. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Вектор развития форума Go back
Автор Сообщение

Как вы относитесь к появлению модератора на форуме?
Да, я поддерживаю
65%
 65%  [ 60 ]
Нет, я против
28%
 28%  [ 26 ]
Я тролль...
3%
 3%  [ 3 ]
Nevi.Dim.ka всегда прав))) пусть рулит
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Байкалец писал(а):
я тут ТОЛЬКО из за ветки АП, где имею возможность получать оперативную информацию от дольщиков которые живут в КРД..

ну-ну в ветке АП у вас около 150 сообщений, а всего около 3000 (да и про АП кому надо читают на forums.kuban.ru) просто оказалось, что то что в Иркутске "круто" здесь никому особо то и не интересно (рыбалка, Байкал, мой "особый" взгляд на Краснодар), поэтому вы как и ваш дружок ТАНК двумя руками за модерацию, чтобы не было ехидных комментариев на ваши опусы.


Клетчатый, да хорош. В ветке Алых Парусов ехидных комментариев нет, да и нечего там комментировать - народ вокруг стройки сидит и смотрит как дом строится. Ну насчет плюсов-минусов района поехидничали, на том и закончили.

Или вы имеете в виду ехидные комментарии в других ветках? Так модератор от ехидства не защитит никого. Речь только о зафлуживании профильных тем отдельными личностями, которое делает их неудобочитатемыми. Я еще раз предлагаю всем самим брать и сносить флудерастические посты на Скамейку и изголяться там. Пока всю это лавочку и в самом деле не прикрыли какие-нибудь Невидимки.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
ValeraG писал(а):
я за мадерацию .

причём жёсткую: использовать только 15 букв из 33 и цифры, не?


Много , надо 3 - буквы .
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Всём так показалось .

а кто видел эти письма в таком количестве?.. не очередная ли это выдумка сатых? хотелось бы увидеть доказательства, ...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Речь только о зафлуживании профильных тем отдельными личностями, которое делает их неудобочитатемыми.

+100500, если сатые и их прихлебатели думают что меня как то задевают их комменты и я потому за модераторство, то я уже одному из них ответил...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Bier писал(а):
Всём так показалось .

а кто видел эти письма в таком количестве?.. не очередная ли это выдумка сатых? хотелось бы увидеть доказательства, ...


Он сам написал об этом , я так понял , что ты форум не читашь ?
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ValeraG писал(а):
kletchatyi писал(а):
причём

через О пишеться. ! грамотей

извиняюсь, а ещё скорее всего с мягким знаком.
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец

Ты иди Маяк Иркутский потроль. По тебе уже соскучились.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Иркутске есть маяк?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ValeraG писал(а):
я за мадерацию .


Кстати чтобы быть полностью объективным я голос Валеры тоже учту в опросе.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
что ты форум не читашь ?

не весь, в этой ветке вроде не было...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
Ты иди Маяк Иркутский потроль. По тебе уже соскучились.

по тебе больше.. кстати а с поплавка то ты сам ушел, не прижился среди нормальных людей...
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):


Клетчатый, да хорош. В ветке Алых Парусов ехидных комментариев нет, да и нечего там комментировать - народ вокруг стройки сидит и смотрит как дом строится. Ну насчет плюсов-минусов района поехидничали, на том и закончили.

да просто любые неугодные комментарии удаляются, мне глубоко пофиг АП и темпы строительства, просто удивительно, что при очень большом количестве строящихся ЖК в Краснодаре была создана отдельная ветка с описанием прелестей данного строительства, хотя для любого жителя Краснодара есть одна характеристика - Комсомольский, а люди не знакомые с городом могут подумать, что это элитное жильё (я уж не говорю про то, что это дом эконом-класса)
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Ордынский писал(а):
Ты иди Маяк Иркутский потроль. По тебе уже соскучились.

по тебе больше.. кстати а с поплавка то ты сам ушел, не прижился среди нормальных людей...

Помнится вы писали, что Ордынский человек хороший, но у вас с ним что-то не срослось, теперь он уже записан в разряд ненормальных, прогресс однако.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Tabby писал(а):


Клетчатый, да хорош. В ветке Алых Парусов ехидных комментариев нет, да и нечего там комментировать - народ вокруг стройки сидит и смотрит как дом строится. Ну насчет плюсов-минусов района поехидничали, на том и закончили.

да просто любые неугодные комментарии удаляются, мне глубоко пофиг АП и темпы строительства, просто удивительно, что при очень большом количестве строящихся ЖК в Краснодаре была создана отдельная ветка с описанием прелестей данного строительства, хотя для любого жителя Краснодара есть одна характеристика - Комсомольский, а люди не знакомые с городом могут подумать, что это элитное жильё (я уж не говорю про то, что это дом эконом-класса)


Ветка создавалась просто для общения дольщиков друг с другом, Клетчатый. Только для этого. Никаких прелестей специально там не расписывалось. Просто люди переживают "достроят-не достроят", выкладывают фото, обсуждают предстоящий ремонт, с представителем застройщика общаются и т.д. Абсолютно нейтральная, ничем не примечательная, "рабочая" ветка, которую администрация форума любезно приютила на своем сайте, не могу понять почему она у вас как кость в горле - чуть ли не во всех остальных ветках упоминаются АП. АП достроятся через полгода и этой ветки больше не будет, что ж вы тогда делать-то будете? )))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
да просто

в опять выдаете желаемое за действительное. я нигде не писал что это элитное жилья, я писал что на тот момент из всех просмотренных мной вариантов АП оказался с моей точки зрения предпочтительнее.. второе, я не однократно писал что ветка создана для общения дольщиков, а по факту я её создал что бы мне из Иркутска было удобно сделедить за ходом стройки, ну и с соседями познакомиться.. спасибо форумчанам регулярно информируют меня и таких как я ... никто не мешает дольщикам других ЖК создать свои ветки.. или у нас тут не анархия?..
kletchatyi писал(а):
Ордынский человек хороший

Я и сейчас могу это подтвердить.. если вы внимательно перечитаете мой пост то не найдете там упоминание о плохости Ордынского, почему один хороший человек не может неужится с другими хорошими людьми? пример ордынского с моей точки зрения очень показателен, безо всякой модерации в вашем понимании, т.е. бана у него нет, он ушел с форума, где идет нормлаьное общение, со стебом и приколами, но при этом все посты примено такого же содержания как он выкладывает тут, а именно ни о чем, улетают в суицидник... как и любому другому троллю, ему стало неинтересно общаться самому с собой и он ушел...
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
ну началось это давно, сначала основатель ветки про АП высказывал своё убогое мнение про Краснодарский Край, мол Байкал это энергетика, а Чёрное Море так лужа для убогих, потом объяснил всем местным жителям, что он лучше них знает, что и как, при этом поселившись в жутком районе в трёхкопеечном отеле (олигархи они действительно непредсказуемые) После этого сделал вывод о качестве наших продуктов закупившись в ларьке "У Ашота", а потом ещё и объяснил всем, что улица Красная, а равно театры, музеи и спортивные сооружения его не интересуют (главное чтобы ларёк с хлебом и пивом был неподалёку). После этого и отношение к АП стало критическим, хотя дом как дом, бывают и хуже.

Последний раз редактировалось: kletchatyi (14-02-2014, 14:44), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
АП достроятся через полгода и этой ветки больше не будет, что ж вы тогда делать-то будете? )))

меня тоже волнует этот вопрос, когда уйду я и танк, остальные тут как пауки в банке начнут друг друга грызть???
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Tabby писал(а):
АП достроятся через полгода и этой ветки больше не будет, что ж вы тогда делать-то будете? )))

меня тоже волнует этот вопрос, когда уйду я и танк, остальные тут как пауки в банке начнут друг друга грызть???


Каждый день на форуме регистрируется от 3-х до 8 - -ми человек , просто все пока не пишут , только некоторые .
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
меня тоже волнует этот вопрос, когда уйду я и танк

http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9 будет
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Каждый день на форуме регистрируется от 3-х до 8 - -ми человек , просто все пока не пишут , только некоторые .

не обольщайтесь.. регистрируются на ФОРУМДАЧА им ваш краснодарский уголок до фени, они за саженцы трут...
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .