. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. А зачем нам Крым? Go back
Автор Сообщение
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
На него по крайней мере можно попасть бесплатно во многих местах, в отличии от нашего

Да ну бесплатно.. У них даже смотровые площадки платные по дороге с горы Ай-Петри. Да выход на не городской пляж в Ялте.тоже был платным.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
vgoroshek
Там, глядишь, и Абрамович с Дерипаской вслед за Байкальцем подтянутся Very Happy

Единственно чему я искренне рада, это то, что наконец-то перенаправится наплыв переезжающих в Крым. Вот только с этой позиции я - ЗА!
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Так, а шо Вы уверены, что их там еще нету?

Москвичи в Крыму давно себе лучшие места выкупили, таких дворцов понастроили с охраной, что на пушечный выстрел не подойдешь ни к морю, ни к горам.

Точно! А эти идиоты-олигархи так и покупают себе дома в Лондоне и имения во Франции, где вероятность получить пушечный выстрел или шайтан-майдан/факельные шествия под своими окнами примерно такая же, как вероятность встречи трезвого сибиряка 1-го января. Лошары! Ничего они не понимают в настоящем экстриме!
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Марина В. писал(а):
Так, а шо Вы уверены, что их там еще нету?

Москвичи в Крыму давно себе лучшие места выкупили, таких дворцов понастроили с охраной, что на пушечный выстрел не подойдешь ни к морю, ни к горам.

Точно! А эти идиоты-олигархи так и покупают себе дома в Лондоне и имения во Франции, где вероятность получить пушечный выстрел или шайтан-майдан/факельные шествия под своими окнами примерно такая же, как вероятность встречи трезвого сибиряка 1-го января. Лошары! Ничего они не понимают в настоящем экстриме!

Вы всех олигархов поименно знаете?И точно знаете, где у кого какая недвижимость?Или Вы думаете, что в Крыму особняки с охраной в природоохранных местах нашего с Вами соседа?А может и корпуса "Артека" тоже наши соседи скупают, причем 2 из них купили уже в этом году?А может недвижимость там скупают совсем уж дураки, которые вообще ничего не понимают ни в климате, ни в природе? Я к тому, что Крым ничем не хуже той же Италии, а цены там на недвижимость далеко не итальянские. Вы знаете всех наших олигархов, и 100% знаете, как они сколотили свой капитал, куда уж им теперь опускаться от продажи полиэтиленовых пакетов до скупки недвижимости для отелей, гостиниц, гипермаркетов, санаториев, которые будут приносить прибыль, когда в Крым начнут отправлять бюджетников, чтобы пополнить бюджет Крыма?Или Вы не знаете, что есть такие категории граждан, которые едут отдыхать за счет госпредприятия?Или Вам нужно рассказывать, как деньги из бюджета страны через такие вот санатории перетекают в карманы того, кого нужно?
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Я к тому, что Крым ничем не хуже той же Италии

Простите, я (честно!) очень внимательно читал ДО это фразы, но....Very Happy
Или у Вас просто юмор такой?? Smile
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
З.Ы.
Марина В. писал(а):
Я к тому, что Крым ничем не хуже той же Италии, а цены там на недвижимость далеко не итальянские.


Яблуновка тоже ничем не хуже Рублевки. Это Вам подтвердит любой житель...Яблуновки! Very Happy
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):


Яблуновка тоже ничем не хуже Рублевки. Это Вам подтвердит любой житель...Яблуновки! Very Happy

даже лучше, до центра добираться быстрее Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Недвижимость в Конго, Сомали, Афганистане, республике Чад. Недорого!!!
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Tabby:"Кроме сомнительной возможности отдохнуть на крымском побережье летом (Краснодарский край не хуже и ближе, Турцию, Египет из бюджетного тоже никто не отменял) больше никаких плюсов для рядового гражданина России я не вижу. А вот минусов в виде утекающих туда денег налогоплательщиков вижу дофига. "
Вы забыли, что доллар вырос?Или Вас Ваше будущее не очень заботит, в том смысле, что народ свои сбережения быстренько начал вкладывать во что-то более существенное, чем Египет? Конечно, живем раз, можно и спонсировать Египет с Турцией. А вот по поводу того, что Краснодарский край не хуже Крыма, не соглашусь, в Крыму нет такой влажности, не зря туда ездят лечить бронхиальную астму, здесь же из-за повышенной влажности, бронхолегочные заболевания обостряются и лечатся дольше. А вот то, что что-то чувствуется неладное в связи с присоединением, это точно, не Вы один с такими ощущениями. Ну и еще. Наш нынешний президент теперь навсегда войдет в историю, даже если Крым вернется обратно. Возможно, это и была его цель-войти в историю?


Про влажность в КК здесь неоднократно писали с цифрами, она относительно НЕ высокая. Это заблуждение. Про то, что Путин хочет войти в историю -смешно.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мариночка похоже всех нас грамотно троллит)
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
такое впечатление, что вы не местный, все знают, что в КК влажность почти 99% и практически на каждом шагу можно встретить задыхающихся астматиков, а в Крыму, благодаря большой отдалённости от моря климат наоборот очень сухой, как в пустыне Сахара.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Насколько я знаю, может конечно ошибаюсь, что влажный морской воздух наоборот очень полезен астматикам.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Насколько я знаю, может конечно ошибаюсь, что влажный морской воздух наоборот очень полезен астматикам.

+++
Астматикам врачи советуют пожить у моря некоторое время. За это время происходит дезинфекция легких, да и вообще всего организма.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вообще-то полезен именно морской воздух за счёт содержания в нём различных микроэлементов, а то, что он влажный так от этого никуда не деться, а просто влажный климат (как в Краснодаре) для астматиков просто губителен.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Мариночка похоже всех нас грамотно троллит)

Надеюсь, что это так...Smile
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну хрен с ними с астматиками, предположим даже что в Крыму им почему-то лучше. Кроме рая для астматиков что еще мы получаем полезного от Крыма, что можно положить на другую чашу весов против огромных финансовых вливаний и политической нестабильности в этом регионе?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Байкалец продает свои квартиры в Краснодаре и переезжает в Крым. Вот уже осваивают Крым, новые русские. А вы пишите, нужен ли нам Крым.


Ух... Подумал было сначала что это очередная ваша глупая шутка. Ан нет. Чудны дела твои, Господи...И квартиры в Алых Парусах продает... Shocked
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нужен.. ненужен.. Какие то вы странные. Иначе быть просто не могло после результатов референдума.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Бендер, я вас умоляю. Вы думаете референдум проводили без предварительных консультаций с Путиным и без его предварительного согласия как минимум? А как максимум я думаю что это он сам его и организовал с помощью Аксенова и других братьев-акробатов. А народ России просто поставили перед этим сомнительным фактом. Перед угрозой войны и перед гарантированным ухудшением финансового положения.
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Марина В. писал(а):
Я к тому, что Крым ничем не хуже той же Италии

Простите, я (честно!) очень внимательно читал ДО это фразы, но....Very Happy
Или у Вас просто юмор такой?? Smile

Я имела ввиду климат, природу, а не само устройство автономии, людей, нищие деревушки, расположенные вдали от моря. Впрочем, люди там замечательные, но после того, как туда уже многие поехали покупать квартиры, то вскоре все изменится.
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Бендер, я вас умоляю. Вы думаете референдум проводили без предварительных консультаций с Путиным и без его предварительного согласия как минимум? А как максимум я думаю что это он сам его и организовал с помощью Аксенова и других братьев-акробатов. А народ России просто поставили перед этим сомнительным фактом. Перед угрозой войны и перед гарантированным ухудшением финансового положения.


Ты спрячься уже в подвале АП.

http://www.youtube.com/watch?v=KFuK82dA-Yk
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .