. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Вектор развития форума Go back
Автор Сообщение

Как вы относитесь к появлению модератора на форуме?
Да, я поддерживаю
65%
 65%  [ 60 ]
Нет, я против
28%
 28%  [ 26 ]
Я тролль...
3%
 3%  [ 3 ]
Nevi.Dim.ka всегда прав))) пусть рулит
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну на кой закакивать автотему? давайте в лавочках
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
ну на кой закакивать автотему? давайте в лавочках


Хорошо , ПОШЛИ ГОЛОСОВАТЬ НА ЛАВОЧКИ В ОТКРЫТУЮ ,
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
своеобразный уютный гараж, в котором можно посидеть с пивком да в картишки...

Я, за гараж 0dminА с пивом, Блэкджеком, девками и без вахтёров. Very Happy
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Троллей надо уделять однозначно!!! Надо создать список четких правил. Тролям без разницы где ладить, пусть идут к морю Smile
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Троллей надо уделять однозначно!!! Надо создать список четких правил. Тролям без разницы где ладить, пусть идут к морю Smile


Сначала дай чёткое определение , что такое тролль . А потом , кто мешает удалять их со своей ветки , пожалуйста удаляй , кого хочешь , НО в настоящий момент вы рубитесь на ветке и ЭТО ИНТЕРЕСНО , а когода исчезнут соперники , с кем играть , сами с собой , скудные , заунывные вопросы , типа как дела и ответы , нормально . В жизни не всё так просто , если нет соперника , нет запала , нет адреналина в крови , ЗАГНИВАНИЕ . И появляется человек с абсолютной властью , которого уже , как некоторые считают , убрать почти невозможно .
Пилот гравицапа
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 43
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как закрывать форум?
Тут же столько посетителей... сумашедшие администраторы.

Я за модерацию.
За адекватную модерацию.
Впрочем, я не вижу тут особенного спама. Да, разговоры иногда уходят от темы, есть тролли. Но, товарищи, это детские шалости по сравнению с некоторыми большими форумами, где платится зарплата специальным людям, чтобы они вкидывали информацию, продвигали точку зрения провластных структур, разводили плагиат, провоцировали пользователей на взаимные оскорбления...

Если вопрос стоит так, модерация или закрытие форума, пусть будет модерация. Достаточно предупреждать особо "языкастых", чтобы они вели себя скромнее. Контроллировать соблюдение разговора теме. И пресекали откровенную рекламу, оскорбления, преступные действия. Все, считаю больше ничего не нужно.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пилот гравицапа писал(а):
вопрос стоит так, модерация или закрытие форума, пусть будет модерация


Вопрас ТАК НЕ СТОИТ , КТО ВАМ ЭТО НАПИСАЛ ?????????????

Вопрос стоит за модерацию или против модерации !!!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Троллей надо уделять однозначно!!! Надо создать список четких правил. Тролям без разницы где ладить, пусть идут к морю Smile
Да как их удалишь? Они тут-же регистрируются под другим ником и снова троллят. Замучаешься банить.
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
]пусть идут к морю [/quote]А может они оттуда и приходят? Wink
Пилот гравицапа
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 43
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):

Вопрас ТАК НЕ СТОИТ , КТО ВАМ ЭТО НАПИСАЛ ?????????????

Вопрос стоит за модерацию или против модерации !!!

Пусть даже так не стоит.
Все равно за модерацию.

Я думаю, споры идут потому, что понятие "модерация" каждый понимает по своему.
Одни думают, что будут удаляться сообщения, с которым модератор не согласен.
И вы не правы. Достаточно составить набор правил, как ПДД и следить за их соблюдением.
К примеру, тема называется "как я переехал в Краснодар", а разговор ушел далеко от нее, и уже не переезд, а возвращение, не Краснодар, а Москва, и вобще политика пошла - надо присекать.
Модерация нужна в любом случае.
Это аналог того, как если соберется 100 человек и будут каждый тянуть разговор в свою сторону.
Модератор будет лишь следить за культурой общения.
К сожалению, культуру нужно воспитывать.
Если вы считаете, что форум это площадка для флуда - вы не правы.
Форум - площадка для разговора, а разговор считается таковым, когда идет по делу.

Тем более, признаюсь, у меня нет времени зависать целыми днями на форуме и разбирать неинформативные посты...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пилот гравицапа писал(а):
Если вы считаете, что форум это площадка для флуда - вы не правы.

Форум - площадка для разговора, а разговор считается таковым, когда идет по делу.



Тем более, признаюсь, у меня нет времени зависать целыми днями на форуме и разбирать неинформативные посты...

Кто прав время покажет , что вам мешает зарегиться на форуме Кморю , там всё так как вы хотите .
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
ГДЕ ПИШЕМ ?? , Лучше у вас в ветке " АВТОТЕМА "

Браво браво....это ли не проявления троллинга.

За долгие годы профильных тем было создано достаточно. Соблюдайте минимальные приличия и тогда ни модератор никто будет не нужен...

К чему темы???
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=3374 ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СТРОЕК КРАСНОДАРА. ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ. Tabby

http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=3402 Недвижимость в Краснодаре (без модерации) kletchatyi

если уже есть давно существующие, полезные и информативные темы:

http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2700&postdays=0&postorder=asc&start=0 РАЙОНЫ, КВАРТАЛЫ, ЖИЛЫЕ МАССИВЫ. плюсы и минусы

http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2368 Покупаем землю, строимся!

http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2476 Застройщики Краснодара

Нужно развивать то что существует.

Для простого трепа в свое время была создана тема
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2477 Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее)

Для полного срача с матами и прочим....добро пожаловать в суицидник

Многие граждане с большим количеством постов...видимо очень информативных....решил что они тут рулят. А всех остальных шлют "на моря".
Господа а шли бы вы сами.
Переход на личности, фамильярдность и хамство уже реально заеб...ли
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А как вам то что происходит сейчас здесь
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1542&postdays=0&postorder=asc&start=41800

нравится???
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пилот гравицапа
Кто вам сказал ,что стоит вопрос о закрытии форума??
Бля ,я не верю своим глазам ,уже 60 % за модерацию!!! Так же мы и на выборах голосуем ......да точно не ту страну назвали Гондурасом.....
Больше всего умиляют коменты типа : я за модерацию ,но за разумную ,по чуть - чуть.. Confused . ..у меня .слов нет ,одни слюни Confused ..!!! Форум - это свобода общения! А вы сами себя пытаетесь загнать в какие то рамки ,поставить " справедливого " надзирателя!! Ну бред полнейший ! Даже " плюшевый " признает - СВОБОДА ,ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕСВОБОДА!!! Законы и соблюдение законов нужны!! Но при чем здесь форум?? У нас просто -- ОБЩЕНИЕ!! Почему какой то посторонний дядя или тетя будут решать ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ГОВОРЮ? ЭТИЧНО ЛИ ВЫРАЖАЮ СВОИ МЫСЛИ?? ДОСТАТОЧНО ЛИ Я ТОЛЕРАНТЕН К СОБЕСЕДНИКУ??? НА СКОЛЬКО ВЕРНО ЛИ Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ЗАДАННОЙ ТЕМЫ??? Cool ...ну бред полнейший. ...
Админ уже писал об истории становления интернетобщения ,респект ему за это,не добавить ,не убавить!! Я просто от себя ,своими словами скажу свои ощущения об изменениях в глобальной сети. Еще лет 5 назад это была реальная ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ СЛОВА!! Пока государство не поняло степень опасности которая может пошатнуть незыблемость власти . Всякие спецотделы и спецлюди стали контролировать ресурсы. Но ,парадокс,всяких нациков,троллей ,извращенцев меньше не стало ,а стало даже может больше ,они просто изощренно стали скрываться под сотнями " левых " ников ( технически я не знаю как это происходит ,я не силен в этом,Админ и многие здесь присутствующие должны знать) .....выводы делайте сами...
Ввести цензуру мы сможем ,дело нехитрое ,а вот обратно отменить это вряд ли!! Может лучше дорожить тем что есть!!??
Wink
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
А как вам то что происходит сейчас здесь
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1542&postdays=0&postorder=asc&start=41800

нравится???
к сожалению без модерации приходится с троллями бороться их ними же методами!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Во бля у тебя сразу как крылья выросли!!! 60 % окрыляют? Very Happy Когда модером станешь и зубы прорежутся?? Crazy
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я вообще за то что бы на авотаре было фото автора, а в подписи его контакты. Думаю многие будут вести себя более сдержанно в спорах!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
А чО ты пред ним оправдываешься???
И вопрос два . Как думаешь ,если был бы модератор, кого в вашем сраче бы забанили??? И кого бы признали троллем??
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Короче, бояре, есть предложение - баним Невидимку и на этом успокаиваемся ROFL
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Я вообще за то что бы на авотаре было фото автора, а в подписи его контакты. Думаю многие будут вести себя более сдержанно в спорах!

ХА_АХАХА паспортные данные и ИНН тебе не выдать. Bли лучше залупу на воротник? мусорские замашки у вас, уважаемый)))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .