. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. А зачем нам Крым? Go back
Автор Сообщение
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
слушай...вот лишили нас права "подметать" на форуме...и не уберешь за собой Smile
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Крым при отсутствии нормального сервиса ничем не хуже той же Турции или Тая (при схожей цене) вряд ли получится.

Вы знаете что в МВД,ФСИН, ФСНК и т.п. в этом году запрет на выезд за границу и рекомендаци отдыха в РФ?! Счас и гас.службе это будет.Они с деньгами в Крым и поедут....
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick
Это точно. )) Ну Бендер может убрать, если захочет.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
volosatyi писал(а):
Крым при отсутствии нормального сервиса ничем не хуже той же Турции или Тая (при схожей цене) вряд ли получится.

Вы знаете что в МВД,ФСИН, ФСНК и т.п. в этом году запрет на выезд за границу и рекомендаци отдыха в РФ?! Счас и гас.службе это будет.Они с деньгами в Крым и поедут....

вот жеж. теперь фиг выедешь в загран. придется дома сидеть Sad
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Блин, когда же вы наконец поймёте. Россия не откусила Крым, не перекупила и не соблазнила. Это Крым вырвался из чумного барака "Украина".
Да они ещё не понимают,куда они вырвались. Скоро эйфория пройдёт. И наступит горькое разочарование.В чужих руках всегда...
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
вот жеж. теперь фиг выедешь в загран. придется дома сидеть
Ну почему? Командировка от СМЕРШа в горячую точку. Very Happy
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
volosatyi писал(а):
Крым при отсутствии нормального сервиса ничем не хуже той же Турции или Тая (при схожей цене) вряд ли получится.

Вы знаете что в МВД,ФСИН, ФСНК и т.п. в этом году запрет на выезд за границу и рекомендаци отдыха в РФ?! Счас и гас.службе это будет.Они с деньгами в Крым и поедут....


Ну разумеется, ведь проще простого обьяснить человеку, предпочитающему коньяк, все прелести "бормотухи".
Вы получше проверьте эту информацию, возможно это деза и слово "запрет" нужно заменить на "рекомендовано".
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Bender писал(а):
Да, там надо наводить порядок с инфраструктурой и решать массу накопившихся проблем. Но это делать НАДО, просто потому что надо, а не для "умасливания".

Ув.тов.Бендер, а Вы кроме Тая и Краснодара где-нибудь еще были за МКАДом? Елси не были, то могу вас просвятить: там просто очередь из регионов, проблемы которых НАДО было решать уже очень давно.

И? решать будут и в Крыму и в других регионах. Одно не исключает другого.

volosatyi писал(а):
Bender писал(а):
Поймите главное. Какие бы сложности не были в Крыму, главное - не гибнут люди.

Bender писал(а):
Если бы Крым не убежал, то там сейчас лилась кровища и была бы мясорубка.

Как обычно "Если бы" да "кабы"..опять зомби-ящие пересмотрел что ли? 23 года не было мясорубки, жили-не тужили за счет СВОИХ же внутренних туристов и тут бац и внезпно мясорубка. "Не верю!" Smile
В Славянске тоже 23 года никто не думал.. А вышло вот как. А в Одессе все говорили "у нас всё будет тихо. Наша хата с краю.", а получилась гора трупов.
В Крыму ведь уже начинались гражданские столкновения до прихода "вежливых". И поезда "дружбы" туда снаряжались. И крымских активистов антимайдана уже жгли и избивали.
Ты не "не верю", ты "не хочу верить". И это 2 большие разницы.

vgoroshek писал(а):

Вообще не понимаю этих стинаний по поводу наведения порядка в Крыму. Там все и так нормально было!!!! Хватит ВРАТЬ, что там "полное запустение".
Посмотрите на свои деревни! На среднюю полосу России, на Сибирь, где порой НЕТ ДОРОГ, на все эти деревянные домики-сарайчики по среди непролазной грязи и тп. Почему бы это не восстановить??

Давайте не будем строить в Крым мост и дорогу. И с водой не будем разбираться. Ну и пофиг, что Крым просто тупо задохнётся без этого.
Так что ли?

vgoroshek писал(а):
Bender
Вы путинское зомби. Не смотрите больше телевизор Very Happy А раньше были вполне вменяемы!


Вот так вот.

Т.к. я сейчас плотно читаю укропные форумы, то что я хочу сказать по поводу нашего борцунского хомячья.
На укрофорумах они ведь тоже сидят. И, что удивительно, они сразу же становятся "своими" в обществе упоротых радикалов. Если бы такие люди не писали, что они из России, то никто бы и не заметил разницы. НЕТ МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦЫ. .
И русофобствующие хохлы и наши хомяки все сделаны по одним и тем же лекалам. Вы радуетесь неудачам России, вас корёжит от её успехов, вы придумывается всякие бред при недостатке аргументов и фанатично в него верите. Вы постоянно подгоняете мир в свои уродливые шаблоны.
И вот сейчас вся эта тусовка радостно визжит на форумах. И с каждым новым трупом визжит всё громче.
Я уже не имею никаких сомнений, что бы назвать их моральными уродами без разделения на левых/правы/либералов/коммунистов/анархистов. Просто моральные уроды.
Так вот, дорогие мои, вы в своём борцунстве скатываетесь в тоже самое моральное уродство. Поймите это.
Сейчас многим российским борцунам надо встать и сказать "я был не прав" или найти силы просто тупо заткнуться, что бы не стать тем самым моральным уродом без всяких "если".

Nick писал(а):
vgoroshek
а ну извинись перед дяденькой СОЗДАТЕЛЕМ сего ресурса. А то он осерчает и ... Evil or Very Mad Razz
Я думаю над этим.
Когда то я был уверен "пусть эти хомяки колотят свою дурь без тормозов. Может потом очнутся от своего юродства.
Но вот за несколько лет борцуны наколотили дури выше облаков. И время всё уже расставило по своим местам. И вроде бы в говне борцуны по самые уши.
А вот прозрения у них не происходит. Одна бредотема сменятся другой. Лозунги мелькают уже, как в калейдоскопе. А прозрения нет.
Вот я и в раздумье большом. А правильно ли я делаю, что даю этому дерьму тут литься? И админ меня тоже спрашивает, а не слишком ли я либерален к уродам? Не лучше ли их держать в лепрозориях, типа Эха и Граней, куда нормальные люди не суются без надобности?

Я думаю над этим.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
возможно это деза и слово "запрет" нужно заменить на "рекомендовано".

В силовых структурах, когда начальник "рекомендует" -это означает приказ! (тем более если он не подписывает рапорт на отпуск за кардон!)
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот это высер так высер!! Нервишки сдают видать. Ну да, ну да ,пора заткнуть рот выродкам ,не хрен тут против линии партии идти ,надо выполнять наказы Путина в плане тотальногоконтроля над СМИ ,в том числе блгеров под ноготь и форумы тоже привести к единому знаменатели!! Марш марш левой ,марш марш правой ,я не видел страшнее людей цвета хаки!!! Раньше хоть было вежливо- хамское издельство над оппонентами ,а теперь видать все , отмашка получена ,поддержка обеспечена ,можно и перейти и на откровенно-беспредельные оскорбления ,!! Думай крокодил ,думай крокодил ,может когда нибудь и прозреешь ,хотя мое мнение уже вряд ли ,это диагноз ,ты видать еще пионером вылизывал у старших товарищей одно узкое место , ну что б тебя не били ,из пионЭров вырос ,а привычка пресмыкаться бездумно перед теми у кого власть осталась , так и лижешь по сей день ,не смотря на то кто они и что они ,эти самые " старшие товаррррищи!!! Мдя ,диагноз ,ничО не поделаешь...
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
+100500 будете сами форум и читать, и писать, ну и с админом общаться.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
Ооо ... сколько злобы и агрессии Very Happy Весь экран забрызгали..
Я в отличае от вас укрофорумы не читаю Smile Имею исключительно свое мнение!
Вопрос. А почему все псевдо-патриоты такие агрессивные? Почему не воспринимают альтернативное мнение?
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
Вы черпаете информацию исключительно из наших СМИ и укрофорумов или у вас есть родня/знакомые на Украине?
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Я думаю над этим.

Когда то я был уверен "пусть эти хомяки колотят свою дурь без тормозов. Может потом очнутся от своего юродства.

Но вот за несколько лет борцуны наколотили дури выше облаков. И время всё уже расставило по своим местам. И вроде бы в говне борцуны по самые уши.

А вот прозрения у них не происходит. Одна бредотема сменятся другой. Лозунги мелькают уже, как в калейдоскопе. А прозрения нет.

Вот я и в раздумье большом. А правильно ли я делаю, что даю этому дерьму тут литься? И админ меня тоже спрашивает, а не слишком ли я либерален к уродам? Не лучше ли их держать в лепрозориях, типа Эха и Граней, куда нормальные люди не суются без надобности?



Я думаю над этим.


хахахаха))) я пацталом)) уж простите за резкость, но когда два прыщавых компьютерных задрота решают, где людям общаться - это реально веселит Very Happy Ну а в инете в порыве "патриотической смелости" практически любого можно назвать борцуном, хомяком и пр.
P.S.баньте на здоровье и пукайте от счастья, всем пох.Smile
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Я думаю над этим.

Когда то я был уверен "пусть эти хомяки колотят свою дурь без тормозов. Может потом очнутся от своего юродства.

Но вот за несколько лет борцуны наколотили дури выше облаков. И время всё уже расставило по своим местам. И вроде бы в говне борцуны по самые уши.

А вот прозрения у них не происходит. Одна бредотема сменятся другой. Лозунги мелькают уже, как в калейдоскопе. А прозрения нет.

Вот я и в раздумье большом. А правильно ли я делаю, что даю этому дерьму тут литься? И админ меня тоже спрашивает, а не слишком ли я либерален к уродам? Не лучше ли их держать в лепрозориях, типа Эха и Граней, куда нормальные люди не суются без надобности?



Я думаю над этим.


Не верю своим глазам. Хомяки...борцуны...уроды...юродствуют...льют дерьмо...колотят дурь... - это пишет модератор форума о людях, спокойно и мирно обсуждающих тему Украины и всего-навсего сомневающихся в том, насколько правильным было решение о присоединении Крыма? Причем обсуждение идет спокойное, тихое, ни разу никто не написал ничего оскорбительного в адрес власти, ничего националистического, ничего и близко похожего на то, что происходит на украинских и им подобных форумах посвященных этой теме... Любопытно, Бендер, что же вас сподвигло в таких грязных выражениях так о нас отзываться?
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
вай-вай женщина, чтож ты наделала??? всего то 3 дня надо было обождать...и сошла б кожа лягущачья с оборотней...а эти три дня прощенье просить надо было!
как же мы без вас жить то будем. и мирно дождики обсуждать а??
вай вай...
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
вай табби...скока ты наболтал уже?!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ты дружище Nick извини ,но вопрос ,тебе не надоело на дурачка отходить?
Бендер( кстати от Бандера недалеко ушел) ,обозначил свою позицию к отщепенцам .Не хочешь поддержать в едином порыве ??? Ну и расстрелять нас нах......
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
Я подумаю! Smile
Balagur27
Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 24
Откуда: Южно-Сахалинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Balagur27 писал(а):
Почему раньше когда Янукович страну разваровывал,никто не вспоминал про Крым,или бандеровцев там не было?Или все эти нацики только вчера там появились?Поэтому не надо передергивать,варианты есть всегда,просто не все их желают видеть.

Про Крым всегда помнили , одна поездка Лужкова Ю.М. чего стоила .
С теми , кто требует повиновения договориться о дружбе ?
Тот кто хоть иногда смотрит российские политические программы , тот знает , что действия Януковича на Украине осуждались и не раз .

Ведь сейчас Лавров предлагает реальный вариант федерализации , который всех бы устроил , почему американцы не дают отмашку Турчинову на принятие этого варианта ? Даже причин не объясняют , что их не устраивает .

http://www.youtube.com/watch?v=DFtwk7NRJgU
что действия Януковича на Украине осуждались и не раз ,ОСУЖДАЛИСЬ?Вам самим не смешно?Чувак который затеял Евроинтеграцию,который потом решил соскочить,который торговался то с Россией то с Европой,по вине которого я считаю вся эта буча и началась,спокойно живет поживает в России.ОСУЖДАЛИСЬ НЕ РАЗ.РЖУ НЕ МОГУ.АЙЯ-ЯЙ Витя так нельзя,,,,,,,
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .