. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Сайт биолога Бродского Юрия Васильевича Go back
Автор Сообщение
Trimics
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Сайт биолога Бродского Юрия Васильевича
http://www.биологбродский.рф
67 лет позади. Мой путь в общество типичен для молодежи 60-х годов, стремившихся быть максимально полезными своей Родине. Мне, несомненно, повезло, что очень рано моим наставником стал участник ВОВ, ученый-лесовод Денис Порфирьевич Сорокин, отличавшийся большим трудолюбием и энциклопедическими знаниями, высоким чувством долга и патриотизмом, кристальной честностью и принципиальностью, всегда отстаивающий истину. Своих детей ему Бог не дал и всю свою любовь он направил на меня, вечно голодного, с лопатой и тяпкой в руках, любознательного и внимательного. Все чему учила жизнь он передал мне и научил всему, что сам знал.
Химико-биологический факультет, а позже после армии биологический факультет УГПИ, дали мне большой объем оригинальных знаний и исследований в Северном Приморье. Много занимались женьшенем, косточковыми, садом, огородом. Постоянные сортоиспытания, наблюдения, частые консультации и встречи с друзьями из ПСХИ, ДВНЦ, Ботанического сада г. Владивостока, участие в конференциях и чтение повышали мой интеллектуальный уровень. 43 года в народном образовании - вечный костер. В общем "... жила бы страна родная и нет никаких забот...". Тяжело, болячки одолевают, но постоянно греет то, что я должен кому-то передать свои знания, посадить еще один сад, встретить еще одного интересного человека в своей жизни.
Для друзей моего сайта в честь моего 67-летия высылаю семена и косточки:
а также примем заказы на материал подвоев и привоев на абрикос, сливу, вишню, яблоню, грушу на 2014-2016 года.
Жду друзей на сайте http://www.биологбродский.рф
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .