. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Овощные грядки
. Выращивание шампиньонов Go back
Автор Сообщение
rifle1976
Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Выращивание шампиньонов
Всем привет. Хочу попробовать вырастить шампиньоны на даче. Купил Мицелий грибов ( шампиньонов ). Начал искать в интернете инструкцию по посадке и заготовке грунта. Везде рекомендуют разные ингредиенты ... в этом и загвоздка. Был ли у кого нибудь опыт выращивания? Если есть у кого подробная и проверенная инструкция? Скиньте пожалуйста. Спасибо.
Edigzn
Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я слышала , что эти грибы достаточно неприхотливы и вырастить их большого труда не требуется. Я сейчас пробую новую технологию - выращивание на гидропонике. У меня есть гроутент, угольный фильтр , в общем все что нужно. Интересно , а грибы так можно вырастить?

Последний раз редактировалось: Edigzn (30-06-2015, 10:22), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий Денисов
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 192
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Для начала советую почитать литературу по грибоводству
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1119

Что касается выращивания грибов на гидропоне - почитайте огрызок со старого форума
http://forum.gidroponika.com/lofiversion/index.php?t1267.html


.
_________________
С уважением - Дмитрий Денисов
denisovtech.com
columb
Зарегистрирован: 01.09.2017
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Выращивание шампиньонов
rifle1976 писал(а):
Всем привет. Хочу попробовать вырастить шампиньоны на даче. Купил Мицелий грибов ( шампиньонов ). Начал искать в интернете инструкцию по посадке и заготовке грунта. Везде рекомендуют разные ингредиенты ... в этом и загвоздка. Был ли у кого нибудь опыт выращивания? Если есть у кого подробная и проверенная инструкция? Скиньте пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте. Интересно - удалось что-нибудь вырастить?
Леприкон
Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
шампиньоны не так легко выращивать как кажется сперва.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Овощные грядки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .