. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. Двери. Go back
Автор Сообщение
Самуил
Зарегистрирован: 09.01.2024
Сообщения: 17
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Двери.
В новую квартиру требуются качественные двери: межкомнатные и входные. Подскажите, где их лучше всего покупать?
Круз
Зарегистрирован: 16.09.2023
Сообщения: 19
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я проживаю в Беларуси и могу рекомендовать магазин компании «Urban Style» - салон дверей минск. Они являются официальным представителем фабрики «Древпром». Двери предлагаются для покупки в огромном ассортименте и отличного качества. Кроме этого, принимают индивидуальные заказы по вашим размерам и желаниям. Например, если желаете сделать все двери в квартире или в доме в одном стиле, то обязательно обратитесь именно сюда.
garavec
Зарегистрирован: 25.10.2023
Сообщения: 112
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отличная работа! Быстрая и качественная установка пола. Профессиональные мастера, которые знают своё дело. Очень доволен результатом. Буду рекомендовать друзьям и знакомым https://evrostroitsk.ru/uslugi/nalivnoy-pol/
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .