. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. А зачем нам Крым? Go back
Автор Сообщение
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Обвинять в интервенции нельзя , Россия только дала согласие" " Very Happy ROFL
Вобще с этой крымской возней Россия потеряет больше ,чем приобрела. Еще не дай Бог на востоке Украины начнется войнушка. А все к этому идет ,движется ,и не исключаю что " Россия здесь опять ни при чем" Very Happy
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier , о Брежневе плохо не говорите. Кто протянул углеводородную иглу в Европу?
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Вобще с этой крымской возней Россия потеряет больше ,чем приобрела.


Яким, ты за белых или за красных?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
Bier , о Брежневе плохо не говорите. Кто протянул углеводородную иглу в Европу?


Вроде не писал ничего плохого , чего это вы ?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
"Обвинять в интервенции нельзя , Россия только дала согласие" " Very Happy ROFL
Вобще с этой крымской возней Россия потеряет больше ,чем приобрела. Еще не дай Бог на востоке Украины начнется войнушка. А все к этому идет ,движется ,и не исключаю что " Россия здесь опять ни при чем" Very Happy


А вы думаете зря воспитывали правых радикалов , всё было бы именно так , как будет , только Крым был бы Американской базой . Захват Крыма американцами , это плевок в лицо России и это бы показало её полную ничтожность , нас бы уже относили не к третим странам , а к совсем опущенным , даже Афганцы нашли в себе силы послать амерекосов на соответствующий орган . И все - таки , ещё раз повторю . война идёт за доллар , не было бы Крыма , было бы ещё что - то и сейчас это уже не остановить , доллар бесится , идёт угроза его существования как мировой волюты . Наш рубль претендуют на место резервной валюты обеспеченной нефтью и газом , а юань претендует на место основной валюты , так что старина Яким , готовь берданку пойдём вместе в ополчение ( шутка ) .
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
так что старина Яким , готовь берданку


Готовь байдарку. Very Happy
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Марина В. писал(а):
Пока Россия никому не дала отсоединиться, недавно вот Ленинградская область хотела, ну так что с того?У них что, бомба атомная есть своя, ленинградская, а не российская?

ппц...а ссылочку не дадите?

Заявка в Горизбирком С-Петербурга была действительно подана, только немного с др.целью. Не все же "за" присоединении Крыма! В том числе и я!Но я уже говорила, что у меня свой корыстный интерес, а другим людям, как Tabby, кажется, что вообще присоединения не должно было быть! Надо уважать все точки зрения!
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Наш рубль претендуют на место резервной валюты обеспеченной нефтью и газом


Россия обладает 5% мировых запасов нефти, в той же Канаде они в 2 раза больше, а с учётом варварского использования месторождений этот процент реально ниже. Какая резервная валюта? Наших нефтяных запасов хватает (правда с избытком) только на обеспечение благосостояния бывших членов кооператива "Озеро" да на проведение олимпиад, универсиад и прочих курбан-байрамов.
_________________
Недвижимость в Конго, Сомали, Афганистане, республике Чад. Недорого!!!
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Не все же "за" присоединении Крыма! В том числе и я!Но я уже говорила, что у меня свой корыстный интерес, а другим людям, как Tabby, кажется, что вообще присоединения не должно было быть! Надо уважать все точки зрения!


Люблю таких людей) Которые сами против точки зрения, которую они при этом отстаивают Crazy Умом Россию не понять Crazy
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Марина В. писал(а):
Не все же "за" присоединении Крыма! В том числе и я!Но я уже говорила, что у меня свой корыстный интерес, а другим людям, как Tabby, кажется, что вообще присоединения не должно было быть! Надо уважать все точки зрения!

Люблю таких людей) Которые сами против точки зрения, которую они при этом отстаивают Crazy Умом Россию не понять Crazy

Ну если у меня свой интерес,это не значит, что все, все тоже должны быть против, да и я как-то могу со своими личными интересами смириться. Речь же не обо мне!Да и не опрос здесь проводится, кто "за", а кто "против".
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. и у меня свой интерес. Я этого и не скрывал.И ещё у многих жителей России тоже свой интерес. И я думаю-таких большинство.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Bier писал(а):
Наш рубль претендуют на место резервной валюты обеспеченной нефтью и газом


Россия обладает 5% мировых запасов нефти, в той же Канаде они в 2 раза больше, а с учётом варварского использования месторождений этот процент реально ниже. Какая резервная валюта? Наших нефтяных запасов хватает (правда с избытком) только на обеспечение благосостояния бывших членов кооператива "Озеро" да на проведение олимпиад, универсиад и прочих курбан-байрамов.


Пивные кружки на аватарке смотрелись привлекательней , а то не аватарка , а воспоминания о проктологе .

Видимо речь идёт о разведанных и доказанных запасах нефти пять процентов маловато , а 7 -е место в мире было, правда в претензии на резервную валюту стоит ещё газ , но вы делаете вид , что не заметили . В действительности , данные по запасам нефти являются закрытой информацией даже в ОАЭ , поэтому реплика " мимо кассы ".

Последний раз редактировалось: Bier (07-04-2014, 14:40), всего редактировалось 1 раз
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Tabby писал(а):
Марина В. писал(а):
Не все же "за" присоединении Крыма! В том числе и я!Но я уже говорила, что у меня свой корыстный интерес, а другим людям, как Tabby, кажется, что вообще присоединения не должно было быть! Надо уважать все точки зрения!

Люблю таких людей) Которые сами против точки зрения, которую они при этом отстаивают Crazy Умом Россию не понять Crazy

Ну если у меня свой интерес,это не значит, что все, все тоже должны быть против, да и я как-то могу со своими личными интересами смириться. Речь же не обо мне!Да и не опрос здесь проводится, кто "за", а кто "против".

Я ничего не отстаиваю, я констатирую свершившийся факт. Да, я против, но меня-то никто об этом не спрашивал, спрашивали у жителей полуострова, а я против всего лишь по своим каким-то низменным интересам. Конечно, я во многом и с другими согласна, н-р, с жителями этого города http://www.siapress.ru/news/blogs/30396, а ведь таких городов масса. Свершилось то, что свершилось, и мы с Вами этот факт не отменим. Надеюсь, Вы не пойдете на войну с украинцами против русских?
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
вы прям как газета "Правда" несёте пропагандистский бред, запасы газа в РФ действительно самые большие в мире, но больше чем в Иране раза так в два, а наши запасы нефти меньше только чем в Саудовской Аравии раз так в пять, причём наша нефть ещё ниже качеством поэтому и дешевле.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Марина В. и у меня свой интерес. Я этого и не скрывал.И ещё у многих жителей России тоже свой интерес. И я думаю-таких большинство.


Я думаю у большинства жителей России интерес - спокойно жить и работать, растить детей, радоваться жизни.

А не участвовать в непонятных конфликтах, не слышать от знакомых что войска по ЮФО приводятся в боевую готовность, не смотреть как налоги расходуются не на благо народа, а на непонятные проекты типа "делаем из Крыма конфетку на зависть западу и распиливаем половину", не смотреть как против России вводятся всевозможные экономические санкции и прочая и прочая.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Bier
вы прям как газета "Правда" несёте пропагандистский бред, запасы газа в РФ действительно самые большие в мире, но больше чем в Иране раза так в два, а наши запасы нефти меньше только чем в Саудовской Аравии раз так в пять, причём наша нефть ещё ниже качеством поэтому и дешевле.


Слово бред запихните себе , в ... место вы знаете . Всё , что вы пишете по экономике , лепет недоучки . Как вам надо ещё писать , чтобы до ваших мозгов дошло , ДАННЫЕ ПО ЗАПАСАМ НЕФТИ ЗАКРЫТЫ .
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
ДАННЫЕ ПО ЗАПАСАМ НЕФТИ ЗАКРЫТЫ .

т.е. в любой момент ВВП может сказать "Буду краток. Мы...приехали." ??
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier Surprised а геология это псевдонаука типа кибернетики.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Bier писал(а):
ДАННЫЕ ПО ЗАПАСАМ НЕФТИ ЗАКРЫТЫ .

т.е. в любой момент ВВП может сказать "Буду краток. Мы...приехали." ??


Я не знаю почему данные засекречены , но это факт , всё что выносится на обсуждение , это разведанные запасы , которые собираются разрабатывать .
Так запасы нефти на Сахалине недавно опубликовали , а то что они там есть знали давно . РФ получила исключительные права на ресурсы недр в Охотском море..., там тоже нефть . Так . что трудно сказать когда он будет краток .
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Без обид, но когда Вас читаю, то сразу вспоминается анекдот:
"Встречаются два экономиста. Заговорили, естественно, про кризис. Один:
— Ты что–нибудь понимаешь?
Второй:
— Я тебе сейчас объясню...
— Стоп! Объяснить я могу и сам. Ты что–нибудь понимаешь? Sad "
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.
Страница 9 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .