. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Интернет-магазин ОПТ-ХОЗ отзывы Go back
Автор Сообщение
Светлана Николаевна
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Интернет-магазин ОПТ-ХОЗ отзывы
Уважаемые форумчане, хочу поделиться опытом сотрудничества с Интернет-магазином ОПТ-ХОЗ, 31.07.2014 заказала саженцы: Айва японская, Керия японская, Клюква крупноплодная, Краснокоренник,или цеанотус, Роза полиантовая, Флокс метельчатый, Хмель обыкновенный, Чубушник гибридный и всего на сумму 1672 рубля (это очень дешево). Заказ прибыл на почту 26.09.2014, а получила её только 29 сентября, т.к. нерасторопные сотрудники почты не посчитали нужным прислать уведомление, я узнала по номеру отслеживания(очень хорошая вещь), хотя на коробке крупным написано, САЖЕНЦЫ. Но тем не менее моему удивлению не было предела, когда я вскрыла на почте коробку, и что я вижу, каждый саженец в отдельной картонной коробочке, вскрываю и её-а там Good крепкие кустики с еще не опавшей листвой, в целости и сохранности. Я первый раз получила такой посадочный материал, а ведь не раз получала суховеи и не за такие деньги. В общем я рекомендую этот магазин, он у меня теперь в приоритете. Спасибо огромное сотрудникам этого магазина Rose
Цветовод-любитель
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 110
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин ОПТ-ХОЗ отзывы
Светлана Николаевна писал(а):
Уважаемые форумчане, хочу поделиться опытом сотрудничества с Интернет-магазином ОПТ-ХОЗ, 31.07.2014 заказала саженцы: Айва японская, Керия японская, Клюква крупноплодная, Краснокоренник,или цеанотус, Роза полиантовая, Флокс метельчатый, Хмель обыкновенный, Чубушник гибридный и всего на сумму 1672 рубля (это очень дешево). Заказ прибыл на почту 26.09.2014, а получила её только 29 сентября, т.к. нерасторопные сотрудники почты не посчитали нужным прислать уведомление, я узнала по номеру отслеживания(очень хорошая вещь), хотя на коробке крупным написано, САЖЕНЦЫ. Но тем не менее моему удивлению не было предела, когда я вскрыла на почте коробку, и что я вижу, каждый саженец в отдельной картонной коробочке, вскрываю и её-а там Good крепкие кустики с еще не опавшей листвой, в целости и сохранности. Я первый раз получила такой посадочный материал, а ведь не раз получала суховеи и не за такие деньги. В общем я рекомендую этот магазин, он у меня теперь в приоритете. Спасибо огромное сотрудникам этого магазина Rose

Светлана Николаевна, а у Вас фото нет? Я тоже делала заказ, но побоялась разочарований и отказалась. Как упакованы корни?
Светлана Николаевна
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
К сожалению саженцы уже посадила, не догадалась запечатлеть, но упаковочный материал остался, фотки с телефона, так что не очень. Корни в горшочках, субстрат влажный, по краям внутри коробочки проложен поролон, чтобы не тряслось





Wink
Цветовод-любитель
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 110
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо! На весну закажу.
Кузнецова
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: г.Н.Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пожалуй, примкну к отзыву Светланы Николаевны. Магазин действительно хорош. В прошлом году заказывала там сирени, чубушник. Заказ оформляла в январе. Точно уже не скажу, но где-то в мае мне пришла посылка. То, как все было упаковано меня беспредельно порадовало, т.к. до этого я заказывала растения в Челябинском питомнике (исплевалась вся! ). Здесь же каждый кустик в своей, коробочке, все подписано, растения Живые, зелененькие, корешки в горшочках. Просто любо-дорого!! И все прижилось! Поэтому, даже сомнений не возникло, где делать заказ на эту весну. Заказала, сижу жду!))) В общем, Интернет-магазин ОПТ-ХОЗ рекомендую! ROFL
Natali_k
Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добавлю и я свой хороший отзыв!!! Заказала в ноябре три гортензии, оплатила, в мае пришло сообщение, что отправили, по почте отследила, получила. Один восторг!! Гортензии в горшочках, подписаны, упакованы очень хорошо, ни один листочек не отлетел!!! Все высадила, растет отлично!!!
Ольга-ми
Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!в ОПТ-ХОЗ!Элементарный развод,при заказе из трех растений,обязательно одно будет некачественным,отсюда и цена!!!!!Лучше купить в магазине дороже,но уже видно качество растения!!!А это покупаете кота в мешке!!!И деньги вам никто возвращать не собирается!!!Делала три заказа!И везде проблема одна и та же!Заказы делала осенью,а получала все весной!Сюрприз один за одним приходил!
ded-sadovik
Зарегистрирован: 08.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Подмосковье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получил сегодня 2 посылки и магазина ОПТ-ХОЗ. Мало того, что деньги требуют заранее за полгода, а потом еще и не раз сроки высылки передвигают, а денежки тем временем прокручиваются... Так еще и саженцы прислали без наклеек где что: из 10 саженцев наклейки были только на трех, остальные - догадайся мол сама!
Заказывал декоративные кустарники 8 шт. и 2 сорта голубики. Так кустарники пришли еще в более менее удовлетворительном состоянии, а вот голубика - один саженец сломанный, а второй с больными неизвестной болячкой листвой.
Когда посылку распечатывал - снимал на видео, там четко видно, что распечатываю и достаю из коробки сломанный саженец с моими звуковыми комментариями, а второй с больной листвой.
Тут же направил в магазин претензию вместе с видео и фото, и тут же получил отказ с комментарием "саженцы живые и в удовлетворительном состоянии". А то, что есть сломанный и больной - им до фонаря.
В общем, никому не советую в эту шарагу обращаться: мошенники и обманщики. Зря я не послушал других, когда читал отзывы об этой конторе! Жульё!
Алекс--
Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. Несколько раз заказывал в магазине Опт-Хоз и был доволен растениями( хотя приходилось очень долго ждать), но сегодня получил от них новую посылку и из 6-три растений одна гортензия была обрезана и не одного живого листа, она была самой дорогой и долгожданной в заказе. На моё письмо с претензией сегодня же и ответили, что претензия отклонена, так как в правилах магазина указано, что при отправке в летне-осенний сезон они могут удалять и обрезать листву, стволы и ветви - по своему усмотрению. Кроме того, на этой гортензии сохранился один засохший листок, что подтверждает( на мой взгляд), что отправка осуществлялась с явно засохшими листами , которые перед отправкой просто удалили, на других растениях практически все листы сохранены ( в том числе и на другой гортензии). А по началу было все хорошо, очень жаль.
Алекс--
Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзывы Опт Хоз
Здравствуйте. Несколько раз заказывал в магазине Опт-Хоз и был доволен растениями( хотя приходилось очень долго ждать), но сегодня получил от них новую посылку и из 6-три растений одна гортензия была обрезана и не одного живого листа, она была самой дорогой и долгожданной в заказе. На моё письмо с претензией сегодня же и ответили, что претензия отклонена, так как в правилах магазина указано, что при отправке в летне-осенний сезон они могут удалять и обрезать листву, стволы и ветви - по своему усмотрению. Кроме того, на этой гортензии сохранился один засохший листок, что подтверждает( на мой взгляд), что отправка осуществлялась с явно засохшими листами , которые перед отправкой просто удалили, на других растениях практически все листы сохранены ( в том числе и на другой гортензии).

Гортензия которую прислали.
Скачать
Имя файла: image.jpeg
Размер файла: 1,57 MB
Скачано: 72 раз(а)
Margo-go-go
Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Повышают цены! Вместо обещанных осенних скидок, они наоборот в сентябре повысили цены на некачественные остатки, которые со скидкой никто не будет покупать, а они наоборот повысили цены. Даже если скидку сделают, то цены уже были повышены, со скидкой будет тоже самое что и до повышения цен. Уже октябрь ,а до сих пор нет обещанных осенних скидок. Повысили цены на остатки, а не снизили как обещали, и это большая подлость с их стороны!
EvgeniyGG
Зарегистрирован: 12.11.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у меня негативный опыт взаимодействия с опт-хУзом.
Более 40 заказов за всё время. За прошлые 2 года никаких нареканий - всё приходило вовремя, соответствовало сортам и отличного качества.
Зато в этом году из 10 заказов 5 с нарушениями.
1) Весной из 3-ёх сортов Георгин 2 не соответствовали фото (деньги возвращать отказались).
2) Летом также 1 из злаков прислали не того сорта (тот что прислали дешевле и заметно внешне отличается).
3) Вместо Мискантуса Ferner Osten прислали другой, отличающийся по цветению.
4) Осенью также прислали полностью сухой злак, тут же отправил претензию с фото и видео, 2 недели молчали, потом объявили, что срок рассмотрения жалобы у них до 2-ух месяцев...
5) Поздней осенью прислали ещё 2 сухих жимолости с потресканной корой. Ещё написал претензию, в ответ сказали, что это нормальное их состояние...
После 2-ой моей претензии ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, где было 630 руб на счету. Чтобы связаться по эл. почте пришлось писать с др. адреса.
По бесплатному номеру не дозвонился, автоответчик сказал пишите на почту... В итоге деньги вернули, а причину блокировки аккаунта так и не объяснили, спрашивал 2 раза (видимо, чтобы не
отвечать на претензии).
Способ покупки: доставка • Номера заказов: 123884, 99031, 112006, 129243 (написал бы остальные, но в аккаунт теперь не войти).
В ОБЩЕМ, думайте сами, заказывать тут или нет. Мой долг - предупредить вас и защитить от бессовестного перекупщика!




Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .