. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. А зачем нам Крым? Go back
Автор Сообщение
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Смотрю сюжеты об "обветшавшем" Крыме и необходимости его восстановления до среднероссийского уровня и перед глазами встает бабушкино село на орловщине - отсутствие канализации, водопровода, асфальт только до школы, по 5 человек в классе, агропредприятие- монополист, привозящее гастеров с украины, спившееся население...

Вот и думаю, о каком среднероссийском уровне говорят, и когда будем подтягивать до каго-либо уровня глубинную Россию?,
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
А вот в Винницкой обл. по-другому думают. Там старики мстить собираются за детей и внуков, на войну собираются.
А Вы когда-нибудь общались с "западэнцами"7 Мног их к нам приезжало,на Донбасс. Мы их всегда лупили за их жлобство. У нас все говорят на русском языке. А они тараторят-не поймёшь. На танцах их вычисляли сразу. И отоваривали по полной.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Tabby писал(а):
А вы вместо ответа рассказываете про такси

Украина мне родная. Ну что ещё непонятно?А остальные республики-чужие. И тема-про Крым. Зачем сюда приплетать другие республики? Вы тоже проигнорировали мой вопрос. А почему эти республики до сих пор молчат? Да потому что понимают проблемы,ожидающие их после отделения.


Я ответил на ваш вопрос, просто вы не заметили. Чечня. Все началось с того, что Дудаев объявил ее суверенным государством. Чем все кончилось видели все, включая другие республики, о которых вы пишите.
И я услышал вашу позицию. Крым надо присоединить, а все остальные республики для вас чужие и имеют право валить куда хотят. Браво.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович видимо,до глубинной России руки не дойдут. Сейчас важна показуха. Все силы на восстановление Крыма. Тоже об этом задумывался.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby у Вас просто какой-то дар. Всё перевернуть с ног на голову и сделать свои выводы. И Вы меня не слышите.На этом я заканчиваю. У нас уже поздно. Завтра мне рано вставать.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://coub.com/view/2pc24rpb
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Сербы, болгаре - тоже близкие нам славянские народы, предлагаете пол-Европы оккупировать, развить эти страны за счет денег наших налогоплательщиков и уже точно нарваться на 3-ю мировую? Когда вы поймете, что все эти лозунги о "наших людях" придумываются с целью играть на чувствах народа, чтобы манипулировать ими. Путин если хотел бы помочь именно народу мог бы просто раздать им паспорта и предложить переехать в Россию - территория огромна. Да и бандеровский кипеш в Ураине уверен скоро уляжется. На первом месте во всей этой ситуации уверен стоит совсем не забота о родном народе - это только лозунг, прикрытие, отмазка.

1. Сербы и болгаре близкие, но не живут настолько повсеместно по всей России, как украинцы. Мы, наша кровь и культура смешаны намного сильнее.
2. Я не предлагаю никакой оккупации и никакого вмешательства. Я ПРОТИВ ВМЕШАТЕЛЬСТВА. Говорю о митингах жителей Украины на территории Украины, о том, что не нужно русскоязычному населению противопоставлять 2 нации, а добиваться учета своих требований настаивая на родственности. Мы, в России, тоже должны поддерживать Украину (любой национальности) и искать мира без насилия.
3. Лично мои лозунги о "наших" людях услышаны не извне, а из глубины моего сердца. Без преувеличения и пафоса.
4. Фашистов давно пора уничтожить. Им, на Украине, бандеровский, а нам, в России - русский. Само не уляжется, не надо самообмана.
5. Согласна с вами, на самых высших уровнях, для многих забота об Украине прикрытие.
_________________
Люди меняются, времена остаются прежними...
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
shasha59 писал(а):
Tabby писал(а):
Сербы, болгаре - тоже близкие нам славянские народы,
Не надо путать. Сербы и болгары в СССР не были никогда. А с украинским народом мы связаны родством. Почти у каждого россиянина есть родня в Украине.И в Украине живёт много русских людей.

Пусть так. Давайте тогда Грузию оккупировать - она же была в составе СССР?

Саша-то прав! Да не говорит никто здесь об оккупации, о присоединении к России- нельзя об этом даже говорить - отталкиваем Украину таким образом. Но и отворачиваться нельзя, понимаете?! Нельзя быть предателями. А в Прибалтике русскоязычным плохо! И это ненормально и несправедливо!
_________________
Люди меняются, времена остаются прежними...
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mary Gra писал(а):
Tabby писал(а):
shasha59 писал(а):
Tabby писал(а):
Сербы, болгаре - тоже близкие нам славянские народы,
Не надо путать. Сербы и болгары в СССР не были никогда. А с украинским народом мы связаны родством. Почти у каждого россиянина есть родня в Украине.И в Украине живёт много русских людей.

Пусть так. Давайте тогда Грузию оккупировать - она же была в составе СССР?

Саша-то прав! Да не говорит никто здесь об оккупации, о присоединении к России- нельзя об этом даже говорить - отталкиваем Украину таким образом. Но и отворачиваться нельзя, понимаете?! Нельзя быть предателями. А в Прибалтике русскоязычным плохо! И это ненормально и несправедливо!


Mary, у вас есть например, кот? Я котов очень люблю. Вот увижу однажды, что вы с котом по моему мнению плохо обращаетесь, да еще если ваш кот об ногу мне разок потрется - то приду к вам и заберу себе вашего кота. Что, вы его купили? Вырастили? Да плевать, я котов больше чем вы люблю, и кот ваш меня больше любит) И кормить буду его лучше чем вы. Поэтому прости, подруга - но кота своего ты потеряла. Что, в полицию побежишь? Да плевать, у меня дядя прокурор, жалуйся сколько хочешь. Нормальная ситуация, справедливая, правда? И я доволен, и кот доволен, все замечательно? Или не все? Тебя вот обидел, мой кот теперь будет едой с твоим делиться, пример плохой подал другим людям, не?

Последний раз редактировалось: Tabby (06-04-2014, 23:30), всего редактировалось 1 раз
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Чечня. Все началось с того, что Дудаев объявил ее суверенным государством. Чем все кончилось видели все, включая другие республики, о которых вы пишите.


Про Чечню, Вы, похоже ничего не знаете. Война началась совсем по другой причине, и даже дело не в нефти (хотя косвенно она сыграла роль), а именно из-за жлобства российских властей. Дудаев не хотел войны, и вёл себя достойно.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Примеры поданы! Донбасс, Харьков,Луганск пошли по пути Крыма. Им тоже захотелось российских пенсий,зарплат,льгот ипрочек печенек! Походу назревает хороший такой пипец ...
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доигрались, бля( Мне тоже кажется это пиздец начался(
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Разве мы их русифицировали? Плохое отношение может идти как остаточная реакция на бывшее коммунистическое мировоззрение Но я и прежде писал и сейчас повторю , не надо путать русских с коммунистами , коммунизм интернационален.

Всё верно.
Tabby писал(а):
Саша, а чему вы плюсуете? Несколько постов назад вы писали о братском украинском народе, а сейчас плюсуете Марине которая резко разделяет украинский народ на украинцев и русских крымчан. Вам не кажется что еще немного и до националистических лозунгов докатитесь? Украина если что была суверенным государством, в которое входил Крым. При чем тут 54 год? Вышла мировая резолюция что-ли отменять по всему миру все геополитические изменения моложе 54 года?

У России тоже есть много национальных субъектов, регионов. Вы так же поддержите их если они проведут референдумы и отойдут вместе с территорией и инфраструктурой к другим государствам?

..что-то станет Китаем, да?
Как бы то ни было, если мнение большинства рулит - это оправдано
_________________
Люди меняются, времена остаются прежними...
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
...думаю, о каком среднероссийском уровне говорят, и когда будем подтягивать до какого-либо уровня глубинную Россию?,

Власть подлая что на Украине, что в России. Вся и разница, что там ещё и националисты плюсом к ней дотянулись.

Tabby писал(а):
Mary Gra писал(а):
Tabby писал(а):
shasha59 писал(а):
Tabby писал(а):
с украинским народом мы связаны родством. Почти у каждого россиянина есть родня в Украине.И в Украине живёт много русских людей.
Пусть так. Давайте тогда Грузию оккупировать - она же была в составе СССР?
Саша-то прав!

Mary, у вас есть например, кот? Я котов очень люблю. Вот увижу однажды, что вы с котом по моему мнению плохо обращаетесь, да еще если ваш кот об ногу мне разок потрется - то приду к вам и заберу себе вашего кота. Что, вы его купили? Вырастили? Да плевать, я котов больше чем вы люблю, и кот ваш меня больше любит) И кормить буду его лучше чем вы. Поэтому прости, подруга - но кота своего ты потеряла. Что, в полицию побежишь? Да плевать, у меня дядя прокурор, жалуйся сколько хочешь. Нормальная ситуация, справедливая, правда? И я доволен, и кот доволен, все замечательно? Или не все? Тебя вот обидел, мой кот теперь будет едой с твоим делиться, пример плохой подал другим людям, не?

Блин, с таксистом был сложный пример, да? Решили попонятнее объяснить? Отвечаю: Сашина логика мне близка и понятна, если не на 100% мнения совпадают, то на 99.

Tabby Но когда насчет кота Вы пример привели, мне все стало яснее. КОТА НЕ ОТДАМ НИКОМУ!!! Крым, ой, извините, Кот - он же тупой, верно? Восстановлю справедливость чего бы ему это не стоило. Вас подожгу, а кота вырву обратно, пусть без хвоста или без головы - главное, он МОЙ и МНЕ РЕШАТЬ, ГДЕ ЕМУ ЛУЧШЕ!!!
_________________
Люди меняются, времена остаются прежними...
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Ордынский писал(а):
Tabby писал(а):
Доктор сказал, что пани Ордынская ебанулась и ударилась головой об портрет Путина


Tabby, ХУЙ нюхать будешь?

Глупая, ты специально большими буквами называешь свое недоразумение чтобы поднять самооценку? ROFL


Потому что у СЛОНА.
ROFL ROFL ROFL
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Хорошо, давайте об Украине. Почему присоединили только Крым а остальных украинских братьев бросили на произвол? Как-то нелогично, не находите?


С Крымом всё логично . Давайте ещё раз в историю , именно история тут и причём , именно историческая память и сыграла тут главную роль . Однажды утром крымчане проснулись и стали не россиянами , а украинцами . КТО посмел это сделать , взять и как рабов , подарить ( точнее украсть ) часть земель вместе с людьми , НЕ ИНТЕРЕСУЯСЬ ИХ МНЕНИЕМ , кто , Хрущёв Никита и Хто он - человек с Украины . Т,Е, украинец , которому выпало управлять Союзом , забрал часть земли вместе с жителями от России , забрал для Украины НЕ ИНТЕРЕСУЯСЬ МНЕНИЕМ ЛЮДЕЙ ПРОЖИВАЮЩИХ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ - взял и украл используя служебное положение .
В этом смысл ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ , которой сейчас любят говорить , но мало кто понимает в чём её смысл . Почему Путин поддержал инициативу крымчан , мало того , что историческая справедливость взывала это сделать , но только стоит представить себе , что в Севастополе будут находится Американские базы , а русских просто выгонят от туда - становится смешно . Американцы заигрались до предела , не надо было затевать такую херню , ну уж сильно им хотелось прижать взбунтовавшихся россиян , которые начали трубить по всему миру . что американский доллар пустая бумажка , за которой ничего нет , весь мир знал об этом , но молчал т.к. не знал и не знает , что с этим делать .
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну да ,ну да ,60 лет Кота ,т.е. Крым все устраивало .Хозяина т.е. Росию все устраивало ,а через 6 десятков лет придумали сказку про злых пиндосов и под этот шумок Кота забрали!! И Котяра вроде как не против ....Ну ладно хорошо ,эти довольны. . А. ччО. делать тому Хозяину т.е.Украине??
Как не крути для них это сепаратизм и интервенция!! Запутано все до блевотины... Confused
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Пока Россия никому не дала отсоединиться, недавно вот Ленинградская область хотела, ну так что с того?У них что, бомба атомная есть своя, ленинградская, а не российская?

ппц...а ссылочку не дадите?
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
А. ччО. делать тому Хозяину т.е.Украине??


Хозяин - Барин т.е. Россия!!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Как не крути для них это сепаратизм и интервенция!! Запутано все до блевотины..


А кто крымчан спрашивал , в том весь и фокус , что при советской власти все ( в СССР ) считали , что разницы нет и если бы Горбачёву взбрело в голову ( или Брежневу ) вернуть Крым в Россию , то ни кто бы в мире не пикнул , а украинцы аплодировали бы стоя решению партии . Почему , во время распада СССР Украина в добровольном порядке не предложила провести референдум по Крыму , ведь знали же , что " чужой каравай " ? Крым присоединился к России по своей инициативе , соблюдены все законы международного права , формально придраться не к чему . Обвинять в интервенции нельзя , Россия только дала согласие .
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .