. .
Logo
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзыв НПО "Сады России" Go back
Автор Сообщение
sodalit
Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзыв НПО "Сады России"
Добрый день!
Уважаемые друзья, кто заказывал у этой фирмы посадочный материал? У кого какое о них мнение?
Лично мне не повезло. 16.04.2015 заказал у них комплект абрикос. Подготовил для них места для посадки и стал ждать.
Через две недели позвонил и поинтересовался что с моим заказом. Девушка ответила мне, что заказ принят и находится в стадии формирования.
Рассылка будет в мае. Через некоторое время захожу посмотреть статус заказа, а там "статус - отложено, товар ожидается" Я им пишу в чат - что это значит?
Их ответ "ждите рассылка в мае". А уже 7 мая. Сегодня 13.05.15 снова зашёл посмотреть! История о заказе вообще пропала, но статус остался тот же. Я им снова пишу.
Они мне отвечают что такие комплекты закончились. Через пару минут статус изменился на: "Товар закончился". И вот как это понимать?
У меня нет слов! Что это за отношение к клиентам? Я потерял сезон. Никто даже не извинился. Зачем тогда требуют телефон при регистрации?
Могли бы позвонить, предложить другой комплект или хотя бы предупредить. Им не хватило месяца чтобы разобраться с заказом до конца.
Я теперь усомнился и в качестве их товара. Может и хорошо что я ничего не купил, а то через несколько лет бы получил урожай с дичек.
Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 24
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тема с отзывами о НПО "Сад и огород" на http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1354&postdays=0&postorder=asc&start=0 пишите, пож-та, там.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .