. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Доставка по почте: Саженцы, Луковицы, Розы, Сирень и прочее Go back
Автор Сообщение
zukinda
Зарегистрирован: 21.02.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: интернет магазин
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться интернет магазином где я заказываю семена, саженцы, картошку и всякую всячину. Доставка у них есть почтой, есть транспортной компанией сдэк. Пользуюсь этим магазином уже четвертый год, и пока не разочарована. Три года назад заказала сирень , называется сорт индия, увидела у подруги на даче и влюбилась, искала как ненормальная, и наконец , излазив весь интернет мне улыбнулась удача. заказ сделала по телефону, менеджер с которым делала заказ рассказала как осуществляется доставка, я заказала через почту, она мне также сказала что саженцы все однолетки, и придет моя сирень очень маленькая, но отступать уже было некуда так как хотелось именно этот сорт, а нашла я его только в этом магазине. Привезли саженец, вполне себе нормальный живой саженец, сантиметров так 15 высотой, прирост был очень хороший. В 2019 году сирень зацвела, появилось пару веточек , моему счастью не было предела, сорт соответствовал, цвет такой как на упаковке. Очень довольна.Спасибо сотрудникам за качественную работу. Фотки покажу как моя красавица распустилась)). т
ак же заказывала семена петуний, бархатцов, чистец "овечьи ушки" все взошло и радует меня)). Так что если кому интересно зайдите псмотрите: ruscemena.ru





Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .