. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Крупноплодная клубника Ганзюкова Go back
Автор Сообщение
Владимир Ильич
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Кисловодск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Крупноплодная клубника Ганзюкова
Кто нибудь заказывал "крупноплодную клубнику" у Ганзюкова Николая Федоровича?!

Интересно было бы узнать, что из этого получается. Статью про его чудо клубнику прочитал, но там всё тоже что и на его страничке http://www.ganzukov.by.ru/
ольга М
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: садовая земляника
Николай Федорович , как можно заказать Вашу землянику и какова цена ?
Клавдия
Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 11
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: садовая земляника
ольга М писал(а):
Николай Федорович , как можно заказать Вашу землянику и какова цена ?


Пыталась задать эти же вопросы, по указанному на сайте адресу электронной почты ganzukov@mail.ru . Письмо отправить не возможно, такого адреса не существует, пользователь не найден.

Загадка, однако!?! Sad
ОксанаВ
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
почта нормальная отправила по мейл агенту на авторизацию. Жду ответа
Николай Григорьевич
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вопрос к Ганзикову Николаю Федоровичу
Мы живем в Казахстане как можно землянику сюда заказать? Сколько это будет стоить? И хорошо ли она перенесет дорогу?
Раиса Ивановна
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. Николай Фёдорович, сколько будет стоить клубника, как перенесёт дорогу и как можно её заказать? Ждём ответа, пишите на адрес absent552@Rambler.ru
Moder
Модератор
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ольга М писал(а):
Николай Федорович , как можно заказать Вашу землянику и какова цена ?


Николай Григорьевич писал(а):
Вопрос к Ганзикову Николаю Федоровичу
Мы живем в Казахстане как можно землянику сюда заказать? Сколько это будет стоить? И хорошо ли она перенесет дорогу?


15.05.2009г администрация форума направила письмо Ганзикову Николаю Федоровичу, с просьбой ответить на вопросы участников форума по поводу земляники, доставки и т.д. Ответа нет: либо почта не действующая (но письмо не вернулось), либо нет желания сотрудничать с форумом.

Раиса Ивановна писал(а):
Здравствуйте. Николай Фёдорович, сколько будет стоить клубника, как перенесёт дорогу и как можно её заказать? Ждём ответа, пишите на адрес absent552@Rambler.ru

Не оставляйте свои электронные адреса в таком виде-если адрес попадет спамерам, то вас замучат! Предупреждение о спамерах
issabell
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: ответ на вопрос о клубники ганзюкова
я дозвонилась до ганзюкова 1шт стоит120руб,и высылает он куда угодно,что даже на камчатку высылал,ивсе дошло хорошо,в чем я сомневаюсь.я предпочла сделать заказ в фермерском хозяйстве госп.козлова и цена нормальная 1шт 8 руб изаказ дошел в хорошем состояние.и выбор сортов у него большой!
miss55
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 70
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
прошу ответить- фермерское хозяйство госп.козлов -это кто и где?
Мне бы адрес,пожалуйста!
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
miss55 писал(а):
прошу ответить- фермерское хозяйство госп.козлов -это кто и где?
Мне бы адрес,пожалуйста!


Смотрите его форум на http://www.forumdacha.ru/forum/viewforum.php?f=27, там и выход на сайт, и вопросы можно задать и по посадочному материалу и о выращивании земляники в общем.
Ларкинс
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: г. Курган
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте все! Я купила такую клубнику у одной знакомой, которая в свою очередь заказывала у Ганзюкова по инету, ягода того стоит, но я думаю нужно садить больше, т.к. этот сорт плохо куститься и разрастается. Очень хочется попробовать ягоды, т.к. посадила только в этом году, по внешнему виду саженцы несколько отличаются от прочих моих кустов клубники, кусты очень высокие и на них крупные листья, т.ч. желаю всем удачи.
Елена Мороз
Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так дядя собрал деньги у населения и сегодня удалился.А тем кому и выслал саженцы,сгнили в пути.И просил у меня не 120 а 150 руб
Гаседа
Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Обманул,да?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .