юге называете таунхаус и машина нормальная мужская внедорожник не ведро одноразовое - пластиковое да ещё и свой бизнес деревообрабатывающий. То как мне можно с тобой общаться, подрости до уровня и брось свои дешёвые понты, хотя я слышал что на югах понты - дороже денег.[/quote]
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):

Или каждому создать свою тему и зазывать на огонь?).

Уж если моделировать,то тогда давайте выберем 3 модераторов (новых).


Свою тему? Да как вариант) При этом общаться народ будет в тех темах где больше свободы, меньше модераторства, а темы с жесткой модерацией или загнутся, или если они очень интересны то все равно будут привлекать людей.

Насчет трех модераторов... Мне кажется многие не понимают сложность вопроса. Многие при слове Модератор представляют себе только его ниипические права. А вот обязанностях никто не думает. Я например ни за что бы не согласился им быть - как представлю себе этот гемор- каждый день читать все темы, даже те которые мне не интересны, вникать в весь бред который порой пишут, разбираться кто прав, кто кого первый на хуй послал, в какие темы надо сносить сообщения, кого надо банить, кого нет, короче ужас. За такие вещи надо деньги платить, но тогда форум должен иметь коммерческую направленность чтобы был выхлоп от такой работы. Например как на форуме kmory.ru где шайка риэлторов окучивает переезжающих и других риэлторов. А наша ветка форума коммерческого интереса почти не представляет, поэтому труд модератора будет исключительно добровольным. И мне странно что Невидимка вызвался тянуть такую ношу. Как бы он не оказался засланным казачком с того форума, имеющим целью развалить этот форум. Очень уж поразительна его активность.
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ты решил кинуть понты?
ВЭЛКОМ в КРАСНОДАР летом!Ты же сидишь на форуме КРАСНОДАРА.Значить приезжай и лично мне за ясни свои предъявы !Ты я смотрю прям и хочешь неприятного поймать!Ну так мой телефон есть!Звони и по приезду набей встречу! И тогда я тебе понтону про курятник и ,что у меня еще есть! И про свой бизнес!


Ну во первых

Я написал НЕДВИЖУХА ! Пусть даже однокомнатная квартира!
Я написал про машину? Ты меня хотел удивить джипом?
Ты думаешь у меняя плохо с бизнесом?)

Я еще раз написал,что человек должен ,что то добиться в жизни!
Но для каждого периода должен быть свой минимум!
До 30 я считаю можно погулять!
Но после 30 уже надо,чего то добиваться!
Если в период с 30-до 40 у тебя нет ничего ты МНЕ не интересен!
Ну не смогу я найти точки соприкосновения!так болтовня только!
И переубеди те меняв обратном?Или мужик может до 50 без семьи быть?Недвижимости и работы? Это ЛУЗЕР!

А если он лузер о чем мне тогда говорить с ним?Пиписьками только мерятся)
Есть претензия пиши в ЛИЧКУ дам свой номер телефона!

Последний раз редактировалось: Настоящий Андрейка (13-02-2014, 23:45), всего редактировалось 1 раз
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby что ты сейчас написал я с этим согласен на 95% ! Но 5 % все равно за МОДЕРАТОРСТВО на входе)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей) Вот Краснояр тебя сейчас просто откровенно потроллил, пошутил. А ты с места в карьер завелся. И никакой модератор тут не поможет - тебя же первого и забанят за твою несдержанность и вспыльчивость.
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby краснояр начал буксовать еще в прошлом! Если помнишь про строительство! Я там не стал просто писать ответов,так как набежали ГЕИ ПУКОВ и подумал сделаю паузу! А тут НАТЕ! Нарисовался в этой теме!
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей, конкретно про Краснояра не буду ничего говорить, плохо помню чего он писал, но знаешь поговорку - не спорь с дураками, ибо при этом ты опускаешься до их уровня, а на своем поле они тебя легко смогут победить) С геями спорить особенно опасно))) Лучше или промолчать, или найти железные аргументы, или адекватно потроллить их самих. А срываться на оскорбления, угрозы - плохой вариант. Все равно ничего не докажешь таким способом, еще и бан схлопочешь. И всем остальным читать такой срач неприятно. Хотя иногда и можно побуксовать. Но имхо модератор для этого особо не нужен.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):


О, вообще в точку. На том форуме матриархат, а здесь постоянно (а не порой) выяснение кто круче.


Олюш, на том форуме не матриархат, это только так со стороны кажется. На форуме kmory.ru прошмандовки-модераторы начиная с полоумной Дез (на аватарку ее посмотри станет понятно) зарабатывают бабло на застройщиках, риэлторах и переезжающих. При этом лицемерно заявляя в правилах форума что он не несет коммерческой цели, ничего не рекламирует и служит якобы только местом общения переезжающих. Вот потому чтобы оградить и не отпугнуть излишне чувствительных форумчан от посягательств и издевательств особо остроумных личностей наподобие Волосатого, Клетчатого там и введена такая жесткая модерация. Эдакий загончик для коровок устроили, чтобы коровки спокойно паслись, кушали, а они их доили. А вокруг загончика Дезанутые пастушки внимательно смотрят, чтобы Волосатый в стадо не пробрался и коровок не попортил и дояркам не мешал. Хотя он все равно пробрался) Но только он там хвост поднимет они его тут же тихонечко выведут) А вы говорите матриархат) Капитализм там, а не матриархат)
Balagur27
Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 24
Откуда: Южно-Сахалинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Читаю форум где-то полгода,много полезной и познавательной информации,интерессно читать.Да есть разные участники форума которые мне не совсем симпатичны по многим причинам,также как и я могу быть для кого-то не подходящим собеседником по "статусу" или еще как.Проголосовал против.Модераторство я думаю просто убьет живое объщение.Мы же все разные,поэтому и взгляды и мысли у всех разные.Итоги голосования убивают-60% за.А потом думаем почему у нас одни запреты.......
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Balagur27
ИМХО ,нет никакого " СТАТУСА" в интернетобщении и быть не может!!! Здесь как в общественной бане ,где чёловёкИ все равны! Ну разве что писюнами меряются некоторые))))...ну а на форуме получается - мозгами ,умением мыслить и выразить свои думы на клаве меряются !))))
Tabby
А что эта крыса вологодская Дез еще жива как модер?? Давно не заходил на ТОТ форум ,интересно как там все крутится - вертится...?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Balagur27

+100
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На том прекращаю мерятся ПИПИСЬКАМИ и продолжаю лАЙт переписку!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЕ)))


ДЕЗинфекция сидит на том форуме и воняет по полной!!У нее вообще муж есть?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ДЕЗинфекция жива еще, пишет что замужем 13 лет Laughing
Но глядя на ее аватарку мне ее мужа очень жалко становится))) А может наоборот - это она так в интернете самореализуется, а дома летает как собака))) Laughing

Кстати точно знаю что она этот форум читает и ее коллеги читают)) Пусть почитает)))
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
пришло время срыва покровов.
у меня такого "статуса" как у великого Андрейки нет, поэтому общаться с ним, по его логике, я не имею права. Но от себя напишу, что если он голосует за модерацию, то пускай возвращается туда, откуда пришёл, там как раз есть модерация. Но вот только не пустят жеж.
ХАб1992
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 73
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не . у меня реально статус покруче чем у всех тут присутствующих!
я смотрю тока Андрейка сможэт со мной абщатса реально.
но все равно я ж абщаюсь с теми кто побиднее меня. люди разные так то бывают. среди голодранцев тожэ людей пално хароших! я вот буду в парусах реально жыть и с такими абащатьса и ваще не парюсь!
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Модератора просят те, кто привык в детстве кричать воспитательнице в детском саду "Тётя таня-я-я-я а Вовка у меня маши-и-инку забра-а-а-ал" или "Она меня дурако-о-о-ом назвала-а-а-а хны-хны, уа-а уа-а" А в интернете нет воспитательницы, а если человек - говно, то и вступиться за него некому. Отсюда получается необходимость модератора. Это то, как я вижу ситуацию.
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а я думал у ДЕзинфеции мужа нет!)
И самое главное она так же поддалась КОММЕРЦИИ! Стала мебель на заказ предлагать)

И допишу еще раз про СТАТУС!

СТАТУС имеет значение для меня в реале ! А в интернете я не писал про статус! В интернете все сложно! Мой выбор с кем общаться скорее всего интуитивный ! На том форуме мне конечно было проще общаться до коммерции так как были реальные встречи и ты хотя бы имел представление о человеке! Считаю для нашего форума тоже было бы полезно проводить встречи в реале!

Последний раз редактировалось: Настоящий Андрейка (14-02-2014, 09:10), всего редактировалось 1 раз
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мебель на заказ?))) Классный модератор))) "Купи встроенный шкаф уменя, а то сука забаню!"))))
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
)))типо того!!Ты заметил даже не пишет свой номерок!!Есть , что боятся)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .