. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Голосование за выбор системы правления на форуме Go back
Автор Сообщение
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
ДА ну и что. Зато клоны больше не смогут удалять посты и темы. Это меньшее из зол.

Если же хотите продолжить дело Невидимки и опять поднять тему выборных модераторов - пожалуйста. Мне уже не хочется)


Не знаю что ответить , с одной стороны вы правы . с другой стороны господа черту перешли , совсем оборзели . Как решите - так пусть и будет .
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вообще, если честно, эти рассуждения насчет "кто хороший, кто плохой, кто клон, а кто реальный персонаж" уже порядком поднадоели. Если бы этот затроленный задрот из Красноярска и дальше писал бы свои бредомемуары в своей унылой ветке и не лез на остальные, поучая как нам жить лучше, - все было бы нормально. Просто рано или поздно, видимо, человеку надоедает отсутствие внимания, в его ветке ему становится тесновато и он "выходит в люди" как жаба вылезает из пруда. Байкалец вон решил "вылезти в люди" - и в почти сразу же лишился своей ветки про АП и вообще почти всех своих постов, причем сам же ратовал за мУдерацию. Так что будьте осторожны со своими желаниями, господа!Они могут исполниться!Very Happy
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Вообще, если честно, эти рассуждения насчет "кто хороший, кто плохой, кто клон, а кто реальный персонаж" уже порядком поднадоели.


Ну почему надоели. Например думаю все были бы рады забанить Хаба. Ибо своим неадекватным поведением он спровоцировал порядочный хаос. Но забанить мы его никак не можем. И это плохо.
От бана Валеры тоже думаю никто не заплачет. И т.д.
Должен быть механизм.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Столько споров из ничего..
Спокойно существовал форум пока не поднял эту тему нудный Невидимка, который сам изрядно тут флудил, печатав целые портянки бреда, собранного по всем помойкам интернета, выдавая все это за свои открытия истины. И все сразу на это повелись.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Столько споров из ничего..
Спокойно существовал форум пока не поднял эту тему нудный Невидимка, который сам изрядно тут флудил, печатав целые портянки бреда, собранного по всем помойкам интернета, выдавая все это за свои открытия истины. И все сразу на это повелись.


Вы запарили с вашим Невидимкой. Проблема не только и не столько в Невидимке, как вы понять не можете.
Бендер самоустранился и хочет чтобы мы сами решали все эти вопросы - вот в чем проблема.
И права модерировать есть у 30 человек, из которых не все ими адекватно пользуются - вот в чем проблема.
Засилье неадекватных клонов и флуда на форуме - вот в чем проблема.
Нет механизма бороться со всем этим - вот в чем проблема.
Ветку Алых Парусов Хаб отправил в помойку, 2/3 тем всего форума я отправил в помойку - а они видят проблему только в Невидимке, поразительно. Поистине русскому человеку пока уже перед самым носом молния не ударит он не поймет что вокруг происходит.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Вы болше всех неадекватно пользуетесь своим правом. Может с себя начнете? И все наладится, не?
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
У меня такое предложение . Мультик и volosatyi...
...спорную ситуацию возьму на себя

И это тоже разумное предложение.

Tabby, и правда, не торопитесь. Один вариант не подошёл, попробовали другой, другой не устроил, пробуем третий. Надо идти к новому. Так больше вероятность найти лучшее решение..
А не выбирать из двух зол меньшее.

P.S. "Спартак" уволил Карпина (давно пора). Но сделал предложение Черчесову. Черчесов уже был тренером в Спартаке...Давайте не уподобляться Федуну. Прошу прощения за оффтоп.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Tabby
Вы болше всех неадекватно пользуетесь своим правом. Может с себя начнете? И все наладится, не?


Я сам себя забанить не могу. Если вы можете - баньте меня на здоровье. Что, не можете? Так я сейчас вообще все темы удалю, будете в одном суициднике общаться по всем темам. Единственная тема на форуме будет. Хотите? Все еще не видите проблемы? Все еще думаете что Невидимка виноват?
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
да и в суициднике нормально будет, в хорошей-то компании, все равно зачастую все в одной теме лепится по всем вопросам Smile
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Это называется: "держите меня, держите"! ROFL
Вы что настолько не владеете собой? Возьмите себя в руки или вы любите когда вас привязывают Very Happy
Проблемы вообще не вижу!
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Tabby
Это называется: "держите меня, держите"! ROFL
Вы что настолько не владеете собой? Возьмите себя в руки или вы любите когда вас привязывают Very Happy
Проблемы вообще не вижу!


Понял, вопросов к вам больше не имею.
Насчет любителей привязывания - вы форумом ошиблись, барышня) Здесь ветки БДСМ нет)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Ну почему надоели. Например думаю все были бы рады забанить Хаба. Ибо своим неадекватным поведением он спровоцировал порядочный хаос. Но забанить мы его никак не можем. И это плохо..

Он навел хаос только о одной ветке АП. А вы навели хаос на всем форуме. Думали это все должны воспринять позитивно?!
Нужно было удалять посты ХАБа, а не беспредельничать по всем веткам. Чес.слово, дет.сад "Ромашка" в действии.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Tabby писал(а):
Ну почему надоели. Например думаю все были бы рады забанить Хаба. Ибо своим неадекватным поведением он спровоцировал порядочный хаос. Но забанить мы его никак не можем. И это плохо..

Он навел хаос только о одной ветке АП. А вы навели хаос на всем форуме. Думаю это все должны воспринять позитивно?!
Нужно было удалять посты ХАБа, а не беспредельничать по всем веткам. Чес.слово, дет.сад "Ромашка" в действии.


Опять двадцать пять. Хаб не просто писал гадкие посты в АП. Он еще и УДАЛЯЛ оттуда посты дольщиков. Взрослых, серьезных людей, которые тихо и спокойно там общались. И удалил он не один пост с фото балки, про который вы пишете, а много постов. В итоге всю тему удалил. Не догоняете?

А я сейчас ВСЕ темы форума удалю, и вы мне НИЧЕГО не сможете сделать. Куча взрослых серьезных людей покинет этот форум. Все еще думаете что это детский сад? Это вы себя ведете как ребенок. Не хотите навести порядок там, где живете. Русская национальная особенность, мля.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby Каждый волен поступать, как ему вздумается. Вопрос только в том, как это воспримет общественность.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Tabby Каждый волен поступать, как ему вздумается. Вопрос только в том, как это воспримет общественность.


Правильно. Вот в вашем конкретно лице общественность почему-то не видит проблемы и относится к такому серьезному вопросу наплевательски и безразлично. "Я же не Вася". Об этом и речь.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Правильно. Вот в вашем конкретно лице общественность почему-то не видит проблемы и относится к такому серьезному вопросу наплевательски и безразлично. "Я же не Вася". Об этом и речь.

За 2,5года присутствия здесь, лично меня все устраивало как до введения "санкций", так и после. Буквально до позавчерашнего дня, когда начали разводить бардак.
Даже когда удаляли мои сообщения, вопрос решался сам собой. Иногда по просьбе к администратору, мои сообщения возвращали или я мирился с этим, т.к. с моей стороны действительно был флуд.

А вот в вашей ветке и ветке Байкальца сообщения почему то удаляли (не переносили). Под зонтом демократии вели тоталитарный режим )) (это вам не клуже) С Байкальцем мы по этому поводу пообщались и я перестал писать в АП.
Может ХАБ именно по этому на вас и обиделся? Не задумывались над этим?
Сразу скажу: - "ХАБ не мой клон" Smile

Считаю, что Бендер должен прислушаться к общественному мнению и сделать все по своему.
Выбор, про который ты говоришь, я сделал на последних Президентских выборах. Т.к. считал, что без моего участия есть вероятность шагнуть обратно в пропасть.
А на форуме пусть решает Бендер. Он здесь Царь Smile
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ветку про Алые паруса похерили навсегда?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
что-то у тебя в подчете голосов ошибка Smile
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
Tabby
что-то у тебя в подчете голосов ошибка Smile


Если ты про Бира, то ошибки нет, он переголосовал потом.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мультик всё верно написал. Здесь люди просто общаются, а Табби сделал на этом общении себе коммерцию. Меня раз Байкалец удалил в ветке АП, где я случайно писала несколько комментов, после этого я туда ни ногой, т.к. он мне не интересен. Хаб1992 никого не напрягал на самом деле, и к нему претензий нет, а вот к Табби есть претензии, т.к. он натурально нас шантажирует из-за своих личных интересов. Теперь я понимаю почему когда то расстреливали вредителей. Считаю, что Бендеру надо именно Табби убрать и на форуме будет всё как раньше, без интриг. Когда люди спорили, встречались, ругались, обменивались мнениями и информацией. Интриги появились с Табби.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .