. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. А зачем нам Крым? Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
Керчь - Ялта по верху 3,5 часа., по низу - на сколько мастерства хватит, не то что пробок, ваще никого нет на трассе почти)) дороги в сравнении с нашими гавно, но 120-140 ехать в принципе позволяют, ментов видел один раз, и то в Симферополе, на трассах пусто, обгон через сплошную в Крыму - обычные дела
важное! Массандровские портвейны 0,7 по 250 руб)) как кружка среднего пива в России, но это не самое вкусное что там есть из местного)

На прошлой неделе вернулся из Крыма!
Простояли на пароме туда 18часов, обратно 12часов. Но это мелочи, т.к. мы были подготовлены: шашлык, выпивка, удочки, стульчики, водные процедуры )) (после нас народ стоял уже по 30-40часов.)
На данный момент проблему с очередью вроде решили. По ситуации на переправе можно интересоваться здесь: https://vk.com/portkavkaz

Отдых просто супер! По сравнению с КК как минимум в 2-3 раза дешевле. Эмоций в 10раз больше. Красотища! А какие там пейзажи, горы. Друган говорит, что виды - копия Испании.
Объехали все побережье от Феодосии до Севастополя. Обратно напрямую через Симферополь. Много мест, где еще не были, но где предстоит побывать. Лично я влюбился в Крым и отдыхать там мне понравилось больше, чем в Турции.

Ооочень много молодежи из Донецкой, Луганской, Харьковской областей. Многих отправили родители или мужья "отдыхать", пока все не устаканится.
Все побережье жалуется, что очень мало туристов. Дискотеки и бары полупустые. Цены пока копеешные. Хотя на некоторые позиции уже Российские.

Мы втроем снимали 2комн. номер в центре у побережья за 1200 в Алуште и 1500руб. в Коктебеле. Предлагали и за 900-1000, но в 10мин ходьбы от моря.
Для примера, такой номер в Геленджике обойдется в 3000руб.
Очень хорошо покушать ~200руб.

Пара фоток здесь http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?p=137157#137157
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вопрос стоит. " зачем нам Крым?". Действительно ,НАМ зачем? Народу российскому? Все что вы описываете про отдых ,красоты полуострова ,так это можно было и раньше лицезреть и всем этим пользоваться ,были б деньги. Зато сейчас за границу приезжаешь и в тебя опять тычут пальцем -" вон он тот русишь-путин ,который сбивает самолеты ,забирает земли,гнобит бедных украинцев,прикармливает террористов"!! Бля ,че без Крыма и Донбасса нельзя было обойтись ?? Только не надо опять приводить сопли что там русских убивают. Никто никого не убивал ,пока мы со своими понятиями о свободе не пришли...
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
Никто никого не убивал ,пока мы со своими понятиями о свободе не пришли...
А кто это-МЫ? Я лично там не был. А Вы были? А убивают там не русских а всех подряд мирных жителей.Если что-я родом из Славянска. И у меня там родня и хорошие друзья.И каждое лето я туда приезжал в гости.Знаю город не по интернету.И лично мне Крым и нахрен не нужен.А вот про Донбасс-задело. Evil or Very Mad
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Ооочень много молодежи из Донецкой, Луганской, Харьковской областей
А ты не думал-почему? Все дёрнули туда,чтоб не забрали на войну. Или не грохнули.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
Вопрос стоит. " зачем нам Крым?". Действительно ,НАМ зачем? Народу российскому? Все что вы описываете про отдых ,красоты полуострова ,так это можно было и раньше лицезреть и всем этим пользоваться ,были б деньги..

Севастополь здесь виной Wink
Ну а остальной Крым в придачу ))
Воспользовавшись ситуацией забрали обратно то, что хрущь раздарил. В этом Красавчики! ))
Одно жалко, что цены на побережье в скором будущем будут как в Анапе.

shasha59 писал(а):
multik2222 писал(а):
Ооочень много молодежи из Донецкой, Луганской, Харьковской областей
А ты не думал-почему? Все дёрнули туда,чтоб не забрали на войну. Или не грохнули.

Совершенно верно. При нас жена мужа не отпустила обратно возвращаться, т.к. прошел слух о мобилизации ДНР.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Одно жалко, что цены на побережье в скором будущем будут как в Анапе.
А так оно и будет.Крым потеряет свою привлекательность для отдыхающих россиян.
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
А что задело? Я что про Донбасс плохое что то сказал? И убивали ли в Славянске кого - нибудь пока там Гиркин - Стрелков не нарисовался со своей кодлой ??
multik2222
А мне жаль что из за Крыма мир стал на грани войны! Мне жаль ,что некогда друзья ,родственники ,просто хорошие знакомые разругались между собой в пух и прах из зв крымского и донбасского вопроса ,а некогда братский украинский народ ненавидит русских до кончиков пальцев!! Мне жаль что Крым станет территорией современного путинского совка ,наподобие того во что превратилось кубанское побережье ,и дело не только в ценах.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
Только не надо опять приводить сопли что там русских убивают. Никто никого не убивал ,пока мы со своими понятиями о свободе не пришли...
Вот это и задело. Кто пришёл?Конкретно. А понятие "мы"-слишком размытое.
Анатолий Петрович
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: Таллин
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: http://ok.ru/video/63254932059601-1
Foxns писал(а):
не нужен этот крым


http://ok.ru/video/63254932059601-1
Анатолий Петрович
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: Таллин
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: http://ok.ru/video/63254932059601-1
васисуалий писал(а):
Вопрос стоит. " зачем нам Крым?". Действительно ,НАМ зачем? Народу российскому? Все что вы описываете про отдых ,красоты полуострова ,так это можно было и раньше лицезреть и всем этим пользоваться ,были б деньги. Зато сейчас за границу приезжаешь и в тебя опять тычут пальцем -" вон он тот русишь-путин ,который сбивает самолеты ,забирает земли,гнобит бедных украинцев,прикармливает террористов"!! Бля ,че без Крыма и Донбасса нельзя было обойтись ?? Только не надо опять приводить сопли что там русских убивают. Никто никого не убивал ,пока мы со своими понятиями о свободе не пришли...


http://ok.ru/video/63254932059601-1 Если об этом не пишут французские газеты,это не значит ,что этого небыло
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .