. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Путешествия Go back
Автор Сообщение

Где бы Вам хотелось бы отдохнуть?
Греция
28%
 28%  [ 2 ]
Испания
57%
 57%  [ 4 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Тунис
0%
 0%  [ 0 ]
Кипр
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Страшная Индия)

_________________
Вступите в нашу группу, всем подарок https://vk.com/club69831394
Агентство туризма и отдыха: http://www.alparus.info/

клуб ЛПК
Скачать
Имя файла: 2014-10-20 22-00-05.PNG
Размер файла: 566,25 KB
Скачано: 74 раз(а)
Интернет)
Скачать
Имя файла: 2014-10-22 15-47-05.JPG
Размер файла: 2,87 MB
Скачано: 65 раз(а)
Закат в Гоа
Скачать
Имя файла: 2014-10-18 17-43-38.JPG
Размер файла: 2,71 MB
Скачано: 67 раз(а)
Любимый пляж Арамболь
Скачать
Имя файла: 2014-10-22 15-51-37.JPG
Размер файла: 3,18 MB
Скачано: 72 раз(а)
Священное животное облизывает наш байк)
Скачать
Имя файла: 2014-10-22 21-52-53.JPG
Размер файла: 1,43 MB
Скачано: 59 раз(а)
обыкновенный дом в Индии
Скачать
Имя файла: 2014-10-22 16-44-31.JPG
Размер файла: 2,4 MB
Скачано: 68 раз(а)
слонии
Скачать
Имя файла: 2014-10-23 12-29-29.JPG
Размер файла: 2,33 MB
Скачано: 62 раз(а)
Индийская деревня
Скачать
Имя файла: 2014-10-23 11-31-14.JPG
Размер файла: 2,58 MB
Скачано: 64 раз(а)
Скачать
Имя файла: 2014-10-24 12-47-34.JPG
Размер файла: 2,38 MB
Скачано: 59 раз(а)
просто крабик
Скачать
Имя файла: 2014-10-16 16-47-43.JPG
Размер файла: 3,26 MB
Скачано: 60 раз(а)
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Мотопутешествие в Африку на YBR125 через Прибалтику, Скандин
В этом отчете объединю природистую и историческую Италию и "козявки" на карте мира Ватикан и Сан Марино.

В Италии, как и во всей остальной Европе после 20.00 люди исчезают, за исключением пары тусовых молодежных
мест в крупных городах. Так по пустому городу приехал к пустующей Пизанской башне и собору в честь Успения
Пресвятой Девы Марии - кафдеральный собор Пизы, создавались с XI по XIII века, они представляют собой один
из наиболее значительных памятников романской архитектуры Италии и внесены в ЮНЕСКО № 395.







Греет душу, то что изучали историю в школе и универе, теперь вижу в живую.
Исторический центр Рима в ЮНЕСКО № 91.
Рим, согласно легенде основан Ромулом и Рэмом в 753 г. до н.э, был сначала центром Римской республики,
затем Римской империи, а в IV в. стал столицей христианского мира.
Складывается ощущение что весь Рим это сплошные архиологические раскопки, но первым делом еду к Колизею.








Помимо исторического города, в список юнеско так же входит Базилика Святого Павла —
одна из 4 великих базилик Рима. В отличие от всех остальных расположена за стенами старого города.




Долбаный Ватикан, самое мелкое государство с общей длиной границы 3 км, и на мой взгляд самое
бесполезное. Обитель сектантизма




Замок Святого Ангела, несколько веков был гробницей императоров. Но после попыток захвата Рима
его переоборудовали в крепость.




Нахрен этот сектанстский центр , еду на Сан Марино.
По пути еще один памятник ЮНЕСКО № 990 Церковь Сан-Франческо в Ассизи, главный храм ордена францисканцев
Является одной из 6 великих базилик католиков






Глубокой ночью заселился в хостел, в котором отдыхали и земляки с Москвы, им пиво не давало спать ,
а мне вино, в скором будующем я с ними еще раз случайно пересекусь. А так пообщались отлично и
поржали над всеми европейцами. Утром кинул взгляд на колесо = спущено, фак, истина где то рядом,
еду до заправки, подкачиваю колесо, осматриваю = ничего, оставляю мот, засекаю время, иду смотреть
Сан Марино, исторический центр которого в ЮНЕСКО № 1245


Эта Башня чеканится на санмаринских евромонетах


Сан-Марино самое старое государство Европы, и сейчас в нем русских, как в Ницце (я про туристов).
С Башни круговой обзор всего СанМарино и плюс Итальянских земель




Первые оборонительные сооружения появились в X веке. К XV веку город был защищен тремя ярусами
крепостных стен. Укрепления включают в себя внешние крепостные стены и второй ярус, на котором
расположен Правительственный дворец.



А охраняют его вот такие клоуны




Город Милан - Замок резиденции миланских герцогов династии Сфорца.




Во второй половине XV века к украшению замка был привлечён Леонардо да Винчи.








В программе ночного осмотра, Церковь Санта-Мария-делле-Грацие c фреской
Леонардо да Винчи, которая в списке ЮНЕСКО № 93




Плавно двигаюсь в сторону Швейцарии, слушаю музыку, что-то слегка ударяет мне в правую ногу,
кинул взгляд ничего не прилепилось, остановился на заправке подкачаться и принять кофейка. Сажусь на мот
- нету навигатора, значит тот удар по ноге и был падающий навигатор. Разве есть смысл ехать его искать, если
даже он не улетел в кЮвет, то разбился об асфальт или по нему проехала машина. Обычно я так не делаю, но
поехал обратно посмотреть, приблизительно наметив участок еду, всматриваясь на обочину и чуть не наезжаю
на него по дороге. Подошел, поднял, не переворачиваю, говорю ему, если ты не разбился то уважуха тебе,
перевернул он целый, ок, теперь говорю если включишься и работаешь, то больше на китайский товар не буду
гнать, сука включился))), выживший навигатор через пару часов привел меня в ШВЕЙЦАРИЮ!

Подробнее и много фоток здесь http://ybrtravel.ru/blog/71.html
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:



Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я на каникулы ездила в Узбекистан по маршруту: Ташкент-Самарканд-Бухара-Ташкент. Ездили с мужем самостоятельно,так что если кому понадобится, могу помочь с выбором отелей, достопримечательностям,ну и на чем куда добраться.Тем более, что я когда-то жила в Ташкенте. Фото вверху.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может кому интересна Италия. Нашла неплохой блог
http://www.2italia.blogspot.ru/2014/10/1.html
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем добрый вечер.
Для тех, кто следил за путешествием моего сына - "В Африку на простом мотоцикле YBR125 через Прибалтику, Европу, Скандинавию......"
заливаю его завершающий отчет, который Николай написал недавно.
Когда до дома оставалось 4-5 дней он попал в ДТП...
....................................................................................................................................................................................................

"Болгария, Румыния, дтп и продолжение

Болгария- бедная страна, пытающаяся войти в Шенген, очень часто встречаются на стройках советская техника, много
советских авто, очень много цыган, которые часто творят беспредел, вдоль дорог полно путан. Люди среднего возраста
еще помнят русский язык со школы.
В Болгарии я был не меньше 6 раз во всех крупных городах, поэтому направление было на Румынию и возвращение в Варну
к морю с дальнейшим отправлением в сторону дома. Первая цель на пути - археологический памятник Мадарский всадник.
Впереди меня ждала Могила - (самый смешной населенный пункт попавшийся мне), в которой заправился топливом и чаем.






В полях, у леса и в посадках часто встречаются вот такие памятники, но без каких либо табличек или описания




В Национальном историко-археологическом заповеднике «Мадара», в скале вырезан всадник в списке ЮНЕСКО № 43.
Сегодня всаднику угрожает эрозия, причиненная различными факторами, он входит в сотню объектов в мире, нахо-
дящихся под серьезной угрозой, поэтому он в постоянной обработке и реконструкции.




У подножья скал находится большая и малая пещера, где в древности фракийцы чтили своих богов






Мадара была главным священным местом первого Болгарского царства до того, как Болгария в 11 веке приняла христианство.






Болгары приезжают сюда семьями на прогулку и отдых по историческим местам в гуще деревьев








Далее переправа через Силистру. Никогда бы не подумал, но все еще как и пару лет назад у съезда к грунтовой дороге
в будке 2x2 продаются билеты на баржу, и далее по ушатаной грунтовке к переправе






Через Бухарест направляюсь в Трансильванию, в замок Дракулы, причем еду по этому маршруту второй раз








В самом Бухаресте чего-либо выдающегося или очень интересного не выделю. За чертой города перед маленькими
трансильванскими серпантинами произвел замену масла






А вот так называемый замок Дракулы заслуживает внимания, в его местностях всегда полно авто/мото путешественников
Замок Бран был построен в 1382 году за собственные средства жителями Брашова, как важный стратегический пункт, за
это их освободили от уплаты налогов в казну Румынии на несколько веков.




Здесь родилась знаменитая легенда о графе Дракуле — вампире и убийце людей, известного своей ненормальной
кровожадностью правителя средневековой Валахии




Влад III получил прозвище Цепеш (колосажатель) за жестокость при расправе с подданными и врагами — он сажал
провинившихся на кол. Прозвище же Дракул Владу досталось в наследство, от его отца Влада II. Он убивал невинных ради
забавы, принимал ванны из крови и вкушал пищу в непосредственной близости от трупов, подвешенных на колах.
Но все истории и легенды - это только предположения, какой-либо доказательной базы нет ни у одной теории




В Варне себя ощущаешь как на родине, но с присутствием европейской культуры. Город с богатым культурным наследием,
чистым воздухом, теплым морем, большим количеством русского населения, и массой развлечений.
В 7 веке до нашей эры на этом месте уже стояла крепость, построенная греческими колонистами. В 4 веке был завоеван
Александром Македонским, а в 15 году нашей эры вошел в состав Римской империи. Болгарским именем Варна город был
назван в 9 веке, хотя окончательно вошел в состав Болгарского царства лишь в 13 столетии.

Собор Успения Пресвятой Богородицы - один из символов Варны, построен еще в 12 веке. Но наиболее интересное место это
памятник Болгаро-Советской дружбе








Памятник болгаро-советской дружбе - самый крупный монумент города, установлен в 1978-м году на холме на высоте
около 110-ти метров над уровнем моря.
На памятнике с одной стороны изображены болгарские девушки в народных костюмах, а с другой - советские солдаты
в обмундировании. Но к сожалению можно сказать памятник заброшен, внутри грубо говоря помойка и место для
ночлега бомжей наркоманов.






Выезжая с Варны в направлении Стамбула, остановился на заправке залить бенз, выпить кофе и по вайфаю поболтать.
На этой заправке познакомился с парочкой Сашей и Полиной. Пообщались и обменялись координатами (в скором
времени он мне окажет неоценимую помощь).




До дома оставалось дней 4-5, слегка капает дождь и еду не спеша. Только выехал из Варны и попал в стандартную ситуацию для мотоциклистов, со второстепенной примыкающей дороги не уступив или не заметив меня, вылетает старпер на ауди 80 за 5 м
передомной, никаких мыслей, только как группироваться в падении. Удар...полет....летел так, что за секунду делал десятки
акробатических элементов. Чувствовал как шлем ловит сильные удары. Боли не было, только от кувырков кружила голова.
Как только картинка вернулась в глаза перекатился к обочине, снял шлем, начинаю проверку конечностей, все шевелится, но ноге
больно. Поостанавливались машины, помогли скинуть некоторую одежду, вызвали полицию и скорую.
Полицаям дыхнули в трубку и взяли документы для составления протокола. Тем временем скорая меня увезла в больницу...




В больничке как у нас, подыхай но первым делом бумаги заполняй. Анализы крови на алкоголь, согласие на лечение и тд.
Несколько открытых ран, пара уколов, ренген = порваны связки колена = гипс и в палату в ожидании операции.
За всю жизнь в больнице был только один раз с переломом локтя лет в 13, так вот в этой больнице в 2014 году цивилизованная
европа не добралась, несмотря на второй по значимости город страны и считающуюся хорошей больницей. Даже подушек нету
c постельным бельем, не говоря уже о каких либо других удобствах, а такого мягко говоря дерьма, которым кормят тут я давно
не ел, но на третий день пришлось)), пациенты не употребляют эту еду, им приносят родственники.



Очень странно, но почему то я не был расстроен, это начало новых приключений и опыт, опыт, опыт......

В палате 5 человек, кто-то прикован к кровати и даже нужды в памперсы справляют. Я среди них можно сказать легкораненный.
Один из них немного говорил по-русски, я попросил телефон позвонить в страховую, сообщил о страховом случае, началась
эпопея страховая=больница, для отмазки они запросили протокол с места дтп, которого у меня нету, т.к. с места ДТП увезли на
скорой, в больницу полиция не приходила. Так они и затянули с этим на три дня, нога важнее денег, а ждать пака система
чудесным образом даст положительный ответ банально, сказал что сам оплачу делайте операцию. Когда меня закатили в опе-
рационную я ужаснулся, это напоминало что-то типа полевого госпиталя, где даже лампы на скотче держатся.
Через два дня выписали одного мужика, у которого я купил костыли, и теперь мог слегка передвигаться по палате.
Никаких вещей у меня при себе в палате не оказалось, и даже зарядника для айфона, в итоге через день я уже был без мобы.
Так прошла неделя, за которую я составил план дальнейших действий




План действий принес мне куда более положительные мысли, в том числе что на этом ЧП можно хорошо навариться:
1. Найти местного помогайку
2. Сбор всех бумажек с расходами по лечению (операция+пребывание обошлось в 1800 евро) <компенсировали>
3. После выписки с больницы получить все протоколы и бумаги с ГАИ
4. На виновника ДТП возбуждено уголовное дело в связи с причинением вреда, соответственно нужно найти юридическое
сопровождение моих интересов, грубо говоря адвоката для представления моих интересов и снятия денег с виновника
5. Нужен лицензированный переводчик для общения со следователем.
6. Получение страховой выплаты со страховой виновника <компенсировали>
7. Осмотр мотоцикла и поиск места для его хранения

В больнице познакомился с одним парнем, который ходил навещать отца. С виду (а как оказалось и на деле) он был типа
скинхеда, ничем не занимался, а жил уличной жизнью. Нормально понимая русский язык мы сдружились и далее он мне
помогал в реализации плана. В день выписки прошли по всем кабинетам, получив все бумаги для моей медстраховой.
Поселились в отеле и отправились в ГАИ. Нанял переводчика, пообщались со следователем, получили протоколы ДТП,
справки, вызвали представителей страховой виновника и описали повреждения.




YBR достойно выдержал удар, для восстановления достаточно только переднее колесо и вилки. Страховая оценила компенсацию
в 50.000 рублей (для ее получения я повторно приеду в Варну, о чем опишу позже). Учитывая что у меня на родине еще две YBR-ки,
то это чисто прибыль, т.к. колесо и вилки сниму с одного из них.
Вечером кафешные посиделки, списался с Сашей, рассказал что произошло. Скоро с ним встретились и он мне предложил поставить
мот у него. Это был лучший вариант.




Следующим днем через знакомые лица нашли адвоката, который будет сопровождать мое дело, на условиях заинтересованности,
т.е. 40% от выплаченной суммы по уголовному делу будет его. Так гораздо лучше чем платить наперед, а в таком случае адвокат
сам заинтересован в ведении дела. Эвакуатором перевезли мотоцикл от ГАИ к Сане.



Даниэль - который был скином и помогал мне, сказал что скоро будет митинг партии "АТАКА" к которой он относится каким то
образом, это партия националистического толка. Партия выступает за внеблоковый статус Болгарии, то есть выход из НАТО
и Европейского союза, и приветствует возобновление и развитие русско-болгарских отношений.
Это мне подходило и я сказал вперед!
За несколько дней с Даниэлем приключения на ровном месте, то он на улице кому-нибудь врежет, то водиле, который посигналит.
На митинг съехались со всех областей Болгарии, народу было много, как и полиции с телевидением.








Среди лозунгов и флагов махали и российские флаги. Я тоже у кого-то отжал антипендосский лозунг
Это Волен Сидеров - лидер партии, журналист и политик. Кандидат на президентских выборах








Вечером сходили на концерт организованной партией и после него пошли к агитационной палатке, где пробовали домашние
вина. В отель уже не возвратились, а вырубились прям там же на лавочках






Прямых самолетов в Краснодар нет, через Москву дорого. Вариант выбрал такой, автобусом в Стамбул, там погулять и оттуда
всего 5000 руб билет в Краснодар.
Билет на автобусе до Стамбула 1200 р, хоть и 8 часов ехать, но в автобусе все по высшему классу, стюардесса, кофе... чай...
печенки... у каждого пассажира монитор с ТВ. Перед автобусом сделал себе перевязку и обработал шов.







С автобуса выходил последним, смотрю на одной седухе загранпаспорт РФ, схватил и бегом на выход кричу ёу чей паспорт россияне блин. Пока вылазил с автобуса чуть не упал- ногой больно стукнулся, но владелец откликнулся,я сделал доброе дело... боль прошла))

Стамбул занимает стратегическое положение на проливе Босфор между Черным и Средиземным морями, Стамбул был связан с
важнейшими событиями в мире политики, религии и искусства на протяжении более 2 тыс. лет.
Исторический центр Стамбула в списке ЮНЕСКО № 356








Голубая мечеть насчитывает 6 минаретов, считается выдающимся образцом исламской и мировой архитектуры.






Под ночь добрался до аэропорта и уже перед посадкой стало печально - скоро дом, дела, и за несколько секунд пронеслось много воспоминаний о путешествии, как перед смертью, но это не финиш, это только начало! Скоро будет продолжение этого же путешествия,
а впереди более масштабные и опасные приключения.
Хорошо, что вовремя успел с этим путешествием до повышения курсов валют, с нынешним курсом вернулся бы в одних трусах))))
А на память мотопутешествия остался лучший сувенир - шрам и желания о путешествии по всей Азии до Австралии, Три Америки,
вся Африка и вся Россия, + покорение Эвереста...


Итак, медицинские расходы мне компенсировала моя медстраховка от Альфа-Страхование, страховая за ремонт компенсировала
контора виновника, на долгосрочные планы осталось восстановление мота и продолжение путешествия, а также доведение уголов-
ного дела до финиша - для получения существенной денежной суммы.

В марте выезжаю на другом YBRке с колесом и вилкой от третьего, двигаясь по достопримечательностям и объектам ЮНЕСКО
по новым местам, добираюсь до Варны, решаю вопросы с компенсацией мне денежных средств или посадкой виновника, ремонтирую
свой ёбрик и дальше приключения. На котором юбрике приеду - дарю Сане за помощь и сохранность моего ёбрика - негра.
ПРИМЕРНЫЙ маршрут такой, все зависит от геополитической ситуации в отдельных регионах (Украина, Сирия, Иран):



О результатах болгарских разборок, последующие страны после ремонта продолжу писать в разделах.
Очень кратко и возможно непонятно написал... С вопросами можно сюда http://vk.com/ybrtravel
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С восхищением читаю Ваши заметки. У Вас операция по восстановлению связки? Почему тогда гипс на прямую ногу, да еще и стоите на ней?
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А хз почему эти полуевропейцы так сделали, и наши хирурги тоже удивились - зачем болгары на всю ногу гипс поставили...
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пион
Молодец какой! Надеюсь, что нога хорошо уже зажила! Блог классный - читается на одном дыхании)
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо! Нога нормально.
Уже тестировал другой Ёбрик в зимних условиях перед дальняком, предгорье Оштен и Фишт, - холод и непроходимость
#ybr #yamaha #snow @ Гузерипль. Адыгея. Северный Кавказ.

Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:


Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день, всем, кто читает мотопутешествия моего сына.

В апреле Николай выехал в Болгарию на второй ЮБРке восстанавливать свой мотоцикл,
на котором попал в ДТП. Кому интересно узнать о странах, где можно посмотреть что-то интересное,
посмотреть фотки, заливаю его отчеты!

http://ybrtravel.ru/blog/91.html




Турция
http://ybrtravel.ru/blog/96.html




Тунис
http://ybrtravel.ru/blog/94.html

Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Новое мотопутешествие моего «бесшабашного» сына…

Не удалось мне пристегнуть Николая к батарее после путешествия по Африке, как советовали мне родственники. Он обещал нам жениться по возвращении из Африки, но жизнь расставила точки по другому… Девушка его не дождалась из путешествия, вышла замуж за москвича)…
И Фсе! По-моему он больше не влюбится, будет холостым… сейчас в голове одни мотопутешествия. Даже не успел денег поднакопить, ломанул бомжевать в кругостветку, никакие уговоры не подействовали… Уже 3 месяца в пути. Кому интересно расширить свой кругозор, изучить по новой географию стран, читайте. Чили ___http://travelybr.ru/blog/48.html


Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВТОРОЙ ОТЧЕТ ПО ЧИЛИ

http://travelybr.ru/blog/97.html

Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: МотоБомжКругосветка
Николай залил отчет "Всем буэнос диас, презентарио Аргентина, Уругвай и Парагвай

http://travelybr.ru/blog/d8e2e5f6e8ff.html

Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: МотоБомжКругосветка
Отчет мотопутешествия по БРАЗИЛИИ

http://travelybr.ru/blog/46.html



multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: МотоБомжКругосветка
Пион писал(а):
Отчет мотопутешествия по БРАЗИЛИИ

http://travelybr.ru/blog/46.html ]



Красавчик! У кого-то жизнь бьет ключем, а у кого-то протекает.
Как же порой завидуешь таким людям, не привязанным к месту.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: МотоБомжКругосветка
multik2222 Спасибо за поддержку, и что следите за путешествием моего сына.

Боливия: Дакар и жесткие серпантины
http://travelybr.ru/blog/85.html



Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Перу: Мачу-Пикчу и снова серпантины
http://travelybr.ru/blog/86.html






Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: МотоБомжКругосветка
10 марта началась МотоБомжКругосветка Николая.
Уже 3 месяца в пути. С Инетом во многих местах проблема.
Связи нет.

https://youtu.be/5ntqCBnmziM
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .