. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Виноградарство. Виноград на приусадебном участке.
. Осы и виноград. Go back
Автор Сообщение
Анна Станкевич
Зарегистрирован: 09.11.2018
Сообщения: 18
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
у меня та же проблема! спасибо за советы
Oksana93
Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербурге
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пприменить дымовую шашку.

От дыма вредители падают на землю, где их легко раздавить. Отправляясь на поиски гнезда, нужно взять с собой фонарик, прикрытый красной тканью или бумагой, так как осы не воспринимают красный свет, и они в этом случае не будут ничего видеть. Однако и ночью против укусов ос нужна защита: одежда из плотной ткани, перчатки и повязка на голову.
Ёл-ка
Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня соседка надевает тоже такие мешки на грозди. Надо попробовать. У меня осы раньше так не жрали, как в этом году( Просто ужас был.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Виноградарство. Виноград на приусадебном участке. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

.
. . .