. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Инструкции препаратов
. Органическое концентрированное удобрение ГУМИФИЛИН Go back
Автор Сообщение
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Органическое концентрированное удобрение ГУМИФИЛИН
Органическое концентрированное удобрение ГУМИФИЛИН


Гумифулин – стимуляция роста и развития растений

Гумифулин® предназначен для предпосевной обработки семян и подкормки вегетирующих растений. Подходит для всех видов сельскохозяйственных культур в любых почвенно-климатических зонах.

Гумифулин® получают в ходе биоконверсии – разложения органических соединений животного и растительного происхождения кислотообразующими бактериями и метаногенами в ферментационных камерах гидролизного и метанового брожения. Препарат соответствует требованиям ТУ 9841-001-38403447-2014.

Гумифулин® – жидкое, концентрированное, полностью водорастворимое, сбалансированное по макро- и микроэлементам органическое удобрение. В силу своей физиологической активности действует направленно через клеточные процессы на стимуляцию роста и развития растений.

Содержание Гумифулина®:

pH водной вытяжки, ед. рН – 7,51.
Нитратный азот, N NO3, мг/кг – 1560.
Обменный аммоний, N – NH4, мг/кг – 160.
Подвижные формы фосфора Р2О5, мг/кг – 4900.
Подвижные формы калия К2О, мг/кг – 27400.
Сорг. в сухом веществе, % – 40,80.
Сорг. в растворе, % – 0,757.
СГК, г/л – 3,54.
СФК, г/л – 4,03.
Плотный остаток, % – 1,70.
Железо – 824.
Марганец – 21.
Цинк – 93,6.
Медь – 19.
Никель – 23,1.
Кобальт – 9,1.

Систематическое применение Гумифулина®, при соблюдении рекомендованных норм внесения, активизирует деятельность почвенных микроорганизмов.

У растений, обработанных Гумифулином®, ускоряется процесс корнеобразования. Развитая корневая система помогает растению бороться с недостатком влаги, извлекая воду из глубоких почвенных горизонтов. Растения характеризуются высокой устойчивостью к поражению болезнями и другим неблагоприятным природным факторам. В итоге происходит сокращение вегетационного периода, ускорение созревания.

Растения, обработанные Гумифулином®, обладают более высоким иммунитетом к поражению болезнями и вредителями. Также применение Гумифулина® активизирует действие почвенной микрофлоры.

Действие Гумифулина® усиливает процесс внутрипочвенного обмена и биологической активности, улучшает питательный режим и развитие растений, оказывает влияние на физико-химические свойства почвы и жизнедеятельность высших растений и микроорганизмов.

Гумифулин® можно применять в системах дождевального и капельного орошения, как на открытых грунтах, так в тепличных и парниковых комплексах. При внесении удобрения через поливные системы, объем расхода воды к рекомендуемой норме препарата рассчитывается индивидуально. Благодаря высокой степени очистки и полной растворимости, препарат применим для всех моделей опрыскивателей.
_________________
Инструкции препаратов, применяемых в ЛПХ: (удобрений, пестицидов, фунгицидов, средств для борьбы с вредителями растений, гербицидов, стимуляторов роста и т.д.)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Инструкции препаратов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

.
. . .