. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о интернет-магазин Nature Style г Киров Go back
Автор Сообщение
vassia
Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзывы о интернет-магазин Nature Style г Киров
Я имела глупость сделать заказ в интернет магазине Nature Style на природные виды растений : Багульник,Толокнянку ,Рододендрон Даурский 5шт, Рододендрон Ледебура 2шт.
Денежные средства 2570 руб. в Nature Style были переведены еще в декабре 2013, а в мае 2014 почта России в г. Кирове резко «прекратила» свою работу! После долгих препирательств с Nature Style мне наконец выслали заказ- «гербарий».
Земля (это в рододендронах то!!) струйкой сыпалась из коробки. Багульник и толокнянка настолько сухие что их можно использовать только в лечебных целях. Рододендроны еще теплятся , но не жильцы.
Растения, накануне отправки, по нескольку штук запихнуты в горшки с садовой землей и земля туго утрамбована: 9 растений уместились в 6 горшочках .Это у них называется ЗКС.
Багульник и толокнянка «дружно» соседствовали в одном горшке.
Мне выслана не укоренившаяся поросль, выломанная с материнского куста. Хозяин бережет свои кусты-маточники и обрежет только секатором! А питомник "Природный Стиль"(Кировская обл., Котельничский р-н, д. Заборье) это их прикрытие- все мои растения надраны в природе!!Это люди далекие от садоводства. Понятие корневой шейки и микоризы им недоступны. В горшках рододендронов нет и следов торфа! А они предлагают к продаже рододендрон золотистый, трудный в выращивании даже ботаническим садам! Это дельцы-торговцы в худшем понимании этого слова.!
На своем сайте они предлагают редкие виды занесенные в Красную книгу. Это варвары, уничтожающие родную природу! И ими должны заняться правоохранительные органы.
Это отпетые мошенники , сочиняющие себе хвалебные отзывы!http://irecommend.ru/content/internet-magazin-pitomnika-prirodnyi-stil-nature-style-kirov-perm
Остерегайтесь интернет магазина декоративных растений "Природный Стиль" ИП Полонской Е.Ю ,
"Окучив» народ на сайте http://www.nature-style.ru/index.php?go=Content&in=item&id=1100 сменили прописку на сайт http://www.nature-sale.ru/ и открыли магазин г. Киров, ул. Свободы, 102. Хорошо «поработали»!


Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .