. .
Logo

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. Котел на дачу. Go back
Автор Сообщение
SaDoVoD
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Котел на дачу.
Какой котел у Вас на даче?
Я когда собирался покупать себе котел, то для меня очень важно было, чтобы он был более экономичнее, чем газовый. Соседи мне посоветовали покупать твердотопливный, так как для дачи это самый подходящий вариант. Я так и сделал, купил твердотопливный Котел Bosch Solid 2000 BSFU 12 на сайте teplosnab-market.ru, который мне рекомендовали все те же соседи. Остался доволен своим приобретением. Он удобен еще и тем, что в первую зиму мне не пришлось заготавливать для него сырье, я просто вычистил весь не нужных мне хлам с огорода, который мне уже давно не нужен был. И хорошее отопительное средство и замечательный утилизатор мусора, как оказалось. Я остался доволен своим котлом, экономия в два раза, в сравнение с газовым!
Yahoo!
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: