. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Рецепты дачной кухни
. Творожный пирог с шоколадной крошкой. Go back
Автор Сообщение
Сановна
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 1455
Откуда: Ставропольский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Творожный пирог с шоколадной крошкой.
Я занята заготовкой соков, компотов и варений некогда и плюшек испечь, муж сердится. На выручку пришла внучка, то есть приехала, после школьного лагеря. Она предложила свои услуги сказав, что может приготовить чудесный творожный пирог с песочной крошкой. Видно она уже готовила этот пирог, потому что рецепт знает почти наизусть.
Я с радостью приняла её помощь и предоставила необходимые продукты.

Творожный пирог с шоколадной крошкой.

Ингредиенты для крошки:

-250 гр маргарина

-3стакана муки

-0,5 стакана сахара

-3 ст. ложки какао

-0,5 ч ложки соды

Ингредиенты для начинки:

-500 гр творога

-100 гр сахара

-4 яйца

-ваниль

Всыпать в миску муку, какао, сахар, соду и размять с маргарином ( маргарин должен быть мягким ).

Приготовить начинку. Смешать творог с сахаром и ванилью и взбить до однородной массы, затем по одному ввести яйца .

На дно формы постелить пекарскую бумагу, смазать растительным маслом и высыпать половину крошки. Распределить по поверхности равномерно чуть приподнимая бортики. Затем вылить начинку, разровнять и сверху высыпать оставшуюся крошку.

Поставить в духовку и выпекать при т 180-200гр минут 15-20. Очень быстро и вкусно даже 8 летняя девочка справилась.



Пирог получился вкусный, только мне кажется муки многовато.




_________________
Пионы
Тюльпаны Ирисы
Кори
Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сановна Замечательный пирог!!! Wink Я как раз искала что-то подобное, спасибо за рецепт. Yahoo!
В ответ могу поделиться как быстро и без выпекания сделать пирог с творогом http://www.youtube.com/watch?v=Ne4RdchTja0
Делала его на годовщину для милого. Очень быстро и вкусно! Wink
Yahoo! Возможно вы сделаете его и порадуете нас своими впечатлениями)))) Yahoo!
Vasileknt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 10
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ!!! Я такой пробовала только без какао.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Рецепты дачной кухни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .