. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Нужен совет Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
А про налог на имущество новый не слышал?

В итоге это коснется рядового пользователя. Вырастет стоимость аренды. Уменьшатся в разы количество продаваемых квартир либо вырастут цены на них. Хотя думаю вначале цены.

По видимому хотят простимулировать покупку первичного жилья + дополнительно пополнить бюджет за наш счет.
У того "товарища", который этот закон толкает, нет своей крупной строительной компании у тещи или сына? Very Happy

А что делать тем, кто купил 1-комн. квартиру и в перспективе планирует завести детей и купить 2-3комн??? Ждать 7лет? Very Happy
Бля, хоть стой, хоть падай. Все "о народе" пекутся.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
дополнительно пополнить бюджет за наш счет.

А как вы хотели, а дальше все будет только хуже..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
multik2222 писал(а):
дополнительно пополнить бюджет за наш счет.

А как вы хотели, а дальше все будет только хуже..

Плять, я это от "вгорошков", и еже с ними, слышу постоянно с 2000 года.. а по факту, по сравнению с началом "режима Путина" все мы обнищали до крайности, машин на улицах практически не видно, ездим на осликах, работаем не за деньги а за трудодни.. и т.п... это порода такая либирастично вгорошистая, только орать о том что все вокруг "ватники" и Путин виноват.. жалкий народец.. им пальчиком из вашингтона и брюсселя пригрозили они и наделали в штаны.. а по факту.. вертолеты уже на НАШИХ (а не хохлядских) двигателях выпускаются, партия труб (которые раньше в пидропе покупали) уже сделана и отгружена нефтянникам, ракета, которая раньше комплектующие с хохляндии получала, сделана из наших и уже увезла в космос четыре спутника и другое... такие "вгорошики, аквариусы, якимы, и так далее" только сосать у гейропы могут, и дрочить на неё.. все посмотрите кто их идейный лидер и что он обещает..
http://youtu.be/1-hpD4NFdvg
крымнаш!, сало уронили, гейроям сала!
_________________
тут, здесь, это
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Это и все достижения? Как то маловато для "сверхдержавы"..Бгггг
Иди лучше бухни с горя, долярррр то с еврикамии очередной рекорд побили.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Для ПУТриотов:

http://hsto.org/files/d85/d41/d75/d85d41d75b0740e4a5e0b7d238d245ea.png
Very Happy
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я вот хренею с этого контингента. Любую, даже совсем бытовую тему, несколько индивидуумов способны засрать. Так же как и форум. Я сюда полгода не заглядывал. А вот посмотрел и в ахуях... Несколько троллей друг с другом терки трут... Бывайте, горошки и байкальцы!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Байкалец
Это и все достижения? Как то маловато для "сверхдержавы"..Бгггг
Иди лучше бухни с горя, долярррр то с еврикамии очередной рекорд побили.


нет это не все.. если заметила там написано "и другое" просто перечислять лень.. если не тупая сама погугли...

на счет курса.. ну и кули?.. я начал работать когда курс был 0.62 рубля за бакс.. с тех пор я живу с каждым новым курсом все лучше и лучше.. и все кто меня окружает тоже.. нах нам баксы?? нам все равно за них гейропа с спш ничего продавать не хотят.. санкции мля.. гы-гы.. а вот у нас они вынуждены покупать и нефть и газ, за свой неимоверно крутой доллар.. и ракетные двигатели, и платить за доставку на МКС грузов и людей, а еще металлы, зерно, атом, вооружение, как ни странно программное обеспечение и вообще много других товаров и услуг КРОМЕ НЕФТИ И ГАЗА на сумму 238 миллиардов американских ДОРОГИХ долларов (данные за 2013) и экспорт этот в большинстве своем они заменить НЕ МОГУТ.. куда они без нашего "Союза" и "Прогресса", титана, алюминия и ПРОЧЕЕ...
Недостатки конечно есть, а у кого их нет????? Но сцука как же надо ненавидеть свою страну что бы писать такое как пишешь ты. И после этого ты смеешь мне что то возразить против моих слов что Краснодар = мухосранск????.. Я то вижу хорошие стороны и в Стране и в Краснодаре, и критика моя ОБЪЕКТИВНА, и это есть именно критика.. а твои высказывания кроме как сраньё желчью более ни есть что.. так что не тебе [***] указывать мне когда и за что мне выпить....
_________________
тут, здесь, это

Последний раз редактировалось: Байкалец (07-11-2014, 15:26), всего редактировалось 1 раз
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Иди проспись и почитай " Экономика для чайников" Very Happy
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
ты феерическая, сказочная дура.. во первых я сегодня выспался, во вторых как ни странно именно сегодня я зашел на фрум трезвым, просто пришла личка, пришлось войти.. а тут твое супер дебильное сообщение, грех было не ответить.. ну а в третьих.. тебе бы "Жизнь для чайников", "Любовь к родине для чайников", "Патриотизм для чайников" почитать не вредно.. а то походу ты только "Как правильно вылизывать очко у США для чайников" и "Как сделать миньет Европе для чайников", а так же "Дрочиво на гейропейские ценности для чайников" читала...
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
В чем мое сообщение дебильное?
В том, что наши дебильные депутаты вводят новый налог на недвижимость?
Второе. Если бы ты хоть чуть чуть шарил бы в экономике, то понимал, что страна, которая покупает/закупает практически ВСЕ за валюту, то курс этой самой валюты как никогда важен для конечного звена в этой незамысловатой цепочке, то есть для потребителя! То, что ты перечислил это ХОРОШО! Но ты это на хлеб не намажешь.
Про патриотизм не надо ля ля! Все эти псевдопатриоты запарили ей богу! Если вы тупые и не втыкаете, что вся эта предательская внешняя политика и внутренняя политика приведет страну к развалу, то это ваши проблемы. С чего вы взяли, что патриотизм заключается в безоговорочной поддержке всей той пурги, которую нам вдалбливают из зомбоящика.
Я хочу видеть свою страну цивилизованной с адекватным президентом, чтобы нас уважали, а НЕ БОЯЛИСЬ как обезьяну с гранатой. К сожалению от этого образа мы не скоро избавимся..
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
В том, что наши дебильные депутаты вводят новый налог на недвижимость?
Ну еще не факт, что примут. А депутата этого гнать нужно в шею. Стремимся повысить рождаемость внедрением мат.капитала, а при таком законе придется этот мат.капитал на налог потратить ))) Бред.

vgoroshek писал(а):
Второе. Если бы ты хоть чуть чуть шарил бы в экономике, то понимал, что страна, которая покупает/закупает практически ВСЕ за валюту, то курс этой самой валюты как никогда важен для конечного звена в этой незамысловатой цепочке, то есть для потребителя! То, что ты перечислил это ХОРОШО! Но ты это на хлеб не намажешь.
А почему такое происходит не задумывались? Во времена СССР нельзя было иметь частный бизнес и закупаться за границей. Жили, ничего не имели. Мандарины да колбаса по праздникам. И ничего, жили.
Сейчас огромный простор для частного бизнеса. Бери любую заграничную сферу и развивай, еще бы стимулирование со стороны государства было бы.
Запад нарушил баланс: "мы им углеводороды - они нам все остальное". Может это и к лучшему, немного подумаем головой и начнем заново развивать собственные производства, как это уже давно делается в США.
И постепенно восстанавливается в России (Байкалец описал, да и не только это). Даже тот же автоВаз сделал гиперскачек за столь короткое время. Спасибо уже знаем кому говорить. Сейчас меня закидают )))

vgoroshek писал(а):
Про патриотизм не надо ля ля! Все эти псевдопатриоты запарили ей богу! Если вы тупые и не втыкаете, что вся эта предательская внешняя политика и внутренняя политика приведет страну к развалу, то это ваши проблемы. .

Чтобы вы не говорили, при Путине наша Страна задышала, зажила за последние 100лет.
Предательская - это в чем? Нужно было склонить голову и отдастся на милость победителю? (в данном случае ЕС и США)
Чтоб как баранов за носы водили? Нет уж, спасибо!
Кость мы им в горле - как не крути. Достаточно промотать историю назад и убедиться в этом неоднократно.
А от пропаганды СМИ действительно тошнит, но ничего не поделаешь, на каждое действие (пропаганду), должно быть противодействие. Грязи льется намного больше со всех источников.
Я уже даже на ютубе не могу читать комментарии, дажевполне безобидные темы, не касающиеся политики и там организаторы майдана пытаются просочиться и все извратить. Тошно читать.

Конкурентам не выгодны сильные противники, поэтому и пытаются добить Россию на корню, раз голову начали поднимать.
Да и вообще западу нужна война однозначно. Только Украина марионетка в этом плане, а Россия лакомый кусочек.

Предлагаю каждому остаться при своем личном мнении и не переходить на личности, т.к. уже доказано, что каждый и так останется при своем мнении )))
Хотя .... Байкалец смотрю уже тоже перешел на противоположную сторону ))) Добро пожаловать в ряды патриотов Wink)
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну что тут? ПЫЩЬ пЫЩЬ- ОЛОЛО я водитель НЛО?
Тем временем евро пробил 60 рублей а бакс 50) и не нужно говорить, что это вас не касается.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
Пустословное утверждение что "дальше будет только хуже" практика показывает что всё происходит с точностью до наоборот.

Наши "дебильные" депутаты, пока НИЧЕГО не приняли.. ежедневно в ГД вносятся от 1 до 5 популистских законов, типа этого, например буквально на днях некий перец предлагал запретить продажу сигарет лицам до 21-го года.. и даже внес это на рассмотрение ГД... дебил еще тот.. т.е. я в свои 20и 11 месяцев, уже отслужил, женился, имею почти трехлетнего ребенка, имею право выбирать и при этом не имею право купить сигаретофф??? это просто пиар и ничего больше.. вот КОГДА ПРИМУТ тогда и будем кудахтать и хлопать крыльями....

Страна действительно МНОГО чего покупает.. однако, во первых, это ВСЕ не так важно с точки зрения безопасности страны, во вторых что бы переломить эту ситуацию....... помница в нашей истории уже был один такой случай.. при Иоссиф Виссарионовиче.. и как го мнения о тех временах сейчас вы????.. так вот.. такое НИКОГДА не может пройти безболезненно, и слава Путину что он, пользуясь моментом пытается это сделать как можно плавнее.. ... если бы ты шарила в экономике чуть дальше дебита/кредита одного маленького предприятия то может чего то и понимала бы..

Да, конечно.. Путин ведет страну к развалу.. не сегодня завтра развалимся.. а теперь посмотрим на факты.. Чечня с нами, обоими руками и даже воюет на донбасе, единство народа как никогда.. и нет никаких сепаратных явлений, более того многие народы, на вскидку донбас, приднестровье, спят и видят себя в составе "разваливающейся" страны.. ...а теперь посмотрим какая внешняя политика правильная.. у правильных гейропейцев.. шотландия, если бы не "правильный" подсчет голосов уже была бы едина и неделима от англии.. католония, бъется в кровь за самостоятельность.. англия (и не только) хочет выйти из состава ЕС... это правильная политика.. на не развал... (встали, хлопаем в ладоши, бурные овации)...

И я хочу видеть страну цивилизованной (впрочем она и сейчас весьма цивилизованна), только понятия о цивилизации у нас разные.. например, весьма цивилизованно сегодня водометами разогнали в брюсселе многотысечную демонстрацию.. а у нас в тоталитарной стране макаревичи регулярно возглавляют шествия которые НИКТО не разгоняет.. блять странно... ага и президента хочу адекватного.. вот например как саркози.. (поддержка французов аж 13%).. советую кстати его общение "с народом" посмотреть.. правда сцука на нерусском языке, но очень поучительно, и сравнить с нашим "тираном", "фашистом" и "агрессором"...

Я тоже хочу что бы страну УВАЖАЛИ.. вот только эти обезьяны (кстати у них граната тоже есть) только язык силы понимают.. и за доказательствами ходить не надо.. по привычке, с позиции силы, решили санкциями да ценами на нефть нас задрочить.. ан нет, не тут то встало.. да.. и покажите мне ХОТЬ ОДНУ СЛАБУЮ страну которую УВАЖАЮТ??????????????? и вообще покажите мне хоть одного слабого, у которого за спиной нет никого и которого уважают????.. детка, такова человеческая натура.. уважаю только Сильного

Последний раз редактировалось: Байкалец (07-11-2014, 17:22), всего редактировалось 2 раз(а)
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
А почему такое происходит не задумывались? Во времена СССР нельзя было иметь частный бизнес и закупаться за границей. Жили, ничего не имели. Мандарины да колбаса по праздникам. И ничего, жили.
Сейчас огромный простор для частного бизнеса. Бери любую заграничную сферу и развивай, еще бы стимулирование со стороны государства было бы.
Запад нарушил баланс: "мы им углеводороды - они нам все остальное". Может это и к лучшему, немного подумаем головой и начнем заново развивать собственные производства, как это уже давно делается в США.
И постепенно восстанавливается в России (Байкалец описал, да и не только это). Даже тот же автоВаз сделал гиперскачек за столь короткое время. Спасибо уже знаем кому говорить. Сейчас меня закидают )))

Об этом говорилось давно и постоянно. Что раньше мешало заняться своим производством? 12 лет было знаете у кого, чтобы хоть что-то исправить, но накрылось почти все производство, а то что осталось на ладан дышит. А теперь что? Вы думаете что вот так раз! и заработало производство? В каких то отраслях нам вообще уже не догнать, а в остальном нужно время и не мало. Ведь не только нужно вложить деньги, нужно же еще и высококвалифицированный персонал подготовить. А кого мы учили последние 20 лет?
Да и какой инвестор сейчас будет вкладывать в то же С/Х? Если эмбарго имеет конкретный срок. Это риски, никто на это не пойдет акромя мелких барыг., которых предлагают все теже депутаты обложить грабительским налогом. Как вы думаете будет в этих условиях работать малый бизнес?
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Цитата:
Чтобы вы не говорили, при Путине наша Страна задышала, зажила за последние 100лет.
Предательская - это в чем? Нужно было склонить голову и отдастся на милость победителю? (в данном случае ЕС и США)
Чтоб как баранов за носы водили? Нет уж, спасибо!
Кость мы им в горле - как не крути. Достаточно промотать историю назад и убедиться в этом неоднократно.
А от пропаганды СМИ действительно тошнит, но ничего не поделаешь, на каждое действие (пропаганду), должно быть противодействие. Грязи льется намного больше со всех источников.
Я уже даже на ютубе не могу читать комментарии, дажевполне безобидные темы, не касающиеся политики и там организаторы майдана пытаются просочиться и все извратить. Тошно читать.

Конкурентам не выгодны сильные противники, поэтому и пытаются добить Россию на корню, раз голову начали поднимать.
Да и вообще западу нужна война однозначно. Только Украина марионетка в этом плане, а Россия лакомый кусочек.


А вы не думали, что придуманный внешний враг отвлекает и ОПРАВДЫВАЕТ бездарное воровское правление.
Тоже самое было и в СССР, да и враг был заметьте тот же. Я не уверенна, что "этот враг имеет" те цели, которые вы описали.
Пи си
И последнее, не пытаюсь никому ничего доказать. Оставайтесь при своем мнении, только давайте высказать его и другим, пусть оно будет отличное от вашего. И не кидайтесь на меня с такой агрессией и злобой. Время покажет кто был прав. Это всех касается патриотов, не вас лично Дмитрий.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):

Хотя .... Байкалец смотрю уже тоже перешел на противоположную сторону ))) Добро пожаловать в ряды патриотов Wink)


Дима.. мой список претензий к Путину, не только не уменьшился за последнее время.. а значительно увеличился.. Однако!.. я не могу не признать что он красавчеГ.. вот такая я продажная тварь.. то блять Краснодар = иухосранск, то блять мне тут нравиЦЦа..))))).. так что никуда я не переходил.. я как сидел на своей табуретке, так и сижу.. ситуация вокруг меняется.. но еслив чего.. я своего Путина ни раньше, ни сейчас ни на какого Саркази, Бабаму, Смеркель не променяю.. пусть он у нас и "@ло".. зато наше, родное.. а те мало того что @ло так еще и ценности гейропейские поддерживают (трахаются в опу в общем))))))
_________________
тут, здесь, это
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
а то что осталось на ладан дышит.


Блять ты в каком вакууме живешь то????.. что на ладан дышит???.. вон смотрю в КК запустили за последние 3 года кучу новых производств.. тот же ВАЗ.. Мультик уже упоминал.. Я кстати всерьез начал присматриваться к новому УАЗу, вот только версию с автоматом выпустят принеприменно куплю.. М4 почти отремонтировали.. я вот наоборот вижу что помаленьку, и производство на ноги встает, и заводы новые открывают, и на старых не все так плохо.. блять даже самолетик свой сделали.. вы застряи в 90-х.. тогда да, чуть не сдохли.. а все благодаря вашим стремлениям в гейропу в лице гайдаров и чубайсов..
_________________
тут, здесь, это
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
ты тоже в вакууме?.. вот котировки на сегодня ..
http://uploads.ru/9hMgs.png
на момент написания этого поста 46.62
..
Конечно это касается ВСЕХ.. однако.. если посмотреть на перспективу 6-12 месяцев.. то при принятии некоторых шагов (один из таких шагов уже принят, отках от интервенций ЦБ).. всю эту ситуацию можно обернуть в ООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ плюс.. не уверен что предпринятые шаги будут приняты.. не уверен.. однако, а вдруг?... ну а если не примут будет что то похожее на 1998 год.. только в ГОРАЗДА меньшем размере.. тогда же не вымерли.. и сейчас не вымрем..

Не надо думать что все плохо ТОЛЬКО у нас.. экономику лихорадит ВО ВСЕМ мире, кстати уже не первый год.. так вот.. у нас сейчас есть шанс выкрутиться.. а у них, такого шанса нет.. вопрос, рухнем вместе с их ценностями или пусть они падают одни.. блять, дал бы ссылок, да их на страницу.. свое ИМХО писать еще больше.. ребята все же образованные, читаем что пишут за бугром, и у нас, читаем и экзотические источники (китай, япония) гугл переводчик в помощь.. многое встанет в другом свете... а на биржу не смотрите.. это спекулянты.. возмите ряд товаров (желательно первой необходимости) и посмотрите за сколлько баксов, евро, и рублей можно купить этот набор.. в соответствующих странах где эта валюта ходит.. так вот выходит что покупательная способность рубля примерно 1 к 17-20 к баксу... ну и куй с ним с курсом.. если ты на 40 рублей можешь купить в ДВА раза больше чем америкос на 1 доллар...
_________________
тут, здесь, это
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я конечно как говорится ХЗ но окинув взглядом данный график я не могу поверить, что это всего лишь спекуляции на рынке.
Учитывая, что страна живёт за счёт импорта.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
нет конечно..
1. серьезное внешнеполитическое давление.
2. Стагнация МИРОВОЙ экономики (хранция вона вообще в минус ушла, германия по нолям, в китае спад, у нас)
3. решение о понижении курса среди НАШЕЙ!!!!!! руководящей верхушки, именно в целях НЕДОПУЩЕНИЯ ВЗРЫВНОЙ ДЕВАЛЬВАЦИИ !!!!!! рубля..
4. ну и как вариант, перед окончательным крахом доллара (именно доллара я не оговорился), наши (я имею ввиду конечно бюджет, а именно из него платятся пенсии и прочее если не в курсе) решили ОБВАРИТЬСЯ по полной программе...
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .