. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. А зачем нам Крым? Go back
Автор Сообщение
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН"
Вишь как байкальский дятел встрепенулся ,Краснодар ему уже нах..й не упирался ,он типа сейчас голубых крымских кровей Crazy . Думает ему в Симферополе ковровую дорожку растелят и губы медом намажут ,!! Ну,ну....
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Вишь как байкальский дятел встрепенулся ,Краснодар ему уже нах..й не упиралс

Ну в этом же есть и плюс! Если народ поедет Крым-то ценник для нас в Краснодаре возможно чуток и присядет!)))))
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец,
у вас как я понимаю есть личная неприязнь к некоторым форумчанам, это понятно, у кого ее нет.
Но разве нормально из-за этого оскорблять всех жителей Краснодара, называя их город мухосранском и т.д?
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На Кубани автомобилисты по 15 часов ждут переправы в Крым
ТЕМРЮК, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Несмотря на то, что курортный сезон еще не начался, паромная переправа через Керченский пролив уже не справляется с наплывом туристов. В настоящее время в порту Кавказ выстроились километровые пробки.


Для того, чтобы попасть на паром в Крым автомобилисты стоят в очереди по 10-15 часов. При этом очереди в порту Керчь нет. Данные затруднения связывают с приближающимися майскими праздниками, а также двухдневным штормом. По распоряжению и. о. главы Крыма Сергея Аксенова для анализа ситуации на место выехал министр транспорта Юрий Шевченко.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что в настоящее время между Керчью и портом Кавказ курсируют четыре парома. По словам замглавы Федеральной таможенной службы Владимира Малинина, в ближайшее время их количество увеличится до пяти.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/economics/18018875/?frommail=1
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):

Ну в этом же есть и плюс! Если народ поедет Крым-то ценник для нас в Краснодаре возможно чуток и присядет!)))))

С чего бы это? Цены и так низкие.
А так конечно пусть подобные алкаши катятся в Крым.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
А так конечно пусть подобные алкаши катятся в Крым.

+100500!
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
петушка хвалит кукуша за то что хвалит он петушку
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):

Для того, чтобы попасть на паром в Крым автомобилисты стоят в очереди по 10-15 часов.

подтверждаю, нашлась знакомая у которой дальняя родственница работает на переправе, на прошлой неделе еще пусто было, сейчас завал, на майские что ли народ попер?
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_
Ну да на майские. А представь что будет твориться в летний сезон.... Надо попробовать на рейсовом льготном транзитном автобусе из Анапы в Ялту ,за 350 р ,их вроде без очереди пропускают на пароме...
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я бы туда и бесплатно не полетел, и тем более не поехал бы. Кто-нибудь может объяснить - чего там делать-то? Чем там лучше хотя бы даже побережья Краснодарского края? Не говоря уже о соседней Турции.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Да ничем!
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Я бы туда и бесплатно не полетел, и тем более не поехал бы. Кто-нибудь может объяснить - чего там делать-то? Чем там лучше хотя бы даже побережья Краснодарского края? Не говоря уже о соседней Турции.

А вы съездите, это же недалеко!И тогда поймете, чем лучше Краснодарского края, а уж про Турцию вообще молчу. Там-то чего Вы хорошего нашли?Конечно, если Вы любитель отелей, баров, пляжей, и ничего в округе не замечаете, тогда да, Турция-это Ваше.А если по-настоящему хотите увидеть природу во всей красе и могуществе, то можно съездить и в Крым, полазить по горам, пещерам, заповедникам, дворцам. Не знаю пока мест, где так можно подзарядиться энергией, как в Крыму. Была много где, но Крым ни на что не променяю. Крым - это Крым!
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да был я там. И не увидел ничего, что было бы лучше Краснодарского края.

Уровень сервиса для отдыхающих не идет ни в какое сравнение с Турцией, о которой вы молчите.
Природа, достопримечательности - то же самое. Ну есть красивые места, ну можно разок посмотреть, не более. В Краснодарском крае есть еще более красивые места.

Кстати давно заметил - очень многие местные жители, краснодарцы, вообще не знают какие красивейшие места у нас есть. Кроме Горячего Ключа, Геленджика и Архипо-Осиповки нигде не были. Зато восхищаются Крымом.

Полюбуйтесь например:






Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabbe, да согласна я, что здесь тоже есть красивые места, но там воздух другой, более сухой, и вообще как-то все по-другому. Знаю одно место, где разлом земной коры проходит, потрясающее место, время там летит совсем не так, как везде. В монастыре я такое явление наблюдала только. Умиротворение полнейшее. Я не знаю, где Вы были,может в Ялте или Алуште, куда я, например, не поеду ни за что. Ну а про сервис Вы правы, но ведь каждый выбирает свое, и не всегда именно он играет первостепенную роль. Про Турцию я и молчу, т.к. одного раза хватило, чтобы сказать:больше туда ни ногой!Я же блондинка, это как для быка красная тряпка, меня и украсть там хотели и с ребенком увезти куда-то, или может его выбросить надо было?Ой, не знаю...в общем, мне хватило этих любвеобильных джентельменов, также, как и продавцов, хватающих тебя за руки.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby-это где на фото?
Марина В.-почему Ялта и Алушта Вам не понравились?
Ну и пишите же уже где красивые места в КК и в Крыму.
А то чего голословно то?))
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Tabby-это где на фото?

Это дзитакские озера в мостовском районе и Ачешбок.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Я бы туда и бесплатно не полетел, и тем более не поехал бы. Кто-нибудь может объяснить - чего там делать-то? Чем там лучше хотя бы даже побережья Краснодарского края? Не говоря уже о соседней Турции.

Не согласен - район Большой Ялты - прелесть.
И традиционно для москвичей Крым значит больше чем Кубань. С этим надо смириться.
У Кубани есть громадное преимущество. - Кубань - не остров, Кубань - больше, Кубань юридически всегда была Россией и у Кубани хорошая (по сравнению с Крымом) обеспеченность водными ресурсами.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):

И традиционно для москвичей Крым значит больше чем Кубань. С этим надо смириться.


Это же кардинально меняет дело, что ж вы раньше не сказали. Завтра же бегу покупать билеты.
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Tabby-это где на фото?
Марина В.-почему Ялта и Алушта Вам не понравились?
Ну и пишите же уже где красивые места в КК и в Крыму.
А то чего голословно то?))

В Ялте и Алуште море грязное, в Алуште прям сразу бросается в глаза отличие от др.мест, вода там бурлит как бы, поднимая песок, Ялта вообще порт, пляжей мало, они узкие, рядом с кораблями. Народу очень много. В эти города можно ездить просто побродить, благо маршрутки ходят отовсюду, добраться легко, из Ялты вообще куда хочешь можно добраться своим ходом, я имею ввиду все места основных экскурсий, приезжаешь на вокзал, покупаешь билет и также на маршрутке тебя довозят до любого дворца, зоопарка, горы, заповедника и т.д.А там на месте уже покупаешь билет и идешь хоть сам, хоть с экскурсией, как пожелаешь. Есть убитые места в Крыму, в плане ремонта дорог, тротуаров, н-р, Партенит, скукота, есть получше, можно выбрать пансионат с бассейном в Гаспре, например, это недалеко от Ласточкиного гнезда. Можно с завтраком-обедом-ужином, можно без, на территории мангалы, беседки. Для тех, кто любит тишину, сдаются коттеджи на мысе Фиолент, есть пансионаты в Ласпи, все это недалеко от Севастополя, кто любит потусоваться в кафешках, ресторанах, тому в Гурзуф, под Ялтой, там и пансионаты, и частный сектор, и санатории, выбирай на любой вкус и кошелек. В Судаке уже совсем по-другому, там песок на пляже, идешь вечером до моря или с моря по центральной улице, все в развлекательных заведениях, прямо на улицах, ну как бы не совсем уж у вас под ногами, на 2-х этажах стриптиз, какие-то трансвеститы приглашают зайти,короче, на любителя. Коктебель-это больше степь, такой поселок с плотной застройкой. Бахчисарай от моря вдалеке, но самое интересное, что везде есть что посмотреть, погулять, увидеть и удивиться.Обычно мы ездили не в одно место, а дней 7-10 где-то в пансионате расслаблялись, а потом переезжали в Гурзуф. Как-то не поехали,так потом весь год жалели. Ну на вкус и на цвет...
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
полный трындец. Турчинов дал Ярошу полномочия по наведению порядка. Да здравствует фашизм на Украине! Ну сссуки...
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .